PDA

Просмотр полной версии : worndefull tonight...


Рижская
23.02.2006, 12:15
Сто лет назад это было, сидели мы с одним другом ( просто другом) за чашкой водки, по душам говорили. Я его спросила, а что для мужчины любовь? Он говорил дооолго:

" Любовь для нас? это нне то, когда член стоит, как вы думаете. есть и у нас высокие чюйства, просто мы боимся это раскрыть, боимся стать перед вами слабыми.
Есть чувство, даже назвать любовью - это е сказать ничего, когда ты настолько трепетно относишься к женщине, что мысли о сексе кажутся пошлыми. Ты смотришь на ее волосы в свете луны или свечь, на ее блеск в глазах, ее черты лица, ее улыбка - все в ней тебя притягивает, только бы быть с ней рядом, только бы взять ее в свои руки нежно, как только можешь, как берут новорожденного, или очень хрупкое что нить. Секс с ней - не секс, это таинство твоих чувств, когда ты по - настоящему ей даешь почувствовать, как ты ее любишь, и как она просто тебя с ума сводит. Женщины другие стают просто песполыми людьми, есть только она, и именно ее хочется видеть по утрам растрепанную и цацелованную, хочется чувствовать ее страсть и удовольствие. Именно ради такого мы и теряем голову, женимся, зарабатываем миллионы, открываем новые земли. что бы одна во всем мире женщина была твоей . и душой и телом. Обладать ей и не потерять это создание....."

А вы говорите о детях и адресах :biggrin: , вот что такое любить...:p

Alex_Kon
23.02.2006, 12:53
Фига се...
А много чашек было?:p

Jaine
23.02.2006, 13:00
И все это в течении первого месяца, именуемого почему то медовым...
А потом, попозже-начинается хождение к соседке на палку чаю, опрокидывание секретарши в обеденный перерыв и сьем девушек за стольник...
А вы тут о теле и душе-не потерять бы...Себя пусть не теряют такие вот ромео...

Рижская
23.02.2006, 13:01
мдя. Жаль тех, кто это не познал.:(

Alex_Kon
23.02.2006, 13:02
Jaine
А потом, попозже-начинается хождение к соседке на палку чаю, опрокидывание секретарши в обеденный перерыв и сьем девушек за стольник...
Касандра! (с) АК. я так называл одну девушку, с даром предвидения...

Рижская
23.02.2006, 13:05
Кассанндра с двумя С , грамотей:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 13:07
Рижская Я ей это говорил, а не писал!
И называл я её Касандрой с одной "С"! Бо она была не второй, а единственной извесной мне Касандрой!
А ту, Троянку, я не знаю... Говорят, что она плохо кончила.

Рижская
23.02.2006, 13:09
Alex_Kon:
Говорят, что она плохо кончила.
Ужас, это как? плохой оргазм?

Alex_Kon
23.02.2006, 13:18
Рижская Не, говорят что она была не убедительная...
К тому-же умерла давно!

Рижская
23.02.2006, 13:20
Серьозно??? Бля, не знала:biggrin:
Мне как то изер один сказал, что Кассандра и Нострадамус муж и жена были:biggrin: , при чем Нострадамус - когда то "рош а мемшала" россиян был, царь то бишь.
Уссалась на месте я.:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 13:45
Рижская Не, Кассандра в Тройе жила... Она грила что Коня с греками внутри, пускать в Тройю нестоит! Бо Тройя погибнет. Но её никто не слушал!

А Нострадамус лет через тыщу жил... Но тоже, вроде давно помер.
(так мне поведали)

Добавлено в ту же минуту:
И вроде он француз был! Имя 100 пудов - нерусское!

Рижская
23.02.2006, 13:52
да знаю я!:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 13:53
Рижская МЛДЦ! Пусть ВСЕ знают!

Рижская
23.02.2006, 14:07
А ты шо, как он, мессионер? просветитель - доброволец?
Может кому оно нах не надо:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 14:11
мессионер? просветитель - доброволец?

Миссианер, грамотейка!
Боже меня упаси!!!! Меня в просветители? Да я такому молодежь научу, что сам потом сбягу!

Рижская
23.02.2006, 14:12
"сам тебя породил, сам тебя и убью":biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 14:13
Ты на что намекаешь?:rolleyes:

Рижская
23.02.2006, 14:15
что ты детишек не только научишь, но и..упс...все молчу:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 14:16
Рижская Иногда лучше жевать! :blin:

GYNGER
23.02.2006, 14:20
Рижская:
Сто лет назад
...а выглядишь значительно моложе!:biggrin: :p
Рижская:
Женщины другие стают просто песполыми людьми
нихренась такого не бывает...а если бывает...то дорога к сексопатологу:) Jaine:
А вы тут о теле и душе-не потерять бы...Себя пусть не теряют такие вот ромео...
ну слова то ЗОЛОТЫЕ!!!как по мне пусть ОН будет менее романтичным....но зато он будет ТОЛЬКО моим...как правило влюбчивые мужчины жутко непостоянны,
тот кто ведет речи такие сладкие вконце концов поступает мягко говоря...ПЛОХО с обьъектом своей страсти...в силу того что тот ему надоедает ;)

Alex_Kon
23.02.2006, 14:23
ПЛОХО с обьъектом своей страсти...в силу того что тот ему надоедает Ты не очепяталась? Может нЕдоедает?

правило влюбчивые мужчины жутко непостоянны,
Я очень влюбчивый. Но я верный.

но зато он будет ТОЛЬКО моим... Ну ок - вай нот?

GYNGER
23.02.2006, 14:31
Alex_Kon:
Ну ок - вай нот?
ху сед? ес итЫз!:biggrin:
GYNGER:
поступает мягко говоря...ПЛОХО с обьъектом своей страсти...в силу того что тот ему надоедает
от слова НАДОЕСТ,НАДОЕЛО:blin:
я че то не поняла ты шо такой сурезный;)

Alex_Kon
23.02.2006, 14:34
Просто голоден... Я когда голодный, тоже могу ПЛОХО поступить с объектом страсти... И не только с ним!
И совсем я не сурьёзный - из всех сил юморю...

GYNGER
23.02.2006, 14:39
Alex_Kon:
Просто голоден
Бееедненький...млин не могу когда мужик голодает ...по недосмотренности...у меня проблема в жизни намбер 1-мужчин своих накормить намбер2- чтоб они были сыты...:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 14:42
проблема в жизни намбер 1-мужчин своих накормить намбер2- чтоб они были сыты...
Завидую твоему супругу!

Добавлено через 1 минуту:
Знаешь такое блюдо - "картошка кремированная"? Если хошь кого убить - дам рецепр (в личку).

GYNGER
23.02.2006, 14:44
Alex_Kon:
Завидую твоему супругу
а вот ето не надо...у меня характер уууужасный...думаю ИНОГДА он придпочел бы поголодать;) :biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 14:49
у меня характер уууужасный...
Это не беда!
думаю ИНОГДА он придпочел бы поголодать
Я иногда тоже предпочитаю... Но к обеду это проходит, а к ужину мне плевать на характер ВСЕХ кто меня окружает!

GYNGER
23.02.2006, 14:54
Alex_Kon:
мне плевать на характер ВСЕХ кто меня окружает!
:biggrin: ...иду мужу покажу твой пост...шоб не жаловалси:)

Alex_Kon
23.02.2006, 14:56
ОЙ! Ты тока не все мои посты показывай! А то хоть и доктор, но страшновато...

GYNGER
23.02.2006, 14:57
Alex_Kon
:biggrin: :yees:

Alex_Kon
23.02.2006, 15:08
Не, правда - климат в доме очень важен!

GYNGER
23.02.2006, 15:20
Alex_Kon:
Если хошь кого убить - дам рецепр (в личку).
хачу!

Alex_Kon
23.02.2006, 15:22
И кого (если не секрет?)

Добавлено в ту же минуту:
Ты ж вроде в браке щаслива...

GYNGER
23.02.2006, 15:29
Alex_Kon:
И кого (если не секрет?)
...да есть там усякие...:)

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon:
Ты ж вроде в браке щаслива...
а че ели женщина идет на убийство...то обязательно мужа?:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 15:33
а че ели женщина идет на убийство...то обязательно мужа?
да я так...просто спросил...
(Втихаря надеялся на знакомство с привлекательной вдовой...)

...да есть там усякие...
Если их много, то лучше автоматом. Мой рецепт действует только на голодных одиночек! Картошка обыкновенная, кремированная употребляется ими только индивидуально, так сказать с глазу на глаз. Прилюдно такое едят редко.

GYNGER
23.02.2006, 15:47
Alex_Kon:
действует только на голодных
а на те че эксперементировали?:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 15:49
GYNGER ага... Но этим меня не убить...

GYNGER
23.02.2006, 15:52
Alex_Kon:
Но этим меня не убить...
эт даа...я заметила:biggrin:

Alex_Kon
23.02.2006, 16:06
Подвожу черту - Женщины, хотите романтический worndefull tonight,
не сажайте мужчину на голодную диету! Они от этого сексуальнее не станут!
!

GYNGER
23.02.2006, 16:09
..кстата на счет еды...гворят что если подать особые блюда на романтический ужин ето могеть сильно повлиять на яго исход...да

Alex_Kon
23.02.2006, 16:12
GYNGER Естественно!
проверенно на опыте!
Морские гады, бараньи ребрышки, грецкие орешки с медом - очень стимулируют глазные нервы!
Посему мужчина начинает пристальнее и с каким-то немёком смотреть на женщину!

GYNGER
23.02.2006, 16:16
вот ...
Для приготовления эротических блюд используется мясо крупного и мелкогорогатого скота и особенно рыбы различных видов. Из рыб самая почитаемая камбала - рыба, пробуждающая любовь. Из дичи - фазан и дрозд, из домашних птиц любовным деликатесом считаются петушиные гребешки. Любовным напитком - верблюжье молоко. Эротические блюда не губят длительной жаркой, а готовят пульсирующим нагреванием. Ещё в древности люди использовали для поднятия потенции так называемые наркотики, в виде порошков, мазей и напитков. На Востоке поклонялись "сладострастному" опиуму. Без галлюциногенных кактусов и грибов не обходились ритуальные оргии в Центральной Америке. В Европе ценились грибы трюфели, "воспламенявшие потухший огонь". Дикая горчица, чабрец, мята, хрен, анис, сельдерей, кориандр, спаржа и в древних, и в новых фармакопеях фигурируют как средства для "ленивых" половых органов. Капуччино, пенистая смесь сливок и кофе, изобретённая монахами ордена капуцинов, помогает поддерживать сексуальную активность. Препараты из пыльцы растений, мёд, орехи, оливковое масло, бананы, проросшие зёрна пшеницы, по мнению многих врачей и знахарей, являются лучшими для поддержания сексуальной активности. Нельзя не сказать о корне женьшеня. Он - король среди афродизиаков, не утративший своей силы и через четыре тысячи лет. Мускатный орех, перец, гвоздика, шафран, имбирь, розмарин, как и многие другие ароматические приправы, очень располагают к сладострастию. Рацион любвеобильное Екатерины да Медичи включал артишоки и чеснок. Экзотическими афродизиаками считаются "бобровая струя" и мускус кабарги, выделяемые особыми железами этих животных. На Тайване и в Малайзии по сей день употребляют змеиную кровь и порошок из кожи ящериц. В Европе многие века известна шпанская мушка, тельце и крылья которой содержат кантаридин, вызывающий сильное возбуждение. Во времена Великой французской революции она быланеотъемлемой частью любовных конфет и напитков. Но нужно обязательно проявлять осторожность и не злоупотреблять "сладострастными" средствами. Многие из них в силу выраженного стимулирующего действия могут спровоцировать гипертонический кризис или приапизм (многочасовая болезненная эрекция
...ага ...и есче франузы считают очень сексуальным блюдом- живых устриц так как по вкусу ,запаху и ну как скать на ощупь напоминают женский половой орган;)

