PDA

Просмотр полной версии : Жизнь и смерть наоборот


uzurpator
10.02.2006, 01:36
А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!) Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!

Взял тут/prikolz.spb.ru/

uzurpator
10.02.2006, 01:54
Интересно услышать женскую версию;)

J.I.
10.02.2006, 07:29
uzurpator:
Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы.

ЗАЦИКЛИТЬ!!!:yees: :biggrin:

Alex_Kon
10.02.2006, 11:14
ЗАЦИКЛИТЬ!!!
- repeat! эх... :rolleyes:

GYNGER
12.02.2006, 16:53
uzurpator
та вот на счет женской версии...

Как известно у нас женщин склад ума (только не начинайте глумиться.. я вас М-н знаю:) ) несколько иной, плюс физиологический фактор... поентому развитие событий в подобном русле считаю неприемлимым("что русскому ххорошо то немцу смерть..":) )... ну нехочу я сразу быть мертвой, а потом бабушкой...как можно жизнь начинать со стресса?:) ...да и рожать в обратном порядке не хочу(БРРР...кошмар какой)...только в порядк себя после беременности привела .. а тут на тебе...все сначала...неее пусть оно будя как есть дорогие мужчины... и не надо ничаво зацикливать:p

J.I.
12.02.2006, 17:38
GYNGER
Ну ладно...ну,почти согласен.Но хотя бы СМЕРТЬ ОТ ОРГАЗМА можно зациклить!?
:rolleyes:

GYNGER
12.02.2006, 17:48
J.I.
оргазм- можно...смерть- НЕНАДАААА!!!:biggrin:

J.I.
12.02.2006, 18:33
GYNGER
Ты можешь себе представить зацикленный процесс оргазма!!?? :ржать:

GYNGER
12.02.2006, 18:43
J.I.
....представила:biggrin: -НЕНАААДААА!!!:ржать:

Alex_Kon
12.02.2006, 19:21
GYNGER
ну нехочу я сразу быть мертвой, а потом бабушкой...как можно жизнь начинать со стресса?
А какая разница? Ты родился - О Бл...! Вот первый стрес!
Может так даже интереснее....:biggrin:
Во всяком случае не бональнее...
А вот оргазм зацикливать - не хочу! А какже сигаретка "ПОСЛЕ..."?

GYNGER
12.02.2006, 19:50
Alex_Kon
может стресс ето и хорошо...но не из такой обоймы-"родится бабушкой"!!!
Я ведь сразу отметила, что версия эта сугубо женская...
Сильная половина человечества придает меньшее значение появлению очередной морщинки, седой пряди , лишних килограммов ... или я не права?

Alex_Kon
12.02.2006, 19:57
GYNGER Не знаю...
Мужчина в таком случае может родится молодым, на поле боя (к примеру)...
Да и женщина - родится на дороге, в собственной смятой машине под самосвалом...

Меня всегда прикалывало ,что большинство людей расчитывает отдать концы в старости... Не, я не говорю что это плохо - но расчитывать на это глупо...
Глав-Бух из небесной канцелярии имеет на этот счет свое мнение.

Ну ок - родился я дедушкой - да таже байда, только сзади. С одной стороны ты увидел как пропадают твои рожденные дети... С другой как приходят ужедшие родители...
Всё относительно. :rolleyes:

uzurpator
12.02.2006, 21:55
Alex_Kon
Ну ок - родился я дедушкой - да таже байда, только сзади. :biggrin:

:rolleyes: поясни :confused:

GYNGER
А вот такой расклад, бабушка -женщина-БАЦ и дЭвушка:biggrin:

GYNGER
12.02.2006, 22:01
uzurpator
неее нЭ хаЧу
:biggrin:

Alex_Kon
12.02.2006, 22:02
uzurpator Да всё в твоем первом посте...
Я не вижу большой разницы - родится "дедушкой" и жить до экстаза или наоборот. Всё равно - пришёл - ушёл... В каком порядке - не важно... (IMHO)

Рижская
12.02.2006, 22:26
А я бы вечно жила.
"Вечно молодой, вечно пяяяный"(с):biggrin:

uzurpator
12.02.2006, 22:31
Рижская
А я бы вечно жила.


ЖИВИ ВЕЧНО !не возражаю тчк ОН тчк

Рижская
12.02.2006, 22:39
Ты то нет, а вот глав бух сверху....против однозначно.:biggrin:

GYNGER
12.02.2006, 23:06
Alex_Kon
Alex_Kon:
Ну ок - родился я дедушкой - да таже байда, только сзади. С одной стороны ты увидел как пропадают твои рожденные дети... С другой как приходят ужедшие родители...
Всё относительно.
ВООООТ!!!!Ты то наблюдаешь, а с женщиной чаво творится...ты только прикинь!!!:biggrin:

Alex_Kon
13.02.2006, 09:29
GYNGER Зато исполнится вечная мечта всех женщин - молодеть день ото дня и год от года. 33...32... 21...20... :biggrin:

Рижская
13.02.2006, 10:44
Хм...а первый мужчина станет последним:biggrin:

Alex_Kon
13.02.2006, 11:26
Рижская
Хм...а первый мужчина станет последним
Зато прикинь с каким опытом ...

J.I.
13.02.2006, 11:54
Alex_Kon:
Зато прикинь с каким опытом ...
Это как это?:confused: он ведь тоже наоборот живет

Alex_Kon
13.02.2006, 12:04
Это как это? он ведь тоже наоборот живет
Смотря в какую сторону живёт! (по моему у Стругацких был такой герой - Полуэктович (?) Он жил в обоих направлениях...

J.I.
13.02.2006, 12:06
Тогда лучше жить как при взрыве - во все стороны:biggrin:

Alex_Kon
13.02.2006, 12:09
J.I. угумс.. распылиться по поверхности земного шара и всем испачкать ботинки!

Рижская
13.02.2006, 12:28
Ужас...:biggrin: ....столько прожить , и последние секса будут такими...детскими, что ли)))

Alex_Kon
13.02.2006, 14:00
Рижская почему ужас? :biggrin:

Рижская
13.02.2006, 15:38
секс не хароший по молодости:biggrin:

Alex_Kon
13.02.2006, 15:40
Рижская Так ты будешь не только молода, но и опытна!

Добавлено в ту же минуту:
Хотя в какой-томомент все само зарастёт!:biggrin:

Рижская
13.02.2006, 15:48
молода да опытна.....навивает на ужасные мысли...:biggrin:
хде это девочка в 15 лет такого опыта набралась...
молодость невинностью и привлекает...

Alex_Kon
13.02.2006, 15:49
Рижская
хде это девочка в 15 лет такого опыта набралась...

Гм... Смотря с кем повестись...:(

Рижская
13.02.2006, 15:52
И с кем надо водиться? :confused:

GYNGER
13.02.2006, 16:53
Рижская
Alex_Kon
J.I.
ну какие же вы безобразники... тему ожизни и смерти превратали в сексуальный диспут...:)

Alex_Kon
13.02.2006, 17:01
GYNGER Это неотъемлемо!
Тем более что, таки ведь да!... :( Безобразники...

zx1800
13.02.2006, 17:23
GYNGER скоро ты перестанешь удивлятся ;)

Alex_Kon
13.02.2006, 17:35
zx1800 Не Зед правда, мы ведь обсуждали именно по теме!
То есть жизни и смерть наоборот! Просто доминирующая нить разговора была - секс в твких нечеловеческих условиях. Рижская вон побаивается, а мне - один хрен, что так, что так... Наоборот даже привлекательнее.

GYNGER
13.02.2006, 17:38
Alex_Kon
:yees:

Добавлено через 2 минуты:
zx1800
могет быть...могет быть...:biggrin:

Alex_Kon
13.02.2006, 17:54
GYNGER
могет быть...могет быть...
Не сумневайся. Даже если я буду жить наоборот - количество постов у нас будет ВСЁ равно увеличиваться (что, кстате, будет парадоксом!!!) и флуд будет только расти!

Сумневающиеся есть?:biggrin:

GYNGER
13.02.2006, 20:34
Alex_Kon
Alex_Kon:
(что, кстате, будет парадоксом!!!)
да нет все верно... ведь молодеть будешь!сил на флуд больше будИть:biggrin: