PDA

Просмотр полной версии : О честных политиках


black shark
15.01.2006, 20:14
Итак . ближайшая предвыборная компания продилжает крушить мифы о "чистых" политиках. Теперь настала очередь Шимона Переса. Государственный контролёр заявил,что раследует дело о факте получениа Пересом пожертвований на предвыборную компанию в "Аводе " в 2004 года. по данным госконролёра,Перес получил от трёх человек пожёртвования на общую сумму 320000 долларов в то время.когда максимально разрешённая сумма 36500 шекелей от каждого (то есть 109500 шекелей). данный факт явно указывает на нарушение закона о финансировании партий во время выборов.

Ну и что вы на это всё скажете? :blin:

Doktor
16.01.2006, 02:12
Не могу осуждать потому, что, если бы мне дали такую сумму (или, большую), я бы тоже взял.

black shark
16.01.2006, 08:33
Доктор

я тоже.только в отличии от Переса я и ты не заевляем о своей неподкупности

Данаец
16.01.2006, 13:44
Купите меня!
За лимон отдамся!

:biggrin:

J.I.
16.01.2006, 14:03
black shark:
я тоже.только в отличии от Переса я и ты не заевляем о своей неподкупности

black shark Ты красавец!!!Работая в налоговой системе на весь инет признаешься:"Да,я беру":biggrin: :yees:

black shark
16.01.2006, 15:04
Джи!!! я не работаю на госаппарат. мне можно:biggrin:

Doktor
16.01.2006, 15:50
Первоначальное сообщение от Данаец
Купите меня!
За лимон отдамся!

:biggrin:
В Израиле это делается легко и просто: надо зарегистрировать партию, народу повесить лапшу на уши, спонсорам пообещать протекцию после избрания в Кнессет и потекут к тебе и "лимоны" и др. "фрукты". Если ты спросишь: -а, как же совесть, а, обещания избирателям ? ,тогда ты не годишься быть израильским политиком.

black shark
16.01.2006, 15:57
Доктор:
а, как же совесть,

а что это?


Доктор:
а, обещания избирателям

обешанного,три года ждут (очень правильная поговорка)

ну как? гожусь я в израильские политики?
:p :biggrin:

Данаец
17.01.2006, 12:21
Ясно. Кто со мной в партию "За Лимон отдам המון"?

vdik
18.01.2006, 00:10
Первоначальное сообщение от Doktor
В Израиле это делается легко и просто: надо зарегистрировать партию, народу повесить лапшу на уши, спонсорам пообещать протекцию после избрания в Кнессет и потекут к тебе и "лимоны" и др. "фрукты". Если ты спросишь: -а, как же совесть, а, обещания избирателям ? ,тогда ты не годишься быть израильским политиком.

:yees: В развитии: К примеру Бронфман, Кадима, Шинуй и т.д.:p

Doktor
18.01.2006, 14:56
Первоначальное сообщение от black shark
а что это?




обешанного,три года ждут (очень правильная поговорка)

ну как? гожусь я в израильские политики?
:p :biggrin:
Думаю, что новая партия уже на подходе. Хочу только предупредить, что есть и более чистые и благородные способы наживиться. Например - грабить банки.

black shark
18.01.2006, 15:27
Доктор:
есть и более чистые и благородные способы наживиться. Например - грабить банки.

а награбленное бедным раздавать
:biggrin: :p

Mila
18.01.2006, 22:52
Зубастик, мы о политиках, а не о соловьях разбойниках. А политики умют только слагать и умножать. А вот вычитать и делить они нам предлагают :biggrin:
Я же говорю, что пора форумакую партию создавать :p