Alex_Kon
23.02.2006, 16:20
GYNGER Расчепятаю для Сары...
Может её проймет и разщедрится, хотя-бы на макароны по флотски... :biggrin:

Джинджер - сорри, читать такое перед концом рабочего дня сил нет... Захлебнусь слюной...

zx1800
23.02.2006, 20:52
где тут смайлик чешущий репу? :rolleyes:

Alex_Kon
24.02.2006, 08:32
zx1800 Такого нет... Но мож поковыряться в носу...:(

ПС - не ассоциируется у меня этот смайлик с грустью! :( - (:-()

GYNGER
24.02.2006, 09:10
zx1800
Alex_Kon
доброе утро флудеры.:) ..ну по теме плззз...
я знаю в чем проблема...был бы чат меньше бы флудили:biggrin:

Alex_Kon
24.02.2006, 09:50
GYNGER
...был бы чат меньше бы флудили я нет... все знают - я по натуре не чатер... Чаты не люблю...

zx1800
24.02.2006, 10:04
GYNGER и тебе доброе утро красавица :)
и вообще....ВСЕМ доброе утро :dance:

GYNGER
24.02.2006, 10:45
Alex_Kon:
я по натуре не чатер
...это то да...флудер ты...прирожденный...ну я тоже не чатер...у меня времени нет сидеть перед компом:)

Alex_Kon
25.02.2006, 15:41
GYNGER А я пощу между обычными делами... По телефону потрендел - запостил... Письмо отправил - запостил... Так рабочий день и проходит.:biggrin:
В чате это невозможно - теряется нить разговора.

GYNGER
25.02.2006, 17:32
Alex_Kon:
теряется нить разговора
согласна;)

J.I.
26.02.2006, 15:56
Alex_Kon
GYNGER
Ну,а по теме что? ;) Сплошной флуд...
Мине думается,что этот мужик Рижской сбрехал по пьяни.Платоническая любофь(когда фсе остальные особи женского полу,вдруг - бесполые) бывает лет в 5-8,ну...реже в 10-12 (от полового созревания зависит) Тьфу блин...потом дофлудим
:biggrin:

german_9
26.02.2006, 18:52
Jaine:
А потом, попозже-начинается хождение к соседке на палку чаю, опрокидывание секретарши в обеденный перерыв и сьем девушек за стольник...
а вот в этом дорогие женщины в 90 случаях из 100 виноваты именно вы!!!:blin: косвенно конечно...но виноваты!

GYNGER
26.02.2006, 19:25
german_9:
а вот в этом дорогие женщины в 90 случаях из 100 виноваты именно вы!!!
:blin: бедненькие...вы всегда безвинны:blin:

german_9
26.02.2006, 19:28
GYNGER ,отчего же?:) в 10 случаях виноваты именно мы!
:biggrin:

Рижская
26.02.2006, 19:32
А мужик то тот кстати, был верным своей жене, и на девок за стольник не разменивался. Просто когда она начала его неуважать (так мягче сказать) , он просто ушел. Но не перестал любить. И к другим женщинам такого не испытывал.
Нет ни зависимости, не помешательства, ни непостоянства. :p

GYNGER
26.02.2006, 20:15
Рижская:
А мужик то тот кстати, был верным своей жене, и на девок за стольник не разменивался. Просто когда она начала его неуважать (так мягче сказать) , он просто ушел. Но не перестал любить. И к другим женщинам такого не испытывал.
истории у тебя какие-то грустные...

Рижская
26.02.2006, 20:18
А кто сказал, что жизнь это праздник?
до радостных еще не добрались, будуть и другие:biggrin: