PDA

Просмотр полной версии : Военных преступников - под суд!


Alex1917
03.02.2006, 14:18
"Беад Арцейну": военных преступников - под суд!


Заявление Международного Гиперсионистского Движения «Беад Арцейну» («За Родину!»)


Марионеточное правительство государства, которое уже с трудом можно назвать «Государством Израиль", развязало открытую вооруженную борьбу против еврейского народа. Погром в Амоне, сотни раненых, десятки арестованных, показали, что власти марионеточного образования не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить еврейское присутствие на Святой Земли.
Характерно, что при этом антиеврейское правительство «не видит» более пяти тысяч незаконных арабских построек в одном только Лоде. Число же незаконных арабских построек по всей Стране только в пределах «зеленой черты» перевалило за 25 000,


Пока уничтожали Амону, пока полиция и армия без разбора разбивала черепа еврейским детям и депутатам Кнессета, два "касама" упало на территорию Негева - и правительство "государства Израиль" в очередной раз приняло решение "не реагировать". Вместе с тем власти марионеточного образования продолжают снабжать электричеством, газом, водой "палестинскую автономию", возглавляемую террористической организацией ХАМАС.
Сегодняшняя политика властей псевдоеврейского марионеточного образования повторяет политику вождей галутного еврейства и сионистского ишува, оставившего европейских евреев на расправу Гитлера.

Правящая нами антинациональная коррумпированная компрадорская клика должна быть отстранена от власти - иначе евреев, обитающих в своем национальном доме, постигнет новая Катастрофа.

Политические и военные руководители, воюющие с еврейскими детьми вместо того, что бы защищать страну от арабских захватчиков - должны предстать перед судом как военные преступники.



Рав Авраам Шмулевич, Председатель Международного Гиперсионистского Движения «Беад Арцейну» («За Родину!»)

Секретариат Движения

Leonid11
03.02.2006, 14:39
Alex1917:
"Беад Арцейну": военных преступников - под суд!
так уже-
Шесть обвинительных заключений за нарушение порядка были вынесены против поселенцев, которые были арестованы накануне ликвидации незаконного форпоста Амона. Шестеро обвиняемых, в том числе несовершеннолетний, были освобождены из-под ареста с ограничениями.

Сообщается, что сегодня для продления ареста будут доставлены в суд 13 поселенцев, арестованных в ходе ликвидации форпоста.

Напомним, в результате эвакуации Амоны и сноса 9 капитальных построек в форпосту пострадали, по меньшей мере, 216 человек, среди которых есть тяжелораненые. Большинство получили легкие ранения.

Bryne
03.02.2006, 14:45
А почему Гиперсионистского, а не просто Сионистского?

vdik
05.02.2006, 01:20
Первоначальное сообщение от Leonid11
так уже-
Шесть обвинительных заключений за нарушение порядка были вынесены против поселенцев, которые были арестованы накануне ликвидации незаконного форпоста Амона. Шестеро обвиняемых, в том числе несовершеннолетний, были освобождены из-под ареста с ограничениями.

Сообщается, что сегодня для продления ареста будут доставлены в суд 13 поселенцев, арестованных в ходе ликвидации форпоста.

Напомним, в результате эвакуации Амоны и сноса 9 капитальных построек в форпосту пострадали, по меньшей мере, 216 человек, среди которых есть тяжелораненые. Большинство получили легкие ранения.

Не уточните, сколько из этой статистики взрослых?

Jungo
05.02.2006, 01:29
vdik , У тебя манера разговаривать, как у Владимира Ильча. Ты небольшого роста, лысоват и немного каГтавишь? :(
Ты б ещё "батенька" при обращеньи применял.

vdik
05.02.2006, 01:36
Первоначальное сообщение от Jungo
vdik , У тебя манера разговаривать, как у Владимира Ильча. Ты небольшого роста, лысоват и немного каГтавишь? :(
Ты б ещё "батенька" при обращеньи применял.

Так на форуме научил зеленый человечек:biggrin:
А по сути, не получится, как в прошлую битву с детьми! Там девочку 13 лет держали без суда и следствия 3 месяца! блин

Jungo
05.02.2006, 02:03
vdik : Так на форуме научил зеленый человечек
Да расслабся ты, все свои. Говори нормально, поймут ;).
:biggrin: А зелёного не бойся, здесь у нас на форуме зелёненькие навещают многих и часто. А сегодня ещё и Шабат. ;)

vdik
05.02.2006, 02:45
Первоначальное сообщение от Jungo
Да расслабся ты, все свои. Говори нормально, поймут ;).
:biggrin: А зелёного не бойся, здесь у нас на форуме зелёненькие навещают многих и часто. А сегодня ещё и Шабат. ;)

Ну уважил, спасыбо даГагой:biggrin:
Я тэпэГь буду тэбэ писать, как пГосил и зэленого бояться нэ буду, только рогатого.:p

Крапольский
05.02.2006, 02:54
Шабат кончился.
Конкретный вопрос.
Почему не показывают раненных полицейских? Только несколько фотографий в газетах. Не крупным планом. Было написанно
"Полицейский Алон в состоянии средней тяжести". Ему камнем перебили переносицу. Лично я видел по телику ещё двоих на носилках.
Если 67 пострадавших полицейских - почему не опубликовали поимённый список? Они ведь не картошку воровали а выполняли решение высших органов государства. Страна должна знать своих героев в лицо!
Фотография+возраст+званее.

Пусть меня г-жа Гор заклюёт. Я не верю в 67 пострадавших спецназовцев мужчин и женщин. И потом. Сказали же им на инструктаже - визора на шлемах не поднимать! А они - обычные сябры! Делают по своему. Вот и схлопатали!
=========================
Сказать чесно, если бы провёл официальное журналистское расследованее, лично бы обошёл городские больницы и пересчитал по пальцам. Если - факт, таки да опубликовал паралельный список :
Спецназ - демонстранты.
Для полной ясности.
===============================================
Я вот поостыл. Чего на спецназ валить? Ясно как божий день - Ольмерт дал "зелёный" ломать всё что ломается! А полицаи что...
Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Jungo
05.02.2006, 03:42
Крапольский
Пусть меня г-жа Гор заклюёт. Я вот поостыл. Чего на спецназ валить? Ясно как божий день - Ольмерт дал "зелёный" ломать всё что ломается! А полицаи что...
Поостыл, мужык? :biggrin: Вот щас спокойно перечитай себя в ветке *Амона*. ;)

Крапольский
05.02.2006, 13:55
Перечитал. Такой я эмоциональный. Это раз.
За поселенцев, за наивность, за дурость их обидно. Это два.
За сионизм в неразбавленном виде. Это три.
Хотя за сионизм меньше всего. Потому что у некоторых властьпридержащих евреев гены их галицианских предков продававших гоям горилку из ослиной мочи. Торгаш это наследственное!

vdik
05.02.2006, 13:59
Первоначальное сообщение от Jungo
Крапольский

Поостыл, мужык? :biggrin: Вот щас спокойно перечитай себя в ветке *Амона*. ;)

Чоб, даГагой, не стать Вам Модератором-будете и хоГошим цензоГом и зеленоватым ( до зеленого человечка опыт мал!):biggrin: