PDA

Просмотр полной версии : Сайт поддержки Либермана


Natasha0803
15.03.2006, 23:23
Сайт поддержки Либермана и НДИ:
http://bhirot.ndi.org.il/podderjka/

Достойные и уважаемые люди поддерживают Либермана:


писатель Анатолий Алексин
доктор Барух Подольский
писатель Александр Каневский
профессор Юрий Колодный
футболист Александр Уваров
борец Гоча Цициашвили
писатель Давид Маркиш
художник Евгений Абезгауз

vdiker
15.03.2006, 23:48
У меня нет возражений!:)

Doctoruga
16.03.2006, 04:27
Бррррррр... ну и рожи.......

black shark
16.03.2006, 08:42
я пас

zx1800
16.03.2006, 08:53
УЖАС!!! :blin:

Alex_Kon
16.03.2006, 09:24
Коменты рулят... я на сайт не пойду...:p

vdiker
16.03.2006, 13:53
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Бррррррр... ну и рожи.......

Не ожидал такой реакции, люди все уважаемые и достойные. Обидно..:mad:

Doctoruga
16.03.2006, 13:54
Уважаемые КЕМ и достойные ЧЕГО ?

Leonid11
16.03.2006, 15:56
а почему Розенбаума нет?он же на роликах присутствует

Крапольский
16.03.2006, 18:10
Скажу только одно.
Каждый новый голос Либерману сейчас -
значит привести в Кнессет дер- Ясинова и Софью Лансберг, брошенную на старости лет Шимоном Пересом.
Народ! Подумайте пока не поздно! Эти двое
Самая большая электоральная ошибка Либермана!

Добавлено через 2 минуты:
Первоначальное сообщение от Leonid11
а почему Розенбаума нет?он же на роликах присутствует
Или Путина, хоть его в роликах нет!:p

Alex_Kon
16.03.2006, 18:12
Ну ладно... после поста Лени заинтересовался - зашёл...
А борец Гоча Цициашвили - еврей? вона оно как быват...

а почему Розенбаума нет? С каких это пор Розя стал политзаинтересован? Или финансово? Вот те новость...

Добавлено в ту же минуту:
Крапольский
Или Путина, хоть его в роликах нет! :biggrin:

vdiker
17.03.2006, 00:53
Надеюсь, что на форуме присутствуют еще более уважаемые люди, чем та великолепная семерка ( Маркиша воспринимаю только как сына почитаемого человека). Остальные участники (менее знаменитые) пусть не ерничают, не хорошо так! :blin:

Doctoruga
17.03.2006, 08:44
Позволю себе копи-паст:

"Либерману судьба предоставила чудесный шанс. Еще год назад было понятно что на него свалятся толпы избирателей. Он мог поставить в свой список кого угодно. Уважаемого и умного профессора или космонавтку-ударницу, просто красивую секретаршу. Он мог бы напичкать его студентами или поселенцами. Как бы ему вздумалось. Все это было бы понятно. Но он поставил – нет, он ее выкопал, достал, из пластов домезойской эры, из глинисто-навозного прошлого обшарпанную мумию Софы Ландвер.
И ладно бы Софа была личностью интересной и дамой хоть куда. Но Софа баба скушная и вовсе не туда. Софа сера и убога, чирикующая под любого заезжего флейтиста. Из ее законопроектов максимум на что выперло ее воображение – об придании русскому языку статусу государственного.
Талантливый организатор как говорили о таких в совке.
Зато про мирный процесс, гарантии – сколько солдатских / гражданских могил прибавилось в Израиле из за того, что упрямых репатриантов толкала в светлое будущее Нового Ближнего Востока неутомимая Софа?
И вот это он выкопал? И вот это он поставил на проходное место?
Может Софа извинилась и публично покаялась? Может Либерман объявил народу что это птеродактиль чего то там изменялся внутри себя за годы проведенные в нафталине?
Куды там, общий треп, «консолидация, решение назревших проблем алии», привычный словарь приспособленца.
http://www.cursorinfo.co.il/novosti/2006/01/11/land_max/

А почему бы ему не объяснить этот финт? Как ему удалось из всего потенциала алии выбрать в свою команду того кто столь сер, убог и запятнан многолетним стараниями в пользу Рабочей партии?
Ответ прост: что хотел то и получил. Для того чтобы включить в список такого кандидата у Либермана должны быть серьезные резоны. Он их не привел публично.
Он уже ошибся с Нудельманом и косноязычный проф. Проголосовал за депортацию. Но Нудельмана он хотя бы перетащил из Кнессета, а эти старые грабли?

Ехидно ухмыляющийся Шагал второй кадр того же разлива. Не умница. Не интеллектуал. просто случайно попавший в студию человек. Умеренно левый, не до крайности, а только чтобы просигналить: ало, я свой, я за тех кто ломает челюсти, разрушает дома, ведет к общему Миру. Я тоже пишу его с большой буквы.
Отличный кандидат на создание фракции «С Ольмертом к счастью».

Либерман строит свою партию на чем? На личной преданности? Она не помогла удержать Нудельмана. Не поможет и удержать Шагал-Ландвер.
На идеологии? На Шагал-Ландвер не клялись на Танахе верно следовать его курсу.
Кто-нибудь был на конференции партии Либермана? Съезде? Заседании центра партии?
Нет, это все у глупых демократов. У Ивета другая система, и если завтра Ивет сдаст все и вся, он останется при своих – у него нет Центра, а три мандата он всегда натянет.
Пообещает разбомбить Ассуан. Лично повесить Дахлана. Сварить живьем Халеда Машеля.


Про его программу
Из всего того что он говорит, остается только одно на слуху: Либерман тоже за отступление. Его программа по обмену территориями говорит об обмене. Но эффект который она производит не заставляет людей задуматься о проблеме арабов внутри Израиля, а ставит галочку: да, надо отступать.
Обыватель понимает следующее «Хорошо бы и наших арабов куда то сплавить. Но отступать надо»
Либерман создает тенденцию, и не может этого не понимать. Как Женевские соглашения, как Мифкад Леуми, как и все левые старатели, Либерман создает отступление.
В последние дни Ольмерт говорит прямо о новом отступлении. И Либерман прямо говорит о том, что будет сидеть вместе с Ольмертом.
Ольмерт – крепкий хороший хозяйственник. Под «хозяйством» он понимает свой собственный дом, ради которого можно продать всю остальную страну.
Либерман – крепкий, уверенный «практик». Готовый покинуть свой дом в Нокдим "чтобы осуществить план обмена территориями. При этом дом он готовит покинуть сегодня, а план осуществить когда в него поверят миллион израильских арабов. Это очень редкое видение будущего. Я бы сказал, граничащее с идиотизмом. Но ведь он не дурак. Значит, что?

Про его дружбу с Мартином Шалфом.
Либерман дружит с человеком который партнерствует с Арафат и Ко в иерихонском Казино. (Его же расследуют за взятку Шарону).
Либерман объясняет что это просто дружба. Мужская дружба между двумя бизнесменами.
Арафат убил больше евреев со времен WWII чем кто либо другой. Сделал это индустрией и модным развлечением. Вернул освенцимским топкам легитимацию. Зажег потухшую в них искорку.
Для того чтобы все это провернуть ему нужны были деньги и партнеры. Одним из них стал Мартин Шалф, еврей из г. Вена, Австрия.
Когда ты сам еврей и делаешь бабки с палачом евреев, появляется некое душевное неравновесие. Хорошо в такие моменты опереться на плечо друга.
Авигдор Либерман стал таким плечом. "


ЖЖ (http://mishalevy.livejournal.com/)

GYNGER
17.03.2006, 11:26
А Гоча Цициашвили тоже русскоязычный...мда..странно...млин их послушать - Либерман белый и пушистый...да все они одинаковые ...ненавижу политиков...:mad:

Doktor
17.03.2006, 12:17
Много лет я слышал призывы к олимам забыть свои политическе амбиции и обьединиться для решения олимовских проблем. Вот, теперь, Либерман это сделал. И. снова плохо. Одним не нравится правизна, другим левизна, третьим - список его друзей и т.д. Мне не нравится, что мои соотечественики не хотят понять, что для нас этот шанс стать полноправными гражданами Израиля, а не людьми второго сорта, может быть - ПОСЛЕДНИЙ !

Leonid11
17.03.2006, 13:21
Doctoruga
почитал.написано предвзято и глупо,до тошноты.ИМХО!!!скорее подталкивает проголосовать за Ивета.злость он свою вылил,всю грязь собрал.НДИ авторитарная партия,все завязано на Либермане,а Софы и Шагалы это так,привлечь нас,придурков.

GYNGER
17.03.2006, 14:53
Doktor:
шанс стать полноправными гражданами Израиля, а не людьми второго сорта, может быть - ПОСЛЕДНИЙ !
...а либермант тебе в етом не помошник...если ты себя считаешь челом второго сорта...звиняй братан...твои проблемы...я себя считаю, и без всяких там либ...нов полнопраным гражданином...и никогда...повторяю никогда не считала себя второсортной из за того ,что родилась и приехала из союза и что моим родным я зыком является русский...наоборот...я этим горжусь...и Л...ман мне для етого не нужен...во:)

Doctoruga
17.03.2006, 16:15
Leonid11:
это так,привлечь нас,придурков.

Лень...ну бээээмэээд.. не прибедняйся :p

ПыСы: Как я понимаю. ты водку-шашлык-безобразия-голышомвбассейне опять сегодня филонишь? :confused:

vdiker
19.03.2006, 02:05
Уважаемый Докторюга, а кто такой Миша Леви и почему нужно цитировать его в таком большом объеме, тем более, что внутри его желочи есть еще и ложь?
А насчет Леонида11-так это он просто обобщил...;)