PDA

Просмотр полной версии : Сватовство!


ChinesePrincess
21.12.2005, 18:22
В этом форуме мы часто обсуждали хамство со стороны мужчин и женьщин на сайтах знакомств.
И вот мне пришло в голову что в те времена когда браки были долговечнее знакомство происходило или через сватов или через знакомых. Короче давай-те провидем опыт и заодно сделаем хорошее дело:
Здесь часто говорится что в этом форуме собрались люди более ни менее одной концепции. И как известно это же можно сказать и о круге общения этих людей. проведем опыт познакомив единомышелнников?
Короче я начинаю.
У меня имеются 2 молодые и красивые:

1. 28 лет, среднего веса, 1.70 м. , 2 высших израильских образования - подходяший партнер: 28-34 года, образованый, неменьше 1.80 м. с чуством юмора.

2. 26 лет, худинькая, 1.60 м. 2 высших израильских образования - подходяший партнер 27-32 года, образованный, рост начиная с 1.70, интерестный собеседник, умеренного веса.

То что вы думаете о требованиях писать сдесь.
Кандидатов высылать мне на почту .сюда Те кто хочет приложить личное письмо (открывать не буду) пожалуйсто, фотки только почтой.

Все

Alex_Kon
21.12.2005, 18:36
ChinesePrincess
2. 26 лет, худинькая, 1.60 м. 2 высших израильских образования - подходяший партнер 27-32 года, образованный, рост начиная с 1.70, интерестный собеседник, умеренного веса.

Спрос рождает предложение, а не наоборот! Посему фото худенькой в студию!

ChinesePrincess
21.12.2005, 19:42
Читай выше - фото не будет, и по моему мы сказали без хамства и без пошлости - ты занят. К стате вот пример - того , на что жалуются.

А и еще - предложанные знакомства ради знакомства сaмого , замужь в короткие сроки никто не собирается..

black shark
21.12.2005, 21:21
ChinesePrincess:
замужь в короткие сроки никто не собирается..

ради знакомства и занятой может познакомится

uzurpator
21.12.2005, 21:33
ChinesePrincess
И вот мне пришло в голову что в те времена когда браки были долговечнее знакомство происходило или через сватов или через знакомых.

:rolleyes: а вот мне пришло в голову,что тогда интернета не было....
А для того, чтобы было как"тогда",возьми девчонок на форумский сходняк...там мы их и" пристроим";)

J.I.
22.12.2005, 08:26
ChinesePrincess
Сильно смахивает на узбекскую свадьбу.Невеста в паранже,ничего не понять,только визуально рост и вес определить можно,а её родители трындят,что мол образована,начитана,хозяйственна,...
Нет,я с Конем согласен...всех кандидатов в студию ;)

Doctoruga
22.12.2005, 08:51
uzurpator:
А для того, чтобы было как"тогда",возьми девчонок на форумский сходняк...там мы их и" пристроим"

Вот-вот.... идеальное решение проблемы :)

Chitra
22.12.2005, 08:55
J.I. : я с Конем согласен...всех кандидатов в студию

Не боитесь, что после вноса кандидаток в студию, состоится вынос прeтендентов из студии? :devil:

black shark
22.12.2005, 09:02
Читра:
Не боитесь, что после вноса кандидаток в студию, состоится вынос претендентов из студии?

не-а!!!

П.С. привет пропашим

J.I.
22.12.2005, 09:07
Chitra
О!Привет!Давно не виделись :)
Ты имеешь ввиду,что кандидатки настолько страшны?
Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки! (с):biggrin:

Chitra
22.12.2005, 09:12
Всем привет :yees: !

Alex_Kon
22.12.2005, 09:28
black shark J.I.

П.С. привет пропашим О!Привет!Давно не виделись

Как Вв заблуждаетесь... Chitra Всегда с нами. Прсто это не очевидно!
:biggrin:

ChinesePrincess
и по моему мы сказали без хамства и без пошлости - ты занят.
Я не хам, не пошляк. А то что занят -
знакомства ради знакомства сaмого
Всегда за!

P.S. Инночка! Хватит над мальчиками издеваться. Для этого есть Инна Гор! :biggrin:

J.I.
22.12.2005, 09:34
Alex_Kon:
Chitra Всегда с нами. Прсто это не очевидно!
О мля!!!Опять Большой Брат? *(почти (с))*:eek:

Alex_Kon
22.12.2005, 09:49
J.I. Милая сестра! Не меньше!

Inna Gor
22.12.2005, 10:14
Alex_Kon ))

Сашка :biggrin: ))))))))))) Предатель! :p ))))))))))

:чмок:

Alex_Kon
22.12.2005, 10:57
Inna Gor Я чо? Я ничо! А никто и не заметил ничего.

:jump: :stopflame

J.I.
22.12.2005, 11:04
Alex_Kon
Ты ЗНАЛЛЛЛЛ!!!!!:biggrin:
Шифруется Ромашка ;)

Alex_Kon
22.12.2005, 11:12
J.I.
Ты ЗНАЛЛЛЛЛ!!!!! Привеледж облидже! (положение обязывает. лат)
Ромашка у нас наиболее зашифрованный агент влияния, работающий под прикрытием, и легендированный под простого юзера. :biggrin:

...Она же Емма Кацвальбоген, она-же - Ольга Глушко, она же Маааня ... (с) Глеб Жиглов

ChinesePrincess
22.12.2005, 11:55
1. "Притендентки" хорошо выглядят, и их фотография была бы высланна тому кто даст подходящего претиндента. А не каждому слюной истекающему.

2. тема закрыта, потому что вместо знакомства, это привротилось в обсуждение алчных мозготрахов, желающих посмотреть на еще кусок мяса.
ожидалось больше голантности и интелегентности.

3. если такое происходит здесь, что же можно ждать от форумов знакомств.

4. просьба модератору - закрыть тему.

Doctoruga
22.12.2005, 11:57
А при чем тут - "посмотреть на кусок мяса"??? Узурпатор дал классную идею - привести в гости на форумскую встречу. Свободная обстановка, хорошее настроение и ни к чему не обязывающий трендеж - вот и повод для знакомства.

Alex_Kon
22.12.2005, 12:02
ChinesePrincess
это привротилось в обсуждение алчных мозготрахов, желающих посмотреть на еще кусок мяса. :mad:

ChinesePrincess
22.12.2005, 12:11
Доцторуга
Девушки несколько моложе чем среднее население форума - потому идея Узурпатора бесмыслинна. Потом Они не страдают от отсутствия желающих познакомится, а от отсутствия тех с кем хочется остатся.

Добавлено через 2 минуты:
да и потом это не распрадажа, а я не мадамм, постовляюжая живой тавар. А лишь посредник, который хотел помочь единомышленникам встретится.
Ни каких "поставок девушек на форумские вечеринки". Стрептиза не будет.

Добавлено в ту же минуту:
повторная просьва закрыть тему!

Alex_Kon
22.12.2005, 12:21
ChinesePrincess Знаешь иногда встречается такая реакция на поведение людей, после которой мне ни объяснять им, ни рассказывать ничего не хочется. Желание отпадает.

Док, прошу, удовлетвори прозьбу принцессы.

black shark
22.12.2005, 12:25
ЧинесеПринцесс
зря ты так . мы же любя.

Док, закрывай тему.:mad: