PDA

Просмотр полной версии : ВЛАСТЬ


Leonid11
10.03.2006, 08:29
мы вот тут дружно осуждали силовые методы действия полиции.почти каждый день в сми появляются новые разоблачительные материалы выявленные доблестными органами правопорядка.я,например,знаю,что бытовые преступления,такие как воровство и грабеж,практически не раскрываются,впечатление,что ими никто не занимается.А вот громкие политические скандалы или наезды на богатых ну каждый день.конечно легче,приехав по вызову в олимовскую семью по жалобе на излишний шум избить всех до полуинвалидности или например неприкращающиеся скандалы с Гайдомаком.ну как же,человек купил Бейтар,жертвует на Сохнут по пятьдесят миллионов,гад какой.а у убогиих полицейских зарплата небольшая,зато власть.как не показать,кто в доме хозяин.Лернера сажали и в покое не оставят,хотя и уехать не дают.вот думаю,а есть ли управа?ведь они получают деньги из наших с вами карманов.наркомания процветает,на дорогах беспредел,воруют во всю,а им некогда,нужно выводить на чистую воду депутатов,за снятые в виде взятки десять номеров в гостинице,лернеров,гайдамаков,шаронов.мож партию создать?по контролю за действиями полиции!!:biggrin:

Doctoruga
10.03.2006, 09:33
Ой, Леня.... ты ли это пишешь?

german_9
10.03.2006, 09:37
какое общество,такая и полиция!!!:blin:

Alex_Kon
10.03.2006, 09:43
Leonid11 Я силился.. И пост свой почти стёр...

Лёня, а кто будет следить над теми, кто следит, за теми кто следит....

ПС В тебе чувствуется опытный руководитель.
:yees:

Leonid11
10.03.2006, 10:43
german_9
а мы с тобой?погулять вышли?
Doctoruga
я это!у меня нет запасного кошачьего ника:biggrin:
Alex_Kon
да пусть хоть обследятся,но ты сначала порядок наведи в своем хозяйстве.что б воровать боялись,наркотики продал-пожизненое и точно поймают,на дороге ведешь себя,как последняя сволочь-лишение прав на всегда,сел за руль без прав-тюрьма.и т.д.они ж говорят им людей и средств не хватает,а вот на террор Гайдамака всегда есть и время и деньги.хотя мож они ему так намекают,что б денег дал...на развитие.

Alex_Kon
10.03.2006, 10:47
Leonid11
да пусть хоть обследятся,но ты сначала порядок наведи в своем хозяйстве. Я поэтому и написал про руководство.... Количественное раздувание апарата власти, приводит только к более утончонному, так сказать... изъёбству... (мог сказать усложнению, и прочее, но Клава не позволила)

Leonid11
10.03.2006, 10:51
Alex_Kon
самое смешное,в отделе по надзору по работе полиции работают бывшие копы.ну как он своих то осудит.из тысячи расследований до суда доходят еденицы.

Alex_Kon
10.03.2006, 11:05
ну как он своих то осудит Плюс ко всему - Рука руку моет...
Надо и над смотрящими "Осмотр" учредить? Или как? Вообще трудно это - с бюрократией бороться...

Добавлено через 2 минуты:
Кстате - чистка рядов, или знаменитое горбачевское (у него кстате 6го марта днюха была - 75 что-ли?) "Сокращение кадров" помогло? По моему люди оставшиеся "подтянулись"...

Mila
10.03.2006, 16:42
Leonid11:
да пусть хоть обследятся,но ты сначала порядок наведи в своем хозяйстве.что б воровать боялись,наркотики продал-пожизненое и точно поймают,на дороге ведешь себя,как последняя сволочь-лишение прав на всегда,сел за руль без прав-тюрьма.и т.д.они ж говорят им людей и средств не хватает,а вот на террор Гайдамака всегда есть и время и деньги.хотя мож они ему так намекают,что б денег дал...на развитие.
А тебе защитники прав человека ничего не говорят? У нас знаешь как рычат, гады? Нашего директора психушки уже просто достали. Цуд приговорит сексуального насильника или мужика, что после выпивки жену убил а двоих малолеток чуть не прикончил, за то что плакали. Так защитники тут рычали на нашего директора, что их наильственно держат в психиатрической палате с решеткой. Попробуй только сдвинуть в более строгое направление, тебе покажут, где раки зимуют. А вообще я за тебяд и твою партию.

Alex_Kon
10.03.2006, 17:11
(В сторону)... надо в правозащитники итти.. такой бизнес... если правильно бабки в подзащитных вложить - усё!!! Дом - обои - 100 джексонов ворихинале...

Когоб защитить?....

Leonid11
11.03.2006, 09:02
в том то и проблемма.полиция должна нас защищать,но кто защитит нас от полиции?

black shark
11.03.2006, 12:15
Leonid11:
полиция должна нас защищать,но кто защитит нас от полиции?
мафия

Leonid11
11.03.2006, 12:40
black shark:
мафия
во,во.Либермана называют папой русской мафии в Израиле,но меня что-то не тянет за него голосовать.

vdiker
12.03.2006, 01:54
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Ой, Леня.... ты ли это пишешь?
:yees: Мож Леонид 11 и про Амону черкнет постик в этом же духе?;)

Leonid11
12.03.2006, 07:50
vdiker
я свое мнение по Амоне высказал!

vdiker
13.03.2006, 00:17
Первоначальное сообщение от Leonid11
в том то и проблемма.полиция должна нас защищать,но кто защитит нас от полиции?

А это какая полиция? Не та, что творила насилие в Амоне?

Mila
13.03.2006, 12:20
Leonid11:
полиция должна нас защищать,но кто защитит нас от полиции?
Знаешь Лень, у нас проблема с цыганами. 80 процентов преступной деятельности, это дело их рук. Но как только люди начинают возникать, что на цыган управы нет, цыгане, в свою очередь, начинают орать, что ущемляются их права, что все рассисты, итд., итп. Потому у нас в и происходит нехороший парадокс, когда скины лупят цыганских воров, когда им удастся их засечь, а полиция из-за угла смотрит, так как если она вмешается, ей прийдется отдуваться перед так наз. правозащитниками за рассизм, ущемлением органами власти прав человека.......(даром, что преступники)
Но в итоге получается, что неонацисты, у которых программно заложена чистота белой рассы, становятся "защитниками" прав ущемляемого большинства. Вот и получается, что предоставление слишком больших прав кому-либо, может в итоге вызвать реакцию, которая как осколок зеркала Снежной королевы исказит реальность естественного состояния. Получается что расса становится индульгенцией преступности. А к чему такие искажения приводят, думаю особо разъяснять не надо.

Добавлено через 3 минуты:
Leonid11:
во,во.Либермана называют папой русской мафии в Израиле,но меня что-то не тянет за него голосовать.
Если ему за столько лет не удалось объединить русскую общину в Израиле, то значит его сил или харизмы (не знаю)не хватит на такое дело. Прийдется наверное кому-то другому взяться. А?

Alex_Kon
13.03.2006, 12:26
Mila
Получается что расса становится индульгенцией преступности. А к чему такие искажения приводят, думаю особо разъяснять не надо.

Милла, это как раз говорит о несостоятельности органов правапорядка... Полиции должно быть похрену кого хватать... Виновен? Присядь!
Ты Цыган?
Араб?
Еврей?
Русский?
Правозащитник?
Олигарх?
ДА ПОХ НАМ! Виновен - ответь! Вот как должна работать полиция и суды...
А посему, я ещё раз выскажу свое мнение (кстате, к теме про геев тоже относится)
- Правозащитников по нац вопросам, половой ориентации, и прочих, давить как профессию надо!

Leonid11
13.03.2006, 12:50
Mila
я открывая эту тему,имел ввиду другое.люди,обличенные властью,обязанные стоять на страже буквы закона,сами этот закон не соблюдают.этакая каста,кого хочу,того посажу или изобью или унижу.а зарплату они получают из кармана этих униженных и избитых.раздражает безисходность.

Mila
13.03.2006, 12:55
Согласна, они уже у меня уже долго в печенках сидят. Смотрела я как-то давно фильм, где группа людей, рассердившись на беспорядки именно в рядах правохранительных органов и юстиции, начала карать сама. Только те случаи, где было доказано, что это действительно преступник, но не был наказан, так как подплатил суд или нечто подобное в таком роде. Так вот мне иногда очень хотелось бы состоять в такой группировке. Именно в смысле виновен – отвечай.

Leonid11
13.03.2006, 12:59
у них до суда дело не доходит.жалобы на полицию рассматриваются самими же бывшими полицейскими.ну а виновен или нет,должен решать суд.ты зря такие фильмы смотришь,впечатлительная.пойдешь мстить,а он не виновен и чем тогда будешь отличаться от преступника сама?

Mila
13.03.2006, 13:06
Alex_Kon:
Когоб защитить?....
Да подобных душегубов хоть пруд пруди. Выбирай - не хочу, только надо состоять в какой-нибудь мафианской правозащитнопй организации, или самому создавать (но тогда они и тебя могут к рукам прибрать). Надо громко кричать, вызывать скандалы, чтоб бульварные СМИ интерресовались, и все. А деньги сами прийдут. Но грязное это дело (но наверное потому ооочень доходное):blin:

Добавлено через 3 минуты:
Leonid11:
а он не виновен и чем тогда будешь отличаться от преступника сама?
Так вот основой этой компашки была комиссия, в которой были, как оказалось матерые судьи, адвокаты, офицеры полиции, котоые не согласны были с несоблюдением буквы и духа закона, и вообще очень достойные люди. И комиссия эта должна была сойтись во мнении единомысленно. А уж потом начинали действовать.

Добавлено через 1 минуту:
Leonid11:
должен решать суд
Так этож и был суд.:p

Leonid11
13.03.2006, 13:23
суд суду рознь.вот в мусульманских странах,замужняяженщина поздоровалась с соседом,все.по шариатскому суду подлежит закидыванием камней.в России до сих пор есть уголовная статья за мужложество,а в Канаде разрешили однополые браки,в Израиле стукнешь вора,поймав его у себя дома-посадят,в Америке можешь пристрелить без последствий.так что....

Alex_Kon
13.03.2006, 13:28
Leonid11
в России до сих пор есть уголовная статья за мужложество
Во-во... Хорошая статья... Это не значит что Геев нет или что их травят... Есть и много... Но статейка тоже есть... И её можно пришить, в довесок.. Вот и тихи у нас геи, и за права не радеют...

Leonid11
13.03.2006, 13:31
Alex_Kon:
Вот и тихи у нас геи
а парад в Москве будет?

Mila
13.03.2006, 13:43
Leonid11:
а парад в Москве будет?
Ага, Путя их всех попереснимает, а потом они небось какой-нибудь смертельной болезнью начнут болет. И попруться в разные страны - кто сможет - в Израиль :p

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon:
суд суду рознь
А вот почему и думаю, чем нами созданный суд, был бы хуже? А? :biggrin:

uzurpator
13.03.2006, 22:39
:rolleyes: хотел поговорить о власти,а тут опять о геях...мда мало ,мало им внимания уделяется:idontnow:

zx1800
13.03.2006, 23:36
uzurpator
:yees:

vdiker
14.03.2006, 00:36
Первоначальное сообщение от Leonid11
Mila
я открывая эту тему,имел ввиду другое.люди,обличенные властью,обязанные стоять на страже буквы закона,сами этот закон не соблюдают.этакая каста,кого хочу,того посажу или изобью или унижу.а зарплату они получают из кармана этих униженных и избитых.раздражает безисходность.

Док, ну сделайте что-нибудь! Это какой-то хакер под именем Леонид 11 пишет!;) Ну прям Пурим!

Alex_Kon
14.03.2006, 08:25
Путя их всех попереснимает, а потом они небось какой-нибудь смертельной болезнью начнут болет.

Ага... И Катарина тоже его вина!!! Точняк!
Милла, вы же умный человек....

vdiker
Док, ну сделайте что-нибудь! Это какой-то хакер под именем Леонид 11 пишет! Ну прям Пурим!
:ржач: :ржач:
Понял Леня? Я всё думал, чо в тебе подозрительного?
А теперь понял! Ты Дайвер! Тебя рассекретили! (с)
Лабиринт отражений. Лукяненко.

Leonid11
14.03.2006, 09:34
Alex_Kon
угу,робот я,тетминитор мля.

Mila
14.03.2006, 11:14
Alex_Kon
Перестань грустить, дарагой :biggrin: Все, кто попадают под влияние власти становятся одним миром мазаны. И заметь одно, они чем-то таки похожи друг на друга. Единственное, что их беспокоит, это время, учти, не избиратель, а именно время, когда подходит конец их периода. И сколько блаженства у них на лице, когда они узнают, что остаются ж-ой сидеть в своих креслах. И они совершенно в открытую начинают планировать свои интересы, не народные, а именно свои. Что им принесет больше статей в СМИ, чем они смогут угодить слуху СМИ. А избиратели - т.е. народ, их абсолютно перестает волновать на следующие 4 года, или какой-то там другой период.
А вот геи, лесбиянки и прочие причудины для них становятся интересными только перед выборами. Как например у нас утвердили законом однополые сожительства. И тянули до выборов, очки нобирали. Брак, слава Б-гу, не прошел. Плевать им всем на людей, а для того чтобы они мохгли плевать, нужна власть. Именно для этого она иа существует. Вседозволенность.

Добавлено через 3 минуты:
Leonid11:
угу,робот я,тетминитор мля.
Неа, по реплике сразу чуется Леонид. Подвоха нет. :biggrin:

Alex_Kon
14.03.2006, 11:31
Mila
Неа, по реплике сразу чуется Леонид. Подвоха нет.
Точна не бот???:ржач:
Наверно точна... Он мне недавна "коня" на мыло прислал... Только с Лениной Аватарой и можно сравнить...
Я его (коня) увидал - подумал, что даже лепить аватару с такого, только по обкурке можно - бо страшно очень...

ПС (Леонид, не читай) Мила, самое интересное, что он дяденька сюрьёзный, солидный...
Я видел!:cool:

Leonid11
14.03.2006, 13:14
:biggrin: ага,как легко обмануться в нете.я и правда,серьезный,солидный такой,седой,состоявшийся:biggrin: а тут вот резвлюсь,как....ребенок.

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon
за коня(моего)-ответишь:blin:

J.I.
14.03.2006, 13:29
Mila:
а для того чтобы они мохгли плевать, нужна власть
Неееее....Власть - это когда можешь сказать ДА,а говоришь НЕТ!:p

Alex_Kon
14.03.2006, 14:09
Leonid11 Ей-ей Леонид - я на нево глянул - то-ли стомотологом, то-ли бутербродом себя ощутил....

за коня(моего)-ответишь

Оч страшна... Я вон просил тебя ПС (Леонид, не читай)... а ты прочел!:p

Leonid11
14.03.2006, 14:21
Alex_Kon:
то-ли стомотологом
да там такие зубки...рекламма акульего заповедника!

vdiker
15.03.2006, 00:52
Первоначальное сообщение от Leonid11
:biggrin: ага,как легко обмануться в нете.я и правда,серьезный,солидный такой,седой,состоявшийся:biggrin: а тут вот резвлюсь,как....ребенок.


А, так так это ребячьи шалости: то как-бы благодарственную полиции за Амону, то наезд по полной программе на нее же...
Ну и на здоровьичко:biggrin:

Leonid11
15.03.2006, 07:52
vdiker
поясняю,это две абсолютно разные вещи.нарушение закона и провокация со стороны поселенцев(первыми начали).в этом случае,считаю действия полиции легитимными.И отношение,скорее поведение полиции к своим гражданам в целом.люди,которые не набрасываются с арматурой в руках на полицейского,не кидают в его голову кирпичи,а честно платят налоги и являются законопослушными гражданами не могут расчитывать на помощь в случае кражи,но получат по полной,если вдруг решат занятся политической деятельностью или откроют бизнес ущемляющий интересы крупных монополий,таких как банки,хеврат хашмаль и т.д.

vdiker
16.03.2006, 00:02
Первоначальное сообщение от Leonid11
vdiker
поясняю,это две абсолютно разные вещи.нарушение закона и провокация со стороны поселенцев(первыми начали).в этом случае,считаю действия полиции легитимными.И отношение,скорее поведение полиции к своим гражданам в целом.люди,которые не набрасываются с арматурой в руках на полицейского,не кидают в его голову кирпичи,а честно платят налоги и являются законопослушными гражданами не могут расчитывать на помощь в случае кражи,но получат по полной,если вдруг решат занятся политической деятельностью или откроют бизнес ущемляющий интересы крупных монополий,таких как банки,хеврат хашмаль и т.д.

Так это же одни и те же люди, как с одной стороны, так и с другой и вряд ли нас можно чем-то логичным объединить! А к Вам я не имею претензий- имеете мнение- и на здоровьичко:biggrin: