PDA

Просмотр полной версии : Катастрофа!


Alex_Kon
23.11.2005, 13:46
Новость -

Экологическая катастрофа в Африке: навоз бегемотов выпал из пищевой цепочки

Прочувствовали? Само название статьи уже 3,14здец...

А статья - http://txt.newsru.com/world/23nov2005/begemot.html

А ведь я хотел быть журналистом... Но уже в детстве передумал.

Умный мальчик был.:biggrin:

black shark
23.11.2005, 13:50
Срочно заслать им из САФАРИ в Рамат-Гане бегемотов, пусть засрут им там хоть всю Африку!!!

Mila
30.11.2005, 01:34
Alex_Kon
Выдержка из статьи
"В процессе испражнения у бегемотов хвост крутится быстро-быстро и все извергаемое разлетается в стороны на большое расстояние, попадая преимущественно на стекло, которым зрители отгорожены от бегемота. Это повторяется минут через 10-15 и собирает огромную толпу зрителей", - рассказала одна из посетительниц зоопарка.

Могу лично засвидетельствовать. С маленькой племяшкой мы лет двацать назад гуляли по зоопарку и наберли на африканских маленьких бегемотов. Однако хвост у них, гадов, крутится вероятно еще быстрее, чем у больших. Малышка хотела их посмотреть, так что я подняла ее на изгородь. Она радостно завизжала, что у бегемотика хвостик крутится. Я тоже тогда еще не знала, что это значит. А так как у нас там стекла нет, мы с племяшей ооочень быстро определили, к чему это, будучи в крапинку. :biggrin:

Alex_Kon
Нам-то по фигу, а у африкосов кормежки не будет.


black shark
А что, они пасибочки скажут, гов--цу обрадуются. Видишъ, как мало нужно человеку для радости.:biggrin:

Alex_Kon
01.12.2005, 10:16
Mila Мнеб их проблемы...
Ну вот - для когото счастие - в дерьме бегемота... :biggrin: Вы прикиньте?