PDA

Просмотр полной версии : Тупик


Zorik
05.02.2006, 20:42
Внимание!!!

Ознакомтесь с ниже перечислеными фактами:

1. Средний минус на семью в Израиле составляет 18000 шек.
2. Причиной развода каждой 4 пары в Израиле являетса денежная недостаточность.
3. В 2005 году число безработных достигло 250000 человек.(50% специалисты).
4. Рабочий день длящийся 10-12 часов не оставляят свободного времени.
5. 28% Израильтян нуждающихся в медикаментах отказывают себе в лечении
из-за недостатка средств.
6. Тысячи студентов не заканчивают обучение в вузах ссылаясь на денежную
недостаточность.
7. 95 % малых бизнесов закрываются в течении 5 лет.
8. 1.500.000 израильтян находятся за чертой бедности, в том числе 150.000 детей.

Данная статистика ухудшается из года в год. Ежегодное повышение заработной платы не в силах одолеть и препятство вышеупомянутым фактам, в связи с таковой действительностью необходимо предпринять какие
либо меры...

zx1800
05.02.2006, 22:00
какие например?

Bryne
05.02.2006, 22:07
1.500.000 израильтян на эшалонах свести в Негев поднимать целину.

uzurpator
05.02.2006, 22:15
zx1800
какие например?

Бить ментов ,а то зажирели гады:p

zx1800
05.02.2006, 22:24
uzurpator ты действительно злодей! :biggrin:

uzurpator
05.02.2006, 22:53
Zorik

Поэтому нужно выбирать тех политиков которые представят конкретную экономическую политику(программу)!!! А не тех кто отдает или врет ,что не отдаст ни пяди земли. А если страна будет экономически сильна и независима,то завтра заберем,что просрали сегодня.

Рижская
05.02.2006, 23:06
uzurpator Извините, а такие есть в нашем государстве?
:(

Bryne
05.02.2006, 23:08
uzurpator:
Поэтому нужно выбирать тех политиков которые представят конкретную экономическую политику(программу)!!! А не тех кто отдает или врет ,что не отдаст ни пяди земли. А если страна будет экономически сильна и независима,то завтра заберем,что просрали сегодня.

Если у тебя минус 18.000 то никто не поможет :)))))))

uzurpator
05.02.2006, 23:19
Рижская у Биби есть предпосылки ..по-моему.

Bryne
Если у тебя минус 18.000 то никто не поможет

За мои минусы пусть у банка голова болит:biggrin: Тьфу,Тьфу,Тьфу,

zx1800
06.02.2006, 00:13
забыли в какую ж№пу завёл нас великий экономист будучи главой правительства?! :(

vdik
06.02.2006, 01:27
Первоначальное сообщение от zx1800
забыли в какую ж№пу завёл нас великий экономист будучи главой правительства?! :(

Ну, дарагой, у Вас оказываеся и память так себе и вооще, выньте уже палец из носа, неприлично так долго:p

Скорпионша
06.02.2006, 09:13
Знать и у меня с памятью что - то не того ?Но Биби кажись уже насиделся в креслах и его ж .... не болит а вот у народа геммор до сих пор .Чего стоили его поиски лишних денег в стране как не добыча их из карманов малоимущих посредством снижения пособий?А на святой тугой кошель народных избранников не дай бог посягнуть

Крапольский
06.02.2006, 11:23
Первоначальное сообщение от uzurpator
Рижская у Биби есть предпосылки ..по-моему.

Bryne


За мои минусы пусть у банка голова болит:biggrin: Тьфу,Тьфу,Тьфу,

Не хнычь буржуй! Завтра будет больше!
Минус есть - есть баксы. И точка. У кого зарплата маленькая, банк больше 6 тысяч не разрешает.

Если бить, так не ментов , а томмилапидов !
Вот кто точно ожирел !

А Бибикус Натаньгикус .... У него как у старика Пейрэса - остались только позывы!

zx1800
06.02.2006, 13:35
Скорпионша:
Знать и у меня с памятью что - то не того ?Но Биби кажись уже насиделся в креслах и его ж .... не болит а вот у народа геммор до сих пор .Чего стоили его поиски лишних денег в стране как не добыча их из карманов малоимущих посредством снижения пособий?А на святой тугой кошель народных избранников не дай бог посягнуть

с памятью у нас вроде всё ок.... тут вопрос в другом....интересно мне просто,как долго гений экономики "экономил" бы если бы попытался богатых потрясти.... :mad:

кто у нас хотел всё бедным раздать? ах да....конечно.....комунисты :biggrin: и что получилось из этого?! вдики по миру расползлись и за 10 лет никак не отдуплятся,что живут уже совсем в другой стране с другими ценностями и приоритетами :mad:

vdik
06.02.2006, 14:56
Первоначальное сообщение от Крапольский
Не хнычь буржуй! Завтра будет больше!
Минус есть - есть баксы. И точка. У кого зарплата маленькая, банк больше 6 тысяч не разрешает.

Если бить, так не ментов , а томмилапидов !
Вот кто точно ожирел !

А Бибикус Натаньгикус .... У него как у старика Пейрэса - остались только позывы!

Чем это Томи не удружил? Сидел себе спокойненько, датиим поругивал, студентам аж 300млн впендюрил, когда Шарон пирог делил на ЧЛЕНОВ, никому не перечил, а что там Пораз зареволюционил-то его яйцеголовый последователь все отменил! Нет у нас уважения к тем, кто не поганит!:biggrin:

А про Натанияху скажу, что со времен Шамира не было у нас более грамотного министра финансов:cool:

Добавлено через 25 минут:
Первоначальное сообщение от zx1800
с памятью у нас вроде всё ок.... тут вопрос в другом....интересно мне просто,как долго гений экономики "экономил" бы если бы попытался богатых потрясти.... :mad:

кто у нас хотел всё бедным раздать? ах да....конечно.....комунисты :biggrin: и что получилось из этого?! вдики по миру расползлись и за 10 лет никак не отдуплятся,что живут уже совсем в другой стране с другими ценностями и приоритетами :mad:

Нет, тов. Зеленый человечек с .., мы-то знаем куда и зачем приехали 15 лет назад!:mad: И это ваша зелень расползлась по миру! А мы СВОИ ценности и СВОИ приоритеты сохранили и по-русски понимаем и сионисткие идеи не обсираем:imho:

black shark
06.02.2006, 17:54
vdik:
про Натанияху скажу, что со времен Шамира не было у нас более грамотного министра финансов

согласен на все 100%

Zorik
06.02.2006, 18:00
Привет!

Ребята причём тут политка.
Не одна партия на сегодняшний день не может повлиять на эти факты.
А ещё я бы не пологался на политическую систему и
решал бы данные задачи на личном уровне.

black shark
06.02.2006, 18:03
Zorik:
я бы не пологался на политическую систему и
решал бы данные задачи на личном уровне

тоже разумно

Рижская
06.02.2006, 19:39
Первоначальное сообщение от Zorik
Привет!

Ребята причём тут политка.
Не одна партия на сегодняшний день не может повлиять на эти факты.
А ещё я бы не пологался на политическую систему и
решал бы данные задачи на личном уровне.
Подскажи как?:rolleyes:
Вот ни как не получается....:rolleyes:

uzurpator
06.02.2006, 19:52
Первоначальное сообщение от Zorik....А ещё я бы не пологался на политическую систему и решал бы данные задачи на личном уровне.

:rolleyes: спинным мозгом чувствую,что на подходе герболайф или что то подобное:rolleyes:

vdik
06.02.2006, 20:45
Первоначальное сообщение от uzurpator
:rolleyes: спинным мозгом чувствую,что на подходе герболайф или что то подобное:rolleyes:

Спинным на уровне копчика или верхней части, чувствуете решение политических задач? Где больше болит? Не скрывайте, пациент!:p

Zorik
08.02.2006, 03:23
Я бы начал с себя.
Например улучшить своё финансовое образование.
Взять книги, сходить на несколько лекций.
Начать изучать то чему нас не учили в школе и
не важно сколько вам лет.
Не надеятся на других(правительство, пенсионные фонды, работадатель...)
Я считаю что в мире денег существуют определённый законы и их лучше знать.
Вот вам ответ почему богатые богатеют , а бедные беднеют.

Leonid11
08.02.2006, 08:58
Zorik
знание или незнание закона не освобождает от ответственности.законам бизнеса в школе не учат.тут главное желание.хочешь жить средне,работай и много,хочешь жить богато-думай,хочешь жить плохо-бездельничай,выклянчивай пособия,осыпай проклятиями богатых и правительство.вот и вся наука.

vdik
09.02.2006, 00:47
Первоначальное сообщение от Leonid11
Zorik
знание или незнание закона не освобождает от ответственности.законам бизнеса в школе не учат.тут главное желание.хочешь жить средне,работай и много,хочешь жить богато-думай,хочешь жить плохо-бездельничай,выклянчивай пособия,осыпай проклятиями богатых и правительство.вот и вся наука.

:yees:

И еще. Хочешь жить по-цабарски-клянчь деньги сначала у родителей, затем у правительства и высшее-у заграницы (спорт израильских левых, правых, харедим и хилоним!):biggrin:

Zorik
13.02.2006, 00:59
MLM-Multi Level Marketing

Рижская
13.02.2006, 09:19
Zorik Как росто у тебя все получается.:biggrin:
Ну знаю я такого "бизнесмена":biggrin: поуши в долгах, на жизнь не хватает.И таких много, знаю много азорившихся часников.И идут они потом работать также как и все среднего уровня:biggrin: .
Для создания бизнеса нужен плотный фундамент, не только ум. И фундамент не только денежный. А тут палка с двух концов - что б учиться - нужно зубы на полку положить( хрен с ним если только самому, а ведь если есть дети...:confused: )и если работать , то на хорошее обучение времени и сил не остается.
Конечно, скажете вы, что тот кто хочет - всего добьется, согласна, но не все так розово, как вы рисуете.:rolleyes:

Zorik
15.02.2006, 23:01
“Самые богатые в мире люди ищут и строят сети,
а остальные ищут работу.”
(“Бизнес Школа”.Р.Кийосаки.)

uzurpator
15.02.2006, 23:08
Zorik
Ну ты то хоть разбогател?

"Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, ...ДЛЯ ТЕХ ,кто ищет работу."
(Я)

:biggrin:

Mila
21.02.2006, 13:55
uzurpator:
Самые богатые в мире люди ищут и строят сети, ...ДЛЯ ТЕХ ,кто ищет работу.

Это верно, но эта сетка имеет двеа варианта. Для нормальных обывателей это сетка, где каждый ее глазок удавка для личности. А для тех, кто ее расставляцют, )то гамак, в котом они нежаться. :p

uzurpator
21.02.2006, 22:03
Сдаётся мне ,что Р.Кийосаки -это М.Рабинович из Японии:p