PDA

Просмотр полной версии : Будни....


GYNGER
04.03.2006, 14:16
Вся наша жизнь состоит из праздников и будней...серых таких...почти одинаковых...и праздников как на зло МЕНЬШЕ...как изменить енто соотношение?...есть варианты?

uzurpator
04.03.2006, 14:36
:rolleyes: А вот представь ,что лет эдак через 30 ,ты проснулась -и это уже праздник:p и так каждый день:(

Что скажешь?:biggrin:

GYNGER
04.03.2006, 14:49
uzurpator:
что лет эдак через 30 ,ты проснулась -и это уже праздник
:confused: не поняла...вернее не уверена ,что правильно поняла...ты имеешь в виду пенсию?

uzurpator
04.03.2006, 15:40
Да не о пенсии я грю:(

вот например
128-й день в году - 8 мая (в високосный год - 7 мая). День Юзера по соседству с Днем Победы.

64-й день в году - 5 марта (в високосный год - 4 марта). День Ламера по соседству с Женским Днем.

32-й день в году - 1 февраля. Пусть будет День Чайника.

512-й день - 27 мая следующего года. (Если один из двух годов високосный - 26 мая). День Хакера.

а 256-й день -день програмиста

короче говоря составь свой календарь и будет тебе Щастье:biggrin:

GYNGER
04.03.2006, 21:08
uzurpator
даа нет же я не хочу полностью избавится от будней просто хочу увеличить колличество пряздников
;)

Рижская
04.03.2006, 22:39
GYNGER Что тебе мешает?
Когда то в прошлой жизни, у меня каждый ем шиши был праздник. Я готовила что нить вкусное, накрывала белую скатерть и ждала мужчину с работы. Правда я тогда не работала. В дикрете сидела..
:)

GYNGER
05.03.2006, 00:13
Рижская:
Когда то в прошлой жизни
:confused: :confused:
Рижская:
В дикрете сидела
:confused: :confused: :confused: :confused:
да ниче не мешает...просто хочу вас послшать(почитать):rolleyes:

snusmumrik
05.03.2006, 00:18
Почитала и задумалась слегка (непривычный процесс. доставляет страдание;) ). Пожалуй, для меня каждый день - праздник. Я сосвсем не мазохистка и абсолютно не люблю вставать рано утром, хоть и приходится. Но когда выхожу на улицу, воздух такой свежий, так приятно. солнышко ещё не жарит с утра - славно, идёшь на остановку и улыбаешься, да и встречные улыбаются в ответ. Пусть не все. а через одного, но значит и у них крохотный праздник:)

GYNGER
05.03.2006, 00:47
snusmumrik:
непривычный процесс. доставляет страдание
..да не страдаю я чес слов...радости у меня в жизни хватат ...вон сына растет...но ведь свозрастом согласитесь...краски блекнут...нет той остроты ощущений...:ooh:

black shark
05.03.2006, 08:29
каждый волен устраивать себе праздник каждый день. надо только думать в определённом направлении.

Рижская
05.03.2006, 11:10
GYNGER У меня был праздник почти год:biggrin:, пока с малой дома сидела.
Вот кайф!
А у меня седня праздник, зарплата зашла :dance:

GYNGER
05.03.2006, 16:07
Рижская:
У меня был праздник почти год, пока с малой дома сидела.
Вот кайф!
:yees: :yees: :yees:

snusmumrik
05.03.2006, 22:45
GYNGER:
но ведь свозрастом согласитесь...краски блекнут...нет той остроты ощущений...
Вот уж не соглашусь! Быть такого не может. Всё дело в настрое:)

GYNGER
06.03.2006, 00:41
snusmumrik:
Всё дело в настрое
млин согласна...сабж писала-настроение гаааадкое пригадкое было...а щас ничо...читаю...а я ли енто писала?:biggrin:

snusmumrik
06.03.2006, 06:29
GYNGER Пациент скорее жив, чем мёртв;)

J.I.
06.03.2006, 09:13
Анекдот в тему...

Преамбула:
Мужик бухает - жена не довольна.
Ставит условия - бухать только по праздникам.
Амбула:
Тот на следующий день в хлам приползает домой
Диалог:
Жена - почему нажраля?!
Он - так ведь праздник!
Жена - какой?
Он - день железнодорожника
Жена - а ты причем?
Он - ну дык...моя ж фамилия Паровозов

Человек сам хозяин своих праздников ;)

GYNGER
06.03.2006, 09:37
J.I.
:yees: :yees: :yees: :biggrin:

black shark
06.03.2006, 13:32
Й.И.:
Он - день железнодорожника
Жена - а ты причем?
Он - ну дык...моя ж фамилия Паровозов

о! человек с творческим мышлением

Alex_Kon
08.03.2006, 09:45
Джинжер, на, дарю, не жалко!
Пусть у тебя каждый день будет праздник!

http://calend.ru/holidays/3-8/

uzurpator
08.03.2006, 10:22
Alex_Kon щас я че-нить напишу и праздник у GYNGER закончится:rolleyes:

:biggrin: нееее не буду,пусть ей будет щастье:p

GYNGER
08.03.2006, 16:25
uzurpator:
щас я че-нить напишу и праздник у GYNGER закончится
ну вот что ето такое неужели я ето на 8 марта получать должна...и почему именно я ...:ooh:

zx1800
09.03.2006, 07:31
GYNGER он любя....чесслово :) С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ! :)

GYNGER
09.03.2006, 10:06
zx1800
:) :) :)

J.I.
14.03.2006, 13:08
Вот еще развлекалово.Наткнулся на каком-то сайте :)

Офисный маразм
В нашей стабильной жизни всегда есть место маразму. Вот в школе: кто из нас не запихивал бутерброд с колбасой в стакан с кофе? А сырки творожные подбрасывали, так, что они прилипали к потолку? А компот в суп наливали? На фига все это творят юные балбесы, мне до сих пор неясно, однако смешно было ужасно. Я уж не говорю о намазывании стульев мелом и игре в сифака грязной тряпкой.

Эх, золотые были времена! Хотя… что изменилось? Дури в нас и сейчас хватает, и в современном офисе в перерывах между стучанием по клавишам и важными встречами тоже можно пострадать подобной фигней.

Можно, например, пощекотать коллегу, когда она разговаривает по телефону с начальником. Щеки ее начинают раздуваться от смеха, мордочка краснеет, руки и ноги начинают совершать странные движения, задница ерзает, а в трубке начальник слышит вместо разумных аргументов задорное хрюканье. Это ли не праздник!

Можно устроить и коллективное веселье: включить музон и потанцевать вальс, сидя на стульях с колесиками. С этими волшебными средствами передвижения вообще можно много чего намутить. В салочки наверное все играли, а прикольно еще изобразить старого нервного паралитика и в «инвалидном кресле» приехать побираться в бухгалтерию с табличкой на шее «негодяи отняли зарплату». Или покататься паровозиком по коридору. Еще хорошо покрутиться на стуле вокруг оси, а потом сидеть с кизозным лицом и говорить, что ты пьяная муха.
В принципе, когда возникает желание подебильничать, в дело идет все, что находится перед глазами.

Телефон в умелых руках становится славным орудием пытки. Берете номер романтической барышни, которая целыми днями перебрасывается с любименьким смс-ками, и раз 5 подряд с интервалом в полчаса шлете сообщение со словом…. ну….скажем, х.й. И вся комната с удовольствием наблюдает, как она со счастливым лицом летит к сумке, достает завалившийся аппарат и- обламывается. Главное, чтобы баба была нашенская, веселая. Тогда глядишь, и тебе че-нить пришлют. Типа, «сама х.й».

Или можно еще набрать номер рядом сидящего сотрудника, пока он увлеченно работает, и сказать загробным голосом: «Семь дней» или «Я знаю, что ты делал прошлой ночью». Странно, но люди не сразу догоняют, кто говорит…

А как прекрасны самолетные бои! Я на своих всегда рисую красные звезды, вроде как нашенские. А вражеские несут на своих крыльях свастики. Стоит ли говорить, кто побеждает! Можно и в сифака поиграть.. Конечно, чьими-нибудь вещами – сумкой или щеткой, веселее, но бумажные катышки все-таки менее травматичны.

Чуть не забыла: попробуйте попускать мышьи ковры как летающие тарелки: это реально суперская игра. Главное, чтобы сисадмин не видел, а то больше не даст, когда эти обсявкаете.

Закрывать двери перед носом другого – тоже очень хорошая игра, особенно если это дверь в туалет, только пальцы не прищемите! В сортирус, кстати, весело ходить в компании. Сидишь себе, размышляешь о тщете всего сущего, а тебе хыть по голове бумажкой скомканной (чистой, желательно) из соседней кабинки. Или за ногу снизу схватят. Меня тут схватили – чуть не промахнулась от неожиданности

Прекрасно также петь песни под завывания мобильников, когда хозяина нет на месте. В соседнем отделе постоянно поют хором «Все, что тебя касается», а также «Жанна из тех королев», причем последнюю – со всеми руладами Кипелова, благо, что мелодия на телефоне длинная. Не хватает народу караоке в жизни, блин!

Короче, граждане. Пока мы сами не устроим себе праздник – будем жить серо и тухло. Немного маразма в жизни не помешает, так что если вы поделитесь своими рецептами – будем только благодарны и непременно все побробуем!

dushka1
31.03.2006, 02:21
Я согласна человек сам себе устраивает праздник!и от возраста это не зависит))некоторые с возрастом наоборот больше раскрепощаються и устраивают себе праздники: Духа,живота и тела:biggrin:

Alex_Kon
31.03.2006, 10:49
J.I. Насчет праздников - Ну ты выдал... я даже не читаю - завучиваю. Много думаю....

ПС - Интересно как наша секретерша отреагирует на "пощекотать"...?

Добавлено через 3 минуты:
Короче, граждане. Пока мы сами не устроим себе праздник – будем жить серо и тухло. Немного маразма в жизни не помешает, так что если вы поделитесь своими рецептами – будем только благодарны и непременно все побробуем! СЧИТАЮ что это ТЕМА!
Надо такую срочно открыть!