PDA

Просмотр полной версии : Мастер и Маргорита


Alex_Kon
03.01.2006, 12:23
Кто то уже смотрит? Поделитесь мнением - стоит заказывать полный набор из России али нет?

Анекдот в тему -
- Ты Мастер и Маргорита смотрел?
- Не буду ожидать перевод от Падонкофф!

J.I.
05.01.2006, 10:13
Alex_Kon
Для коллекции стоит,но в целом - не впечатлило.Книгу надо читать и ФТЫКАТЬ
:rolleyes:

german_9
05.01.2006, 13:49
на сегодняшний день просмотрел 4 серии.пока нравится....по книге идут один в один...вот подборка актёров несколько неудачна....... на мой взгляд:( воланда я совсем другим представлял.

Gray
06.01.2006, 09:30
Alex_Kon
Рекомендую к просмотру. Сам качнул отсюда (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=58466). Ребята рипнули прямо с показа на ТВ, но качество просто обалденное, ДВД-рип даже и не буду искать - доволен вполне. После просмотра потянуло перечитать первоисточник...
2 german_9 Наверное у каждого свой актер представлялся в том или ином герое фильма... Но конкретно с Воландом соглашусь - при всем уважении к О.Басилашвили не его роль. Тут в компании, при просмотре фильма, была озвучена мысль, что лучше было бы поменять О.Басилашвили и К.Лаврова ролями.
Ведь у Булгакова Воланд - представлен худым темным стариком....
Точнее можно прочитать тут (http://www.religare.ru/monitoring24254.htm) Кстати, очень интересная статья.

Alex_Kon
16.01.2006, 20:45
Пилат:
- Как твре имя?
- Иешуа, Прокуратор...
- Иное прозвище есть?
- Саня Белый!:p

Gray
16.01.2006, 23:20
Первоначальное сообщение от Alex_Kon
Пилат:
- Как твре имя?
- Иешуа, Прокуратор...
- Иное прозвище есть?
- Саня Белый!:p

Надо понять - фильма НЕпонравилась?

Крапольский
30.01.2006, 16:16
Смотрю по телику. Пока - не впечатляет. К. Лавров - мой фаворит.
Считаю Гавт - Каифу не дотянул. Толи Гафт крящён, толи не допонял всей ответственности роли. Но кажется это недоработка Бортко.
Басилашвили в роли Волланда? Тоже делает что может. Снова - Бортко.

Alex_Kon
30.01.2006, 16:18
Кот - бегемот...
Кто же так животинку уделал....