PDA

Просмотр полной версии : Комната для битья.


J.I.
06.02.2006, 18:11
Давно замечено, что все мы флудеры в той или иной степени. Есть среди нас совершенно корректные люди, но их не так много. Не будем тыкать пальцем, не прилично. Но вот в чем фишка! При обсуждении какой либо темы, трения сторон неизбежны и мы начинаем переходить на личности, а это запрещено! Алекс_Кон вызвал на дуэль Вдик_а, а он не явился. Не потому, что испугался (мне думается), а потому, что раздел «Без башни» он просто не смотрит. Предлагаю тему…нет, раздел – «Комната для битья» или «Ринг», ну или как там еще… «Татами», где можно будет мочить собеседника так, как вам хочется. Например: «…J.I. ты безмозглая скотина и твоя мама зря утруждалась родами».Все равно так и происходит и админы вешают нам погоны или банят напрочь, а «жить» на форуме хочется. Ну, вот собственно и весь сабж. Прошу высказываться :)

black shark
06.02.2006, 20:53
согласен. кинь идею Папе

uzurpator
06.02.2006, 20:57
:rolleyes: ню ню плагиат однако:(

zx1800
06.02.2006, 22:49
для начала перенесу тему в "предложения"
идея не очень на мой взгляд..... J.I. ты уж извини.....
как ты думаешь сколько людей хотели бы видеть на форуме тему,в которой люди матерят и поливают грязью друг друга??? если очень хочется высказать человеку - есть приват,а игра на публику показывает склочность и мелочность (имхо).
(только срываются и подставляются под погон в принципе люди которые этот погон не заслуживают)

кста.....читая на других форумах подобные темы.....как то не очень потом хочется писать там

tuna_t
06.02.2006, 23:05
Согласна с zx1800.
Флуд - это одно, а создавать раздел для ругани и устанавливать склоки как нормальную форму общения в форуме не дело.
Кто желает материться - добро пожаловать в приват!

Leonid11
07.02.2006, 09:12
люди,они ж разные.многие на форум пришли,что бы пообщаться,поделиться мнением и в основном тон доброжелательный.но есть такие ........,для которых главное публичный скандал.аргументы слабые,на черное говорят белое и позволяют себе недозволенные приемы типа оскорбления и не только опонента,а еще его ребенка.и нервы иногда не выдерживают,что плохо.на то и модеры.спасибо Зету-мудер не по годам:biggrin: предложения на открытие такого раздела уже были.не пошло.

J.I.
07.02.2006, 12:29
uzurpator:
ню ню плагиат однако
Я не претендую на авторские права,просто тема дуэли Alex_Kon навеяла.
zx1800
tuna_t
Leonid11
Ребята,не вопрос!Пусть такой темы не будет:) Хотя...Шарку идея понравилась ;)

Sanka
07.02.2006, 17:51
Первоначальное сообщение от J.I.
«…J.I. ты безмозглая скотина и твоя мама зря утруждалась родами

Неужели тебе будет такое приятно услышать?:confused:

J.I.
07.02.2006, 18:43
Sanka Нет,не приятно,но это - типа "Ринг";), а когда бьют по морде всегда больно и не приятно ;)Почему фраза - "J.I. ты безмозглая скотина и твоя мама зря утруждалась родами"?Потому,что всегда надо начинать с себя :) Не мог же я привести в пример кого_то другого!!!:cool: А вообще-то,я уже сказал...пусть этой темы не будет.Хотя...;) Шарку же понравилось :)

black sharkСерёга,я не заостряю,но ты единственный кто меня поддержал :)

Alex_Kon
12.02.2006, 21:12
J.I. Я эту идею кидал раньше... Зед в чемто прав.
Хотя всё больше и больше я задумываюсь над твоими словами что интелегент обкладывает матом а слесарь становится придельно вежлив... Задело...

Зед, а почему ты думаешь что на ринге надо грязью поливать и материться?
Я это вижу так - Помнишь Майн Рида - Всадник Без Головы? Дуэль в баре?
7 патронов - аргументов у каждого. У кого весомее, обоснованнее - Победитель!

Добавлено через 3 минуты:
- Зачем тебе оружие? Дави интелектом! (с) Два ангела - перед тем как резню устроить (к.ф Догма)

J.I.
13.02.2006, 09:59
Alex_Kon:
Я это вижу так - Помнишь Майн Рида - Всадник Без Головы? Дуэль в баре?
7 патронов - аргументов у каждого. У кого весомее, обоснованнее - Победитель!
Тээээкссс...формируются правила!Может идея (пусть не моя) всё же имеет смысл,а Зед?! :)

Alex_Kon
13.02.2006, 11:05
J.I. Ты точно когото наметился зафигачить...
Настойчиво так!... Пойми правильно - с другой стороны это будет семенами раздора не только между дуэлянтов, но и болельщиков. Вот Зед и неуверен, что дуэль не перейдет в стенка на стенку... Так что тема явно неоднозначная...

Рижская
13.02.2006, 11:16
Я могу быть судьей, беспристрасным:biggrin:

J.I.
13.02.2006, 12:06
Рижская:
Я могу быть судьей
Не судите и не судимы будете (с) ;)
Alex_Kon
Не Сань,никого я мочить не намерен.Твоя же тема и вдохновила (Дуэль с Вдик_ом).Скорее всего Зелёный прав,не надо нам раздоров.
zx1800
Закрой тему нафик! :)

Alex_Kon
13.02.2006, 12:15
J.I.
Закрой тему нафик!
а пофлудить?:biggrin: (шучу) Тут запрещенно.