PDA

Просмотр полной версии : Памятка,едущим в Россию на ПМЖ


Европеец
22.11.2005, 18:12
СИОНО-ФАШИСТУ vdik ПОСВЯЩАЮ

Имя драмматурга Артура Миллера в середине прошлого века гремело по обе стороны океана.
Сегодня оно незаслуженно забыто. Похоже повсюду,кроме путинской России. И ширакской Франции.
А зря!
Его пьеса-трагедия "Это случилось в Виши" сегодня может послужить предупреждением и пророчеством.
Сюжет таков:
Несколько тысяч французских граждан города Виши,накануне немецко-фашистской оккупации,купили себе по второму паспорту. С новой национальностью - француз.
Встретив вместе со всеми супостата и ни мало не беспокоясь за свою безопасность,эти "французы" зажили было прежней жизнью,предъявляя по случаю и без случая абсолютно новенькие паспортины.
Логика при этом была железная: написано "француз" - считайте меня французом!
Но арийский супостат потому и зовется фашистом,что не живет по такой логике. Людоедская у него логика!
Короче,не глядя даже в паспорта,услужливо и вежливо предъявляемые французами-новичками,от них потребовали снять штаны и предъявить нечто другое. Речь,понятно,о мужчинах.
Сцены при этом наблюдались,как все мы понимаем, достойные Шекспира и Лема,вместе взятых. Непередаваемые сцены!
Я все это к тому,что заканчивается,похоже, смутное время для России. И начинается для Израиля.
Будь выборы президента сегодня,народ бы вновь избрал В.Путина. А через пару лет на "ура" пойдет Батька - А.Г.Лукашенко. К этому сроку,благо,придерживается провозглашение Союзного Государства.
Впрочем,я отвлекся.
Десятки,а возможно и сотни тысяч граждан России в самые трудные для России годы,грели пузо на "берегах Иорданских". Для большего комфорта разжившись вторым - бело-голубым,а некоторые и третьим - звездно-полосатым гражданством.
Вот я и кумекаю - может ли предатель вернутся к тем,кого предал? И позволят ли той земли истинные хозяева?
Как ты думаешь,vdik?

vdik
22.11.2005, 22:46
Этот выходец из Средней Азии, житель Евросоюза(интересно, а какие паспортины в руках у него), почитатель слива Гитлера, читатель бреда Аль Каеды и Ирана, военный пенсионер известных войск, проповедник идей Проханова, Примакова, Арафата, Хомейни, Саддама и Асада, агитатор массового выезда из Израиля, мечтатель о муслемизации нашей страны, женатый на еврейке и имеющий дочь, знающую иврит-он еще на Израильском сайте?