PDA

Просмотр полной версии : кому остров?не дорого!


Leonid11
17.02.2006, 11:13
http://www.escapeartist.com/International_Real_Estate/Islands_For_Sale/Islands_For_Sale.html

Alex_Kon
17.02.2006, 11:41
Leonid11 Мне приглянулся один островочек.. Вполне скромная одноэтажная вилла на острове недалеко от Белизы, 2,500,000 (чуть меньше - не помню)... Но там разные ураганы ходят, которые Россия на Штаты насылает (шутка)...
Не, я не хочу свой остров. Очень обязывающая вещь. Проблема с електричеством транспортом, и всё бабла-бла-бла стоит...

Тогда уж действительно лучше в лесу около озера строится... Джип, небольшой вертолет (типа Сикорски - они относительно недорогие)... Красота...

Leonid11
17.02.2006, 11:48
Alex_Kon
свой остров!мечта!объявить независимым,насадить травы,от туристов отбоя не будет:biggrin: а там уж электричество-шмелектричество,еще и на метро деньги останутся.

Alex_Kon
17.02.2006, 11:54
Leonid11 Не, правда, об острове не мачтал. Мечтал ещё о собственном Пассажирском Параходе. Но это эротические мечты...
Кстате - В голандии разрешено Выращивать(!!!) траву?
Если да - перефлагировка пасажирского лайнера под галандский флаг и готов плавучий, обкуренный, публичный дом, с пасажирами вместо сотрудников...

Leonid11
17.02.2006, 12:00
Alex_Kon
разрешено,там и семена и рассада и пособия по выращиванию в любом шопе.если будешь куда плыть,сразу прищимят за провоз наркоты!

Alex_Kon
17.02.2006, 12:12
Leonid11 Вот так сгорают замыслы с размахом
До селе обещавшие успех. (с) Принц из Дании

Судно под Голандским флагом - с помещением для выращивания и селекции...
Хорошая комерческая идея... Екипаж - зашить, закодировать наглухо...
Пассажирам можно усе.

Добавлено через 2 минуты:
Leonid11
сразу прищимят за провоз наркоты!
А для этого есть офф-шор - 6ти мильная зона. Доставка пасажиров на катерах...

Leonid11
18.02.2006, 07:50
эй моряк,ты слишком долго плавал...А на фига,когда есть свой остров!