PDA

Просмотр полной версии : защитникам прав и слонов!!


Tasha
22.11.2005, 18:19
Если вас укусила собака за левую ногу - подставьте ей правую.


1. Настоящий противник жестокого обращения с животными не убивает животных ибо это подло.

2. Так же он не ездит верхом, не впрягает в сани, не сажает на цепь, не держит в вольере, не ходит в цирк, зоопарк, дельфинарий – ибо это эксплуатация животных и ограничение их прав и свобод, которое сокращает жизнь животных.

3. Настоящий противник жестокого обращения с животными не покупает мясо, колбасу, фарш, рыбу к пиву, морепродукты, красную и черную икру, паштеты, рыбий жир, любые продукты при приготовлении которых используются жиры и субпродукты животного происхождения. Ибо спонсировать убиство животных не менее подло, чем их убийство. Из тех же соображений настоящий противник убийства животных не носит вещей из натуральной кожи, шерстяных вещей, щубы, меха, каракуль, пыжиковые шапки итп. Не спит на пуховых перинах, подушках, не укрывается шерстяным одеялом. Не покупает украшений из слоновой кости, не потребовав свидетельства очевидцев смерти слона от старости.

4. Настоящий противник жестокого обращения с животными не пользуется мышеловками, отравой для мышей, при посеве зерновых не протравливает зерно (вороны дохнут наклевавшись), не опрыскивает любимые овощи и фрукты ядохимикатами (зайцы дохнут обожравшись), не вырубает леса и никак не окультуривает ареал обитания диких животных, не привязывает себе акулий хрящ к нужным местам для возвращения потенции.

5. Настоящий противник жестокого обращения с животными не принимает медикаменты, которые были изначально опробированы на животных. Не приемлет хирургических операций ибо хирурги в процессе обучения препарируют животных.

6. Настоящий противник жестокого обращения с животными не ездит на велосипедах (шины содержат части убитых коров!) и в автомобилях (шины и тормозная жидкость содержат части убитых коров!), не летает самолётами (шины, турбинная смазка, аналогично), не пользуется косметикой, мылом, клеем, огнетушителями, фотоплёнкой, мостовыми, тротуарами, глянцевой бумагой, фанерой, большинством пластмасс, удобрениями (и овощами, выросшими на удобрениях), свечами, карандашами, стиральными порошками, … УБИТЫЕ КОРОВЫ ПОВСЮДУ! (с)zhuzh

Если кто-то соответствует всему вышеперечисленному, может кинуть в меня камень. Ибо безгрешен он. А на этом тему закроем.


взято здесь: http://www.livejournal.com/users/frumich/86892.html?page=2#comments

Alex_Kon
23.11.2005, 10:10
Tasha Ты ето серьёзно? А как же Верховая Езда?

ПС - я участвовал не хило....

uzurpator
23.11.2005, 19:51
Программа "Путешествия натуралиста" на НТВ
Ведущий:
- А вот эта зверюшка, дорогие телезрители, называется Шака-ал.
Шака-а-алы обычно питаются падалью, выглядят, как вы можете убедиться, весьма непрезентабильно и люди их за это не любят. На са-а-мом же деле, это очень милое животное...
Сейчас мы попробуем подойти поближе к этому прелестному зверьку, если он, конечно, не испугается и не убежит... Ну, зверюшка, привет... Привет зверю-у-ушка.. Хорошая... Ну, иди ко мне... Иди ко мне-е-е-е... Давай, давай... Смотри, видишь, у меня есть кусочек мясца для тебя... Ну, не бойся, бери... Ну... Ну же... Ай! Бл..ь! Кто-нибудь! Уберите от меня этого урода! Ой-е-ей! Сволочь, отпусти палец! А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!
Запыханно:
- Вот, дорогие телезрители, как хорошо, что у меня с собой оказалась пластиковая карточка "Виза" от "АльфаБанка", а то б и не знаю, чем перерезал бы горло этой твари...

Xenon
24.11.2005, 10:51
Таша, животных мы любим.. но по своему.
Т.е кого любим - того не едим

Alex_Kon
24.11.2005, 10:55
Угумс.... И поэтому даже мышеловки покупаем в Штатах. Такая мышеловка убивает мышь гуманно - мышь просто засыпает, и ей снится сыр. (эт я в новостях вычитал)

Tasha
25.11.2005, 16:16
какие вы все серьёзные
я вот например хотела овегетерьяница не вышло :)
потом начала искать причины "почему не вышло"
потом перестала искать причины :)))
но где-то глубоко внутри что-то противиться...сопротивляется...и всё ещё хочет вегетерьянства ...как быть??

uzurpator
25.11.2005, 16:26
Tasha
но где-то глубоко внутри что-то противиться...

...наверное у тебя там живет ХИЩНИК(ЦА);)

Alex_Kon
25.11.2005, 16:31
Tasha

но где-то глубоко внутри что-то противиться...сопротивляется...и всё ещё хочет вегетерьянства ...как быть??

На Кипре, В Израиле,
В Москве и В Пампасах,
Мужик! любит!! МЯСО!!!
Мужик! любит!! МЯСО!!!

uzurpator
25.11.2005, 16:47
Alex_Kon
Прекрасная девушка Таша,
Не МОЖЕТ она кушать МЯСО,
Но как и мужик из Пампасов,
ОНА ЛЮБИТ МЯСО!!!:p

Tasha
27.11.2005, 22:33
:)

во мне скорее некий хищник
лохматый, рыжий, страшный зверь
а не мужик голодный с Кипра
и не с Пампасов уж поверь:biggrin:

Alex_Kon
28.11.2005, 13:24
Tasha
во мне скорее некий хищник
лохматый, рыжий, страшный зверь

А на фотку посмотришь - милая такая девочка...

Рыжий хищник? Тигра? Мясом кормить одназначна! Ничего плохого в этом нет!

Tasha
28.11.2005, 20:39
Алех_Кон

лев :biggrin:

Xenon
29.11.2005, 09:09
А ты на думай о том как это мясо попало к тебе.
Бедные растения тоже умирают...

Tasha
01.12.2005, 20:47
Xenon

блин не могу не думать вообще...проблемка :)
надо срочно учиться мидетировать, говорят когда медитируют очищают башку от всех мыслей а их ой как много :)

Xenon
04.12.2005, 08:19
Tasha
Поставь клизму, очистит и тело ;)

Tasha
04.12.2005, 10:43
Xenon

ну с мылями и телом разобрались
а с негодующей душой что делать??

Xenon
05.12.2005, 07:34
Душа лечится грудью на которой можно прилечь или заливается водкой.

Alex_Kon
05.12.2005, 13:23
Tasha слушай Ксена, он вумный... ;)
Страдания разума по поводу убиенных животных, лечатся страданиями печени по поводу принятых горячительных напитков, и наслаждением единства души и тела, с делящим ложе...

чо сказал, а? Пойду стейк с кровью закажу... Прозит!

black shark
05.12.2005, 14:23
да, я вот вчера тоже страдал над 500 граммовым антрикотом с полулитрами пива. хорошо так пострадал, душевно.