PDA

Просмотр полной версии : Большой секрет для нашей маленькой компании


Европеец
21.11.2005, 12:21
Площадь сектора Газы - 362 квадратных километра. Там проживает сегодня 1,3-1,4 миллиона арабов,причем их численность удваивается каждые 16 лет. За время израильской оккупации эта численность успела пройти полный цикл удвоения дважды. Стало быть,в 2020 году в Газе будет более 2,5 миллиона человек.
7000 поселенцев - все,что сумел мобилизовать Израиль ради Газы за 38 лет - могут удвоиться или даже упятериться,однако все равно останутся каплей в море - и в каком море!
В 2025 году плотность населения в Газе превысит 10.000 человек на квадратный километр. Как можно было сохранить при таких обстоятельствах закрытый для арабов "остров" Гуш-Катиф,не имеющий общей границы с "большим Израилем" и отнимающий у сектора Газы примерно 20% площади,не говоря уже об изолированных еврейских поселениях-крепостях типа Нецарим?

Ну-ка,евреи,напрягем наши извилины и ответим на этот вопрос: ответ А.Шарона всем нам известен.

vdik
22.11.2005, 01:45
Поступил странный вопрос об напряжении еврейских извилин от военного пенсионера, выходца из Средней Азии, жителя Евросоюза, почитателя Гитлера и читателя исламистской "прозы" от Аль Каеды и из Ирана. А разве вам, антисемитам это нужно?

black shark
22.11.2005, 08:47
а нам,татарам-всё равно (c) :p

vdik
22.11.2005, 10:35
Первоначальное сообщение от black shark
а нам,татарам-всё равно (c) :p

Очень обнадеживающий ответ!
Если Вы из военного/послевоенного поколения-стыдно,
Если из поколения наших детей-грустно, что мы не привили Вам ненависть ко всем разновидностям нацизма и уважение к павшим.

Leonid11
22.11.2005, 10:43
это,как боятся больному спидом подцепить трипер,извиняюсь.на земле творится....Фанатики скоро атомное оружие сделают,а это третья мировая,где нет победителей.минимум отсутствие на карте ближниго востока.

black shark
22.11.2005, 10:54
вдик:
Если из поколения наших детей-грустно, что мы не привили Вам ненависть ко всем разновидностям нацизма и уважение к павшим.

отец моего отца, погиб на фронте в сентябре 41-го, второй дед отвоева всю войну на линкоре, имел более 20- ордеенов и медалей. отец мой вырос в гетто. как вы думаете,учитывая всё это , ка я могу относится к нацизму?

не судите, да не судимы будете, а реплику мою вы просто не правильно поняли.

Alex_Kon
22.11.2005, 11:01
Первоначальное сообщение от Leonid11
это,как боятся больному спидом подцепить трипер,извиняюсь.на земле творится....Фанатики скоро атомное оружие сделают,а это третья мировая,где нет победителей.минимум отсутствие на карте ближниго востока.

О! Как только они его сделають так им и хана настанет. НИкто, ни Россия, ни США, Ни Китай не потерпят арабов с ОМУ. Ибо страшно это для ВСЕХ!

Добавлено через 1 минуту:
black shark
дед отвоева всю войну на линкоре Моё уважение!

Leonid11
22.11.2005, 11:04
Alex_Kon
так уже.Кто,как не Россия им технологию продает.для строительства атомных электростанций.сейчас вроде поняли,куда это может завести,предложили обогощать уран у себя и забирать отходы.те ни в какую.ясно почему.надеюсь Россия даст откат.иначе хана.хотя может мы в очередной раз сотрем такую станцию,но шуму будет...

black shark
22.11.2005, 11:09
Леонид11:
мы в очередной раз сотрем такую станцию,но шуму будет...

ну и что. сначала пошумят, потом ешё спасибо скажут, как тогда с Ираком

Alex_Kon
22.11.2005, 12:47
Leonid11 Я уже высказывался на эту тему.
Это как наши боевые самолеты на продажу - все секретные блоки и схемы запаянны с саморазрушающими устройствами, настолько, что французские пилоты тольку диву даются - где оно всё? А оно есть... (ну это пример - я как то присутствовал при забавной пьянке русского и французского военных пилотов)

Не получат Иранцы технологий. Энергию - да. Станцию - построят. Смотрящих спецов на зарплату. А оружие - Х! Никому это не надо.
А если Израиль её ещё и развалит - опять строить надо будет! (для России - подарок) Этож экономика! Бабло то какое.

black shark
22.11.2005, 13:09
Алех_Кон:
Не получат Иранцы технологий. Энергию - да. Станцию - построят. Смотрящих спецов на зарплату. А оружие - Х! Никому это не надо.

надеюсь ты прав


Алех_Кон:
А если Израиль её ещё и развалит - опять строить надо будет! (для России - подарок) Этож экономика! Бабло то какое.

за соответствуюшие проценты-всегда пожалста

Alex_Kon
22.11.2005, 13:14
black shark ЭЭЭэээ... Нет. Мы ещё и осудим Ваши действия!

Добавлено через 2 минуты:
Типа - ай-ай-ай... какая Станция накрылась.... 100 лимонов... в землю... А чо? застрахованно было? Так платите - починим!

Вывод - А во всём были виноваты Евреи!:biggrin:

Leonid11
22.11.2005, 13:20
Alex_Kon:
А чо? застрахованно было?
иракская была застрахованна и не без израильской компании,через лойдс.это факт:p

black shark
22.11.2005, 13:20
Алех_Кон:
Вывод - А во всём были виноваты Евреи!

Лааааадно, на этот раз мы потерпим ваши обвинения. как-никак, а мы есть "Израильские агрессоры". только вы нам лимончик-другой зелени перекинте. в тихоря так.

vdik
22.11.2005, 13:32
Первоначальное сообщение от black shark
а нам,татарам-всё равно (c) :p отец моего отца, погиб на фронте в сентябре 41-го, второй дед отвоева всю войну на линкоре, имел более 20- ордеенов и медалей. отец мой вырос в гетто. как вы думаете,учитывая всё это , ка я могу относится к нацизму

Ваш ответ достойный и все-таки не нужно ерничать по поводу и без. С уважением.

Alex_Kon
22.11.2005, 13:49
Leonid11
иракская была застрахованна и не без израильской компании,через лойдс.это факт Не знал! Ржу! Интересно у Лойда большие убытки?
black shark
только вы нам лимончик-другой зелени перекинте. в тихоря так. Ты не понял систему? Америкозы Вам подкидывают - у них интерес чтоб арабы не развились сильно. Израиль их мочит.
Мы арабам строим - нам деньги нужны (бо бедные). Кстате - позиции России в этом вопросе всё равно лучше.
Но что Россия будет делать без Израиля? С кем арабы будут воевать оружием, которое они у нас покупают? С Америкой? Не полезут. Скорее в чечне помогать полезут...
Нам это нада?

Еще раз прошу извинить - я так вижу политический настрой России, в отношении Израиля.

Добавлено через 7 минут:
Блин! Ну и союз! Иракцы умудрились через Израильскую страховую компанию, застраховать станцию построенную Россиянами у англичан - Лойдовцев, которые потом принимали участие в бомбежках...

Ржу...:biggrin: Но как-то печально...

postrel
22.11.2005, 14:04
Alex_Kon:
Но что Россия будет делать без Израиля? С кем арабы будут воевать оружием, которое они у нас покупают? С Америкой? Не полезут. Скорее в чечне помогать полезут...
Нам это нада?

Думаю теперь и о голубых мухоморах можно поговорить...

black shark
22.11.2005, 14:09
Алех_Кон:
Ты не понял систему? Америкозы Вам подкидывают - у них интерес чтоб арабы не развились сильно. Израиль их мочит

это-то я понял, но ты же знаыешь нашь , еврейский характер- если есть возможность получить где-то куш-мы первые.

Alex_Kon
22.11.2005, 14:10
postrel Мухоморы? Это святое.... :p (с нежностью в голосе)

black shark
22.11.2005, 14:10
Алех_Кон:
Но что Россия будет делать без Израиля? С кем арабы будут воевать оружием, которое они у нас покупают? С Америкой? Не полезут. Скорее в чечне помогать полезут...

и в чечню, и в америку полезут. у них джихад

Alex_Kon
22.11.2005, 14:11
black shark Откроем бизнес на паях?

black shark
22.11.2005, 14:19
всегдаAlex_Kon

Alex_Kon
22.11.2005, 14:25
black shark Предлогаю топ-лес инет кафе обустроенное в стиле 18 века...

black shark
22.11.2005, 14:31
Алех_Кон , на уик-энд, особое мероприятие- дамы в возрасте 18-35 посетившие кафе в стиле ню-два часа + чашечка кофе безплатно, третий час-50%

Leonid11
22.11.2005, 14:34
Alex_Kon
лойдс это не компания,это биржа.ты приходишь и говоришь,хочу застраховать свой реактор на 500 лимонов и готов заплатить за страховку 50 лимонов.минут десять все думают,а потом начинается....Страховая компания берущая риск на 10%,получает 10%от стоимости страховки и т.д.и уж конечно там не спрашивают откуда ты.кстати,та компания обзывалась ЕСНЕ и принадлежала профсоюзам.два крупных пролета со страхованием арабских объектов и все.разорилась.

Добавлено через 2 минуты:
Alex_Kon:
топ-лес инет кафе
ага,понатыкать веб камеры и продать прямую трансляцию на платные сайты.большие деньги можно срубить:biggrin:

Alex_Kon
22.11.2005, 14:39
black shark Застрахуем через Леонида на бирже Лоидс, (спасибо Леонид!)
в пьяном угаре гости всё разнесут, а мы денег срубим!
Как бизнес план?

Добавлено в ту же минуту:
Блин, готовая идея!

black shark
22.11.2005, 14:45
Алех_Кон:
Блин, готовая идея!

О,да!!! вперёд к реализации!!!

vdik
22.11.2005, 16:51
.. и в этом стиле закрыть пост "Большой секрет для нашей маленькой компании" г-на выходца из Средней Азии т.д.:yees: