PDA

Просмотр полной версии : 9-ый Израильский


Крапольский
18.03.2006, 18:36
Лично мне нравится только "За и против".
Да. Уровень улучшается. Но не блеск.
А вы как думаете?

Скорпионша
18.03.2006, 21:12
Не блеск ?
Уровень ?
Шарашка дилетантов неимеющих хотя бы нулевое представление о профессиональном ТВ((((((((
Не далее как два часа назад с возмущением преключилась с Время денег((((
Анонс бла бла бла , беременность, проф одежда,бла бла бла ...В студии ведущий и адвокат
Ведущий :( запинаясь и даже слегка заикаясь ) День выборов - выходной но некоторым , включая и моих коллег с ТВ придётся работать , как будет производиться оплата труда в этот день ?
Адвокат:( пространно ,ясно что краткость сестра отнюдь не адвокатов, но не так же косноязыко) отвечает про 200 , процентов, убивая при этом львиную долю эфира, что это ? благодарность за приглашение в оный ?
Дальше видеосюжеты про поезда пошедшие из пункта А в пункт Б после смерти Милошевича, Дальше Китай, который сокращает расход энергии, дабы не зависеть от иностранных поставщиков топлива и не чадить импортным дымком у себя в отечестве .И наконец вопрос заявленый в анонсе.? Я работаю на тяжелой физической работе, мы с мужем планируем завести ребёнка, должны ли мне предоставить работу легче ? Вопрос конечно чудовищен по своей формулировке но ответ достоин такого АНАЛА!!!!!!Этот вопрос касается только хим предприятий и предприятий с ядовитым производством а дальше такая ересь про возраст женщины до 45 , причем каким боком эта будущая ягодка относится к беременности ни слова ...Короче,к словам классика про чтение газет пред обедом можно добавить и просмотр 9 -ого канала.

Крапольский
18.03.2006, 21:17
Только эта передача?

black shark
19.03.2006, 08:40
хреновый канал. не смотрю принципиально

Скорпионша
19.03.2006, 08:49
вот именно что хреновый и это еще мягко сказано

Leonid11
19.03.2006, 12:25
все хуже и хуже,тарелку чтоль поставить.а радио,скажем первое?

Ржевский
19.03.2006, 14:53
Лёня - не флуди. Тема открыта на 9-ый канал. Хочешь сказать что либо про Первое Радио, на здоровье - открой тему Первого Радио ... и вперёд!

Рижская
19.03.2006, 15:48
За не имением другого, и этот сойдет. Но оставляют желать лучшего конечно, надо поработать над их профессиональной подготовкой и знанием некоторых ведущих иврита. А то стыдно иногда бывает:rolleyes:

Крапольский
19.03.2006, 15:52
Ты про "7-40"? Там вообще блеск и нижета курасонов!
Время любить полный атас. Девчонка шпарит на армейском иврите думая что правильный акцент.Ха!

Про иврит я молчу. Мне их русский.... Особенно гостей.

Ржевский
19.03.2006, 16:02
Вот-вот ...
На без рыбье - и рак рыба.
Конкуренции - ни какой, темы - оставляют желать лучшего, профессионализмом даже и не пахнет. Какой то КВН в пионерлагере.
Более менее приличные фильмы по среди недели "крутят" после 23:00 - интересно, на кого они рассчитаны???

GYNGER
19.03.2006, 16:15
...ну мне блин даже добавить нечего...говно оно и есть говно..я только новости иногда смотрю...а так ну раздражают они меня там все...а и еще сказки старые...во:biggrin:

black shark
19.03.2006, 16:36
ГЫНГЕР:
а и еще сказки старые...во

пожалуй единственное чем может похвастаться 9-й канал. правда видел я оин раз сказку с персонажами "савта ёжка" и "нахаш горыныч"

Unregistered
19.03.2006, 17:00
... а Иван Хасер-Байт из "Сатан ми Москва' "?

Bryne
19.03.2006, 17:18
Не обижайте дядю Щеголова ( или как его там). Теперь он Шагал, нах, не много не мало. А сказывали люди, сказывали - рассказывали Бакинцы про него, ой смешили.

vdiker
20.03.2006, 00:05
Первоначальное сообщение от Bryne
Не обижайте дядю Щеголова ( или как его там). Теперь он Шагал, нах, не много не мало. А сказывали люди, сказывали - рассказывали Бакинцы про него, ой смешили.


Во, во, так держать! Слухи, как и сплетни легко вопринимаются благодарным слушателем и почти никогда не проверяются. Тем и живем:biggrin:

pasha1
20.03.2006, 00:47
перевод култового мултфилма Ёжик в тумане 9 канала заслуживает похвал- особенно запомнилось-КИПОН! КИИИПОН! МА ДУБИ?:biggrin:

vdiker
20.03.2006, 02:02
Первоначальное сообщение от pasha1
перевод култового мултфилма Ёжик в тумане 9 канала заслуживает похвал- особенно запомнилось-КИПОН! КИИИПОН! МА ДУБИ?:biggrin:


Интересно,а на программу у Вас не хватает? Переключите на другой канал. Кстати новостная редакция работает, как часики-школа то союзная!

Скорпионша
20.03.2006, 06:30
Новости и есть новости что от них требуется , достоверно , вовремя и лаконично передать суть события а вот последующее обсуждение и комментарии оных ,всякими политологами, экономистами, журналистами, ну кого там еще в студию набивают, зачем ? Зачем из телезрителей делать дебилов , они что эти новости сами переварить не смогут ? что у экранов только маразматики сидят.

Рижская
20.03.2006, 09:25
А проблема ихняя проста. Я уверена, что по Израилю полно профессионлов или просто талантливых людей.Но в кадры опять набирают " сватья - зятья", а хорошие специалисты улицы метут или посуду моют.:ooh:

black shark
20.03.2006, 12:47
Рижская:
в кадры опять набирают " сватья - зятья", а хорошие специалисты улицы метут или посуду моют

как это не печально, но ты права.

german_9
20.03.2006, 13:41
ну вот...закидали шапками мой любимый канал! :dance:и мою любимую передачу 7/40!я ежели её не увижу то даже кушать не могу! :biggrin:

vdiker
21.03.2006, 00:51
Первоначальное сообщение от german_9
ну вот...закидали шапками мой любимый канал! :dance:и мою любимую передачу 7/40!я ежели её не увижу то даже кушать не могу! :biggrin:

Не, не шапками, а шлепками....
А кушать, милый, все равно нужно, а то похудеешь, не дай б-г:biggrin:

german_9
21.03.2006, 01:16
vdiker
vdiker:
А кушать, милый, все равно нужно, а то похудеешь, не дай б-г мужчина!и какой это я вам милый?
:confused:

zx1800
21.03.2006, 13:12
:biggrin:

vdiker
21.03.2006, 13:19
Первоначальное сообщение от german_9
vdiker
мужчина!и какой это я вам милый?
:confused:

Да ето я к мущине на картинке обращался, если хто не понял;)

Крапольский
21.03.2006, 19:05
Мы всем ведущим 9-ого сделали модный спанкинг! Пластмассовыми ученическими линейками. Хотя кое кто там явно железную инчёвку просит!:biggrin:

vdiker
22.03.2006, 01:47
Первоначальное сообщение от Крапольский
Мы всем ведущим 9-ого сделали модный спанкинг! Пластмассовыми ученическими линейками. Хотя кое кто там явно железную инчёвку просит!:biggrin:

Да я вовсе не секс имел в виду, а коровьи шлепки, просто нет у меня буквы (йо) на клавиатуре! А вообщем, и Ваше понятие обсуждения принимаю, очень образно!:)

Крапольский
22.03.2006, 02:09
Первоначальное сообщение от vdiker

Зачем же такой [B]прозак жизни?;)
Есть например Ксения Светлова. Очень талантливая и способная молодая женщина. Два недостатка:
1. Сколько лет после армии, а ходит строевым шагом.
2. Не может научиться дикторской речи.
Мы с ней на одном факультете учились в Ев. Унив.
Да ведь я не Лев Леваев! Зарплату не плачу.
Говорю: После каждого репортажа слушай запись. Ты же шпаришь как пулемёт! И пр.
говорите что угодно. По арабски она шпарит пристойно. Как Посейвалюк. По меньшей мере её понимают и главное ПРИНИМАЮТ! А сие, братцы мои - не каждой нашей дойче-ашкеназе возможно!
И не каждой сябре-блонде дают вести репортаж из Каира!

Вот и говорю. Талантлива баба, да ленива! Если бы её за каждый непрофессионализм, башкой вниз, через перила, да драли бы инчёвкой из нержавеющей стали .....
Цены бы ей не было! Аминь!

vdiker
23.03.2006, 13:32
Для меня и Лагутина пример. Ее школа телевидения такова, что может позавидовать любой Израильский диктор.

ykatg
29.04.2006, 19:42
Привет всем. Поскольку все посетители этого сайта смотрят 9 канал я хочу обратиться именно к вам. Я оказалась жертвой фирмы "Мобилайн",той самой которая ежеминутно рекламирует свои рингтоны по Израиль плюс. Просмотрев их сайт и прослушав мелодии соблазнилась и сделала несколько заказов. С тех пор
ничего от них не получила. Стоимость каждого 7 шекелей .Неоднократные попытки связаться с ними и получить ответ закончились ни чем. Я ищю кого нибудь кто столкнулся с такой или похожей проблемой что бы получить совет или объединиться и подать общую жалобу в министