PDA

Просмотр полной версии : поддержим инициативу?


Leonid11
09.12.2005, 08:11
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад поставил под сомнение факт массового уничтожения евреев во время Холокоста и предложил образовать еврейское государство в Европе. "Если европейцы честны, они должны отдать сионистам часть своей территории в Германии, Австрии или других странах", - заявил иранский президент.

сволоч он конечно редкая,но идея не плохая.хотя,а как же святыни?
поедем или как?

Mila
09.12.2005, 13:33
У этого варианта есть свои плюсы и минусы. Если Израиль оставляет святые места, то им хана, но перестанут гибнуть люди - на время. Проблема также в том, что достигнув ухода евреев с Ближнего Востока, теряется полностью контроль над делами в этом регионе - плацдарм террористов - что неминуемо поведет к дальнейшей экспанзии в Европу. Так что с т.з. кратковременной перспективы лучше, но с долговременной ооочень плохо. ВСе равно ор них не убежать. Только ближе к Европе - что им и надо.
В случае второго варианта оставаться на месте - сейчас плохо, а в будущем не ясно, но можно предполагать, что мир лучше будет поддерживать еврейское государство, чем допустить силовое вторжение исламистов в Европу. А порой могут и шарахнуть по ним. Небось не захотят повторить пример Чехословакии проданой Гитлеру - все равно свою ж-у не спасли, а нас подставили. Этот опыт, если его вовремя и сильно напомнить, может помочь.

zx1800
09.12.2005, 13:56
а он не хочет махнутся с нами теми частями европы что нам "должны"? :)

Jungo
09.12.2005, 14:09
В Европе счас снег, холодно. Я уже к теплу привык. :)
Но идея хорошая. Поддерживаю предложение Махмуда-Ахмада. :dance:

Mila
09.12.2005, 15:09
zx1800:
а он не хочет махнутся с нами теми частями европы что нам "должны"?
А поконкретнее?:biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Jungo:
В Европе счас снег, холодно. Я уже к теплу привык.

Отвратительная холодрыга. Как змея замерзаю, оживаш только в тепле квартирном, и то при 26-27 градусах :biggrin:

Alex_Kon
09.12.2005, 15:21
Евреи! Требуйте Кипр!

black shark
09.12.2005, 15:30
Коня в президенты!!!:dance: :dance: :dance:

Mila
09.12.2005, 15:32
Конь, а не еврейских сионистов на Кипр тоже возьмешь?:p

Alex_Kon
09.12.2005, 15:32
black shark Не... Я открою крутейший бардель...
С цыганским хором, медведями на цепях с гармошкой и квасом!

Хоооор наш поёт тебе родимый
И вино течет рекой.... (с)

Mila
09.12.2005, 15:32
Создадим Еврекипр. С Доком займемся медиальной политикой. А Док?

zx1800
09.12.2005, 15:33
Mila :) Иран в европу а мы возьмём себе его территорию..... :) будет где развернутся :) и нефти опять же немножко будет :)

Alex_Kon
09.12.2005, 15:34
Mila Сам такой!
Но самое интересное Израиль тогда автоматом в евро союз влетит! Шенген мать итить!

Mila
09.12.2005, 15:37
zx1800
Зетик, с тех пор как ты зашаркал яйножками, ты еще больше стал Европу любить. :ooh: Иран в Европу - а мне куда?
Ну ты и сама добродетель в светлом виде под темным соусом.:p

zx1800
09.12.2005, 15:40
Mila а ты к нам :) тепло тут у нас.....прям сейчас за окном градусов 25 :)
и мухи не кусают :p
а к будующему президенту(он же держатель борделя с медведями) так вообще пол часа лёту :biggrin:

Mila
09.12.2005, 15:40
Alex_Kon:
Израиль тогда автоматом в евро союз влетит! Шенген мать итить!
Прааавильно, а мы тем временем создадим конфедеративный штат СШК. Вот и будут Соединенные Штаты Кипра.

Alex_Kon
09.12.2005, 15:43
zx1800 У нас щас погодка хоть и мягкая - на солнышке не погреешься.

ПС - Басейн закрыт пленкой до марта-апреля :(

Добавлено через 1 минуту:
Вся надежда что на новый год жарко станет - тогда открою:biggrin:

Mila
09.12.2005, 15:43
zx1800
Зетик, так я собиралась в январе, а пришлось перенести на март, т.е. на период взборов. А там видно будет. Вообще то не первую неделю размышляю над такой возмпожностью, но у меня проблема с происхождением, вернее с его отсутствием. Можно сказать, что я сионист без надлежащей родословной. :biggrin:

Alex_Kon
09.12.2005, 15:44
Прааавильно, а мы тем временем создадим конфедеративный штат СШК. Вот и будут Соединенные Штаты Кипра. Skoal! создавайте!

Mila
09.12.2005, 15:48
Да, а градусами не дразни. И без того ужасно. Пугают похолоданиями, а уже сейчас температура около 2 до - 2.

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon:
Skoal! создавайте!
ЭЭЭЭ, так ты что, за своим борделем вилять от дела решил? А кто плацдарм будет создавать? :biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
zx1800:
и мухи не кусают
А это интересно - а что кусает? Неужели даже им Э(мухам) жарко?

zx1800
09.12.2005, 15:49
Mila тогда уже на май - июнь переноси :) сможешь хоть поплавать во всех морях :) и посмотреть всё с лучшей стороны.....а то зимой тут дожди без перерыва :rolleyes:

Alex_Kon не сыпь мне соль на рану :(

Alex_Kon
09.12.2005, 15:52
Соединенные Штаты Кипра. Войдем в Нато, подпишем союзнеческий договор с Россией и пойдем войной на всю Африку. За шесть дней, конечно не управимся но за недельки две - вернемся!

Добавлено через 2 минуты:
zx1800
не сыпь мне соль на рану Я ж говорю - закрыт пленкой!
В ожидании жарких снегуроч... эээ денёчков!:biggrin:

Jungo
09.12.2005, 15:56
Я тут запутался с переездом. :blin:
Так. Иран - на Кипр. Конь будет с нами в Европе, так-что Иран и Кипр нам ПОХ. Европу - евреям! Всю! Европейцев - в Иран. Мила тож с нами. Джи обязательно вырвать из рук ФБР и дать возможность присаедениться к нам......
Тьфу, я опять запутался. :blin:
Но вобщим так подходит? :biggrin:

Добавлено через 2 минуты:
Мила
Не пугай холодами, плз. :(
И где в Европе самое теплоё место? Я - туда. :)

Alex_Kon
09.12.2005, 15:56
Jungo Ты Кипр двигай поостоожнее! Он мне дорог как память!
Если Иранцев девать некуда - можно их и на Чукотку переселить. Пусть там нефть (ГЫ) ищут!

Jungo
09.12.2005, 16:06
Alex_Kon
Если Иранцев девать некуда - можно их и на Чукотку переселить. Пусть там нефть (ГЫ) ищут! А чево ты смеёшся. Вот Абрамович на Чукотке "Челси" нашёл. Думаю тоже не хило. :rolleyes:

Добавлено через 5 минут:
Ты Кипр двигай поостоожнее! Он мне дорог как память!
Мне Одесса дорога как память, но как видиш я не там. Память она в сердце и в мозгах. Прошлое в прошлом, а хорошо жить нужно СЕГОДНЯ. Вот и будем жить там, где жить хорошо и жить ещё лудше. :)

Mila
11.12.2005, 00:07
zx1800:
Mila тогда уже на май - июнь переноси
Да я бы и не против, только это тебе придется с Кацавом обсуждать и с Шариком. Это они договорились на мартовских выборах. Шарик даже хотел еще раньше, но Кацав не согласился.
У вас дожди, а у нас морозы - что лучше. Хотя в конце марта начале апреля у вас все-таки теплее, чем у нас. Билет уже заказала. Сейчас только будем надеяться, что не выборы не перенесут.:biggrin:

Добавлено через 26 минут:
Jungo:
И где в Европе самое теплоё место? Я - туда.
На Сицилии, коли мафия согласится. :biggrin:
Но мне туда не очень. Лучше буду Израиль отбивать. Ужо очень мне не хочется этим троглодитам арбским Иерушалаим отдавать. Все-же ликвиднут - а эти места слишком святы. Это пусть они убираются, коли с нами жить на хотят. Мы их не трогаем, так пусть катятся с миром и в своих странах пусть делают что хотят. Там пусть свои мусульманские порядки наводят. Это их святое право. Да вот остальным пусть не мешают. А то опять бежать. Не-а, никакой Исход мине не пойдет.
Представь себе такую картинку.
Израильцев выживают в Европу. Вслед за ними начнется постепенно но верно побег белых из США, где цветные меньшинства скоро с лихом перевесят белых - по количеству (т.е. участь выборов ясна). Европа начнет трескаться по швам и надо найти виноватых. И кто это будет? Неее, тогда нам только Россия останется. Это что, снова эмигрировать, на сей раз в Россию? Ну нет. Мои предки оттуда деру дали в 20-ые годы, так что лучше в Израиль. Там хоть ясно, кто есть кто. Потому что тот, кому не ясно, все равно помчится прятаться в загранку.
Итак.
На Кипре создаем базу для формирования и перестановки сил. В Чехии будем запасатся оружием - тут от семтекса до пулеметов все можно купить (придется только установить нужные контакты :biggrin: ). Сформируем антитеррористическую бригаду и пойдем арабам шею мылить. С Кипра не далеко, да и наверняка сподвижников найдем :).

black shark
11.12.2005, 09:01
У меня такое предложение.

Иранцев,как потомков преверженцев культа огня, отправить на осртов Огненная земля, президента ихнего принести в жертву,а остальные - фиг с ними. для верности можно со спутника спровоцировать извержение 2-3-х вулканов одновременно.
Территорию Ирана поделить между всеми соседями, Израилю в качестве маклерских отваливать ежегодно 3 миллиона баррелей нефти бесплатно.

по моему-не плохо.

Leonid11
11.12.2005, 11:38
Смеетесь?!на дворе 21 век.к власте в стране приходит человек,не перестающий нести всякую пургу.если бы не соседство,фиг бы с ним,но...Боюсь войны не избежать.

black shark
11.12.2005, 11:41
Леонид11:
...Боюсь войны не избежать.
__________________

правильно боишся.

Leonid11
11.12.2005, 11:52
black shark
мож в Димоне фитиль пожечь,а самим переехать,по его совету?был ближний восток,стал бывший восток.

zx1800
11.12.2005, 12:44
Leonid11:
Боюсь войны не избежать.
не бойся! Дядя Сэм,когда запахнет жареным для Израиля, найдёт предлог опять заполнить ближний восток американской армией......

black shark
11.12.2005, 12:59
зх1800:
Дядя Сэм,когда запахнет жареным для Израиля, найдёт предлог опять заполнить ближний восток американской армией......

обойдёмся.

zx1800
11.12.2005, 13:17
black shark ты думаешь нам дадут "обойтись" ? :)

black shark
11.12.2005, 13:19
зх1800:
блацк шарк ты думаешь нам дадут "обойтись

хм... вопрос конечно интересный...

zx1800
11.12.2005, 15:30
black shark я бы сказал что это даже не вопрос :)

black shark
11.12.2005, 15:56
зх1800 как знать, уже справлялись сами когда-то. если меня спеосят(что врядли) - я против вмешательства америкосов

zx1800
11.12.2005, 17:20
black shark дык и я против :) справлялись,знаю....и очень хорошо справлялись! НО!!!! время не то.....люди не те..... не дадут нм повторить 6-ти дневную войну к сожалению(имхо)

black shark
11.12.2005, 18:30
zx1800:
не дадут нм повторить 6-ти дневную войну к сожалению(имхо)

в том-то и дело. эти придурки растянут всё дело на пару лет,а всё потому,что во время войны здесь ааааааагромные бабки крутится будут.

vdik
12.12.2005, 01:52
Первоначальное сообщение от black shark
в том-то и дело. эти придурки растянут всё дело на пару лет,а всё потому,что во время войны здесь ааааааагромные бабки крутится будут.

Тут и кроме войны крутятся миллиарды:
"Иран предложил США долю в ядерном бизнесе".Читали?
Так что подождите йердить, господа, выпейте валерьянки:biggrin:

black shark
12.12.2005, 10:17
вдик:
"Иран предложил США долю в ядерном бизнесе".Читали?

читали. фигня(пока)
"

Alex_Kon
12.12.2005, 10:39
Атака Израиля по Ирану совпадает со всеобщими выборами – конец марта

статья здесь - http://txt.newsru.com/world/12dec2005/to_iran.html

Leonid11
12.12.2005, 12:23
не просто это.производство разбросано по всей стране.объектов много.придется стерилизовать весь Иран.(главе шайки-правительства Ирана,сам бы яйца оторвал).а слухи,о нападении в марте,это проверка реакции международной общественности.

vdik
12.12.2005, 13:29
Первоначальное сообщение от black shark
читали. фигня(пока)
"

Ну, если ВЫ говорите-то "Пока фигня", но как приятно читать, что дубы гнутся:biggrin:

Добавлено через 8 минут:
Первоначальное сообщение от Leonid11
не просто это.производство разбросано по всей стране.объектов много.придется стерилизовать весь Иран.(главе шайки-правительства Ирана,сам бы яйца оторвал).а слухи,о нападении в марте,это проверка реакции международной общественности.

Здесь полностью согласен и добавлю, что зондаж глубокий и разнорукий. Две руки очевидны США и Англия, а наши -ширма.
Видимо у "шайки" есть советчики, т.к. в сливе "Иран предложил США долю в ядерном бизнесе", чувствуется и зондаж по теме и попытка внести раздор. Но это все мое мнение!

black shark
12.12.2005, 13:30
вдик:
но как приятно читать, что дубы гнутся

ха-ха,(с дубовой ухмылочкой на лице)

на самом деле, мне кажется,что это заявление Ирана, не более чем издевка над Америкосами. поэтому я и не отношусь к ней слишком серёзно. вместе с тем, я и не доверяю Американцам, они за мешок баксов, свою мать продадут.

vdik
13.12.2005, 00:21
Первоначальное сообщение от black shark
ха-ха,(с дубовой ухмылочкой на лице)

на самом деле, мне кажется,что это заявление Ирана, не более чем издевка над Америкосами. поэтому я и не отношусь к ней слишком серёзно. вместе с тем, я и не доверяю Американцам, они за мешок баксов, свою мать продадут.

Да, нет не все. Наверное таких в Америке меньше( в процентном отношении), чем, например, в Думе или Кнессете!:biggrin:

black shark
13.12.2005, 08:40
вдик:
Да, нет не все. Наверное таких в Америке меньше( в процентном отношении), чем, например, в Думе или Кнессете!

возможно,вполне возможно. только я веду речь о тех, кто имеет возможности это сделать, а не о простых гражданах.

vdik
13.12.2005, 16:37
Первоначальное сообщение от black shark
возможно,вполне возможно. только я веду речь о тех, кто имеет возможности это сделать, а не о простых гражданах.

И я о сенате, в частности!

Mila
14.12.2005, 16:39
black shark:
обойдёмся.
Вам все смех-ечки да пи-дехахоньки. Неужели вы братцы думаете, что амикосские лобби оружейные не ухватятся за возможность забахать миллиарды баксов в войну, которая никому не нужна - только им? Пока этот кустарник (Bush) находится у власти, войны жди чуть не каждый день. Это же не американских мальчиков кровь польется, а какой-то там жидо-арабской массы. Американцам и иссторические духовные корни по фигу. Видали в Ираке сады Семирамиды? Их уже никто не восстановит - интелектуалы американские. Ну что твои Талибы, котоые семь статуй Будды в скале ликвиднули. Так на них хоть через неделю саранча напала и все сожрала - Талибам пришлось в ООН за помощью обратится - так быстро даже им не удалось свою наркоту продать. Вот хохма была, когдса они после своих громких речей ползкли ка гумманитарной помощью. А у американцев к сожаленю придется ждать, когда негры повзрослеют и пойдут белым шею мылить. А тогда и нам плохо, ооочень плохо, потому что они скорее соединятся с арабами чем с евреями. Итак, ИМХО надо сделать все возможное, чтобы в данную минуту избежать войны.
Alex_Kon:
Атака Израиля по Ирану совпадает со всеобщими выборами – конец марта
Хм, вже понятно, почему я перенесла свой приезд? Коли что, хочу быть на месте, а не где-то из далекой безопасной пятой точки нести глупую комментаторскую чушь. Во тут-то, ИМХО, я и могу пригодится.:p

Alex_Kon
14.12.2005, 16:47
Во тут-то, ИМХО, я и могу пригодится.
C Лейкой и блокнотом
а то и с пулеметом....(с)

black shark
14.12.2005, 16:48
Мила именно из-за всего табою сказанного, надо успеть закончить войну до того,как америкосы успеют в неё ввязаться, как в -67 ом. иначе затянется эта бойня на пару лет.

Mila
14.12.2005, 16:52
Конь, в этой статье написано, что за силовой ответ Шарон и Нетаниаху. Так вот по-моему, сдинение новой партии вместе с Ликудом уже становится явью. :biggrin:

black shark
14.12.2005, 16:55
Мила:
Так вот по-моему, сдинение новой партии вместе с Ликудом уже становится явью.
хотелось-бы

Mila
14.12.2005, 17:02
black shark:
иначе затянется эта бойня на пару лет.
Согласна, но ООчень боюсь, что это не удастся.

Добавлено через 1 минуту:
black shark:
хотелось-бы
Просто решили голосов больше собрать. Только не думаю, что двинуться войной на Иран, идеальное решение

zx1800
14.12.2005, 17:09
я так думаю,что если сейчас кто нибудь пойдёт на нас войной,то Шарик за один день её закончит.......он сейчас злой и голоса ему нужны как воздух......а после однодневной войны он пожизнено сядет на трон :) (имхо)

black shark
14.12.2005, 19:24
Арик- мелех Исраэль!!! (типа агитация)

Inna Gor
14.12.2005, 19:55
Фсё. Европа отменяется. :( Иранский лидер расселяет нас уже в Америке и Канаде. :rolleyes:

А войны не будет. :) Я сказал. (с) :mad: ))))))))

black shark
14.12.2005, 20:09
я слышал что-то про Аляску ,кстати,говорят на Юконе,до сих поробалденная рыбалка ,да и золотишко водится;)

vdik
15.12.2005, 01:06
Первоначальное сообщение от zx1800
я так думаю,что если сейчас кто нибудь пойдёт на нас войной,то Шарик за один день её закончит.......он сейчас злой и голоса ему нужны как воздух......а после однодневной войны он пожизнено сядет на трон :) (имхо)

Не, щас не пойдут, подождут до наших выборов и когда голубинная стая сдаст Иерусалим, а потом решат.:mad:

black shark
15.12.2005, 08:38
вдик:
когда голубинная стая сдаст Иерусалим, а потом решат.

тогда им предётся ждать ешё очень долго

vdik
15.12.2005, 13:29
Первоначальное сообщение от black shark
тогда им предётся ждать ешё очень долго

А ,если мы соберемся и не дадим, голубям всех категорий, совершать на наши головы туалет(ессно демпутем-выборами)?
Что тогда скажут едущие на рать?;)

Leonid11
15.12.2005, 15:55
vdik:
А ,если мы соберемся и не дадим
ну вопервых не соберемся,во вторых.кто нас спросит?и кто собирается отдавать?очередная утка,Биби аж рыдал,хотя честно говоря,я не вижу необходимости в арабских кварталах.....ну не был я там и не буду никогда.и в арабских деревнях,что присоеденили к столице тож.

vdik
15.12.2005, 16:54
Первоначальное сообщение от Leonid11
ну вопервых не соберемся,во вторых.кто нас спросит?и кто собирается отдавать?очередная утка,Биби аж рыдал,хотя честно говоря,я не вижу необходимости в арабских кварталах.....ну не был я там и не буду никогда.и в арабских деревнях,что присоеденили к столице тож.

Вот она настоящая, миролюбивая и, вообще, евролюбимая голубиная позиция. А Биби, ха-ха, плакал, а нам не нужно-отдадим. Будьте последовательны, отдайте сначала другие арабские деревни, где вы тоже кофе не пили!
А Старый город, Акко, Яфо, Рамлу, Хайфу оставьте на 2 и 3 этапы отступления, вы там тоже не очень часто бывали! Я, думаю, что после первого этапа, мы будем искать вас и вашего совета где-нибудь на территории Европы (ведь и америкосов вы не любите). :blin:
(Для тех, кто русский забыл: вы-обращение общее, Вы-обращение к конкретному лицу) :biggrin:

Leonid11
15.12.2005, 18:08
нет,меня все же умиляет этот квасной патриотизм.порваный ворот,пена у рта,ни пяди не отдадим:dance: а если взвесить и подумать?кстати я не предлагаю отдать,предлагаю подумать!!!

vdik
16.12.2005, 00:46
Первоначальное сообщение от Leonid11
нет,меня все же умиляет этот квасной патриотизм.порваный ворот,пена у рта,ни пяди не отдадим:dance: а если взвесить и подумать?кстати я не предлагаю отдать,предлагаю подумать!!!

Вот Вы, молодой человек, без "квасного" и без никакого патриотизма, подумаете! Очень легко отдавать не свое. И пусть постыдятся дети тех "героев", которые придумали Осло и, как следствие, две, тяжелейшие для Израиля, интифады. А Ваш сарказм по поводу и без оного в отношении Патриотов дурно попахивает и Вам я руки за это, конечно, не подам! А Вы, Вы продолжайте танцевать, только смотрите и у Вас вырастут дети!

Mila
16.12.2005, 01:55
vdik:
Я, думаю, что после первого этапа, мы будем искать вас и вашего совета где-нибудь на территории Европы
Боюсь, не дождешься. Все смахивает на то, что войны не избежать - и британские газеты, и американские инфы (ксатати у амикосов можно предположить и стремление информационными пинками подтолкнуть Израиль на войну). А ежели так, то в таком случае мне хотелось бы все-таки видеть на ведущем посту либо Мофаза, либо того, кто его поддержит. Шауль ждать не будет, хотя и старался дипломатическими путями действовать, А Биби ни к чему (может как министр финансов и сойдет) так как военные действия требуют немного иного подхода, чем у Биби.
А что касается самой войны, то достаточно проследить за определенной категорией израильского населения. Как только она начала линять, жди проблемм. Они умеют вращаться в сфере постсоциалистического скоро-наживного бизнеса, но свою шкуру они подставлять не будут. Интересно было бы проверить примерно через месяц, нету-ли повышенного спроса у опредленной категории людей на авиарейсы в конкретные страны - США, Англия, ну и на худой конец та-же Европа..

Leonid11
16.12.2005, 07:43
vdik
сын у меня уже вырос,и армию тут прошел,и предки у меня похоронены на Масличной горе тут,и приехали они сюда в 20х годах,и кровь проливали за нашу страну.исходя из вышеизложенного,считаю эту страну своей.люблю ее и готов бороться.бороться с врагами,как внешними,так внутренними,к которым можно причислить и Вас.люди,не желающие думать,готовые пойти на все,вплоть до уничтожения самой страны,но для них идея и дух прежде всего.не знакомых со словом "компромис".идеология знакомая по истории Германии и России 30х годов.а руку....можете держать при себе.

zx1800
16.12.2005, 21:16
vdik и Leonid11 прям как дети :eek:
Mila:
А Биби ни к чему (может как министр финансов и сойдет)
ну конечно.....наш ненаглядный министр финансов :) знаешь где он деньги в бюджет находит? выгоняет матерей-одиночек на работу,а какую работу он нашёл матерям-одиночкам? я скажу......дороги говорит строить надо.....:mad:
я как ты понимаешь не мать-одиночка....и работа слава Б-гу есть......просто не переношу наглецов :blin: у самого то зарплата не минимум,а женщину с годовалым ребёнком гонит дороги строить урод :mad:

vdik
18.12.2005, 00:01
Первоначальное сообщение от Leonid11
vdik
сын у меня уже вырос,и армию тут прошел,и предки у меня похоронены на Масличной горе тут,и приехали они сюда в 20х годах,и кровь проливали за нашу страну.исходя из вышеизложенного,считаю эту страну своей.люблю ее и готов бороться.бороться с врагами,как внешними,так внутренними,к которым можно причислить и Вас.люди,не желающие думать,готовые пойти на все,вплоть до уничтожения самой страны,но для них идея и дух прежде всего.не знакомых со словом "компромис".идеология знакомая по истории Германии и России 30х годов.а руку....можете держать при себе.

1.Ну вот вы и боретесь с "внутренними врагами", ищите их, находите их и боритесь. Для врагов внешних у вас только "компромис". Когда Ваша "готовность" к борьбе с врагами внешними закончится и начнется борьба?
2.Такой "компромис" мы уже проходили, когда Англия отдала Чехословакию, а СССР - Польшу ( Вы это имели в виду?), а Рабин- полИзраиля, а Шарон-газу, мало все вам? Подсчитайте, скольких еврейских матерей обездолил кровавый "результат"
Ословского компромисса -Арафат! А первые залпы прямой наводкой по Ашкелону сейчас, Вам ничего не напоминают? Жаль Вашего сына, если Вы не привили ему память народа-он Вам этого не простит!

Добавлено через 13 минут:
Первоначальное сообщение от Mila
Боюсь, не дождешься. Все смахивает на то, что войны не избежать - и британские газеты, и американские инфы (ксатати у амикосов можно предположить и стремление информационными пинками подтолкнуть Израиль на войну). .. .. Интересно было бы проверить примерно через месяц, нету-ли повышенного спроса у опредленной категории людей на авиарейсы в конкретные страны - США, Англия, ну и на худой конец та-же Европа..

1.Почему-же? Дождемся!
2.К сожалению, Вы правы, в данном случае Америка готова изменить строй и в Иране, нет подходящего повода. А вот на ответ Ирана на нашу атаку, последует удар Америки. Кстати, Вы читали, что и Эмираты готовы пропустить Израильские самолеты! Не знаю, правда ли это, но подтверждает вышеизложенное.
3.Определенно на Хануку- спрос повышенный.

Leonid11
18.12.2005, 08:45
vdik:
Подсчитайте, скольких еврейских матерей обездолил кровавый "результат"
подсчитал.ни один солдат не погиб в Азе после выхода!
vdik:
Жаль Вашего сына
Вы нормальный?пожалейте своих детей,если они есть.

Mila
18.12.2005, 22:31
zx1800
Зэтик, да я Биби не очень жалую и честно говоря, мне он на фик не нужен. Но к сожалению политические карты не о разуме и уж совсем не о матерях одиночках. Как ты понимаешь они больших капиталовложений в пратийные кассы делать не будут. Я за Шалома с Мофазом, но боюсь, что ни меня ни тебя главари Ликуда лушаться не будут.:blin:

vdik
19.12.2005, 00:54
Первоначальное сообщение от Leonid11
подсчитал.ни один солдат не погиб в Азе после выхода!

Вы нормальный?пожалейте своих детей,если они есть.
Специально для Вас:
1.Попросите кого-нибудь из олимов прочить и объяснить Вам о чем речь!
2.Кровавый результат Осло=Арафат(см по тексту).
3.Залпы по Ашкелону-это к Шарону.
4.Несмотря на солидный возраст, с успехом сдал психотест для руководителя агафа, не прошел по возрасту, а-Вы?(по поводу нормальности)
5.Детей у меня больше, чем у Вас и они давно отслужили в Армии обороны Израиля. И на этом строится моя уверенность в своей правоте!
Чего и Вам желаю!

Добавлено через 5 минут:
Первоначальное сообщение от Mila
zx1800
Зэтик, да я Биби не очень жалую и честно говоря, мне он на фик не нужен. Но к сожалению политические карты не о разуме и уж совсем не о матерях одиночках. Как ты понимаешь они больших капиталовложений в пратийные кассы делать не будут. Я за Шалома с Мофазом, но боюсь, что ни меня ни тебя главари Ликуда лушаться не будут.:blin:

У нас тут происшествие, Шарон , дай б-г ему здоровья, попал в больницу с микроинсультом.
Как Вы думаете, что ждет его партию и Ваших протеже?

Mila
24.12.2005, 04:23
vdik:
Как Вы думаете, что ждет его партию и Ваших протеже?
Многая лета!!!! :biggrin:

Alex_Kon
24.12.2005, 04:25
Mila
Многая лета!!!! :biggrin:
77 лет ему...
хотя ты права. Пусть ему будет...

vdik
28.12.2005, 01:29
Первоначальное сообщение от Mila
Многая лета!!!! :biggrin:

Не хочу так печально:blin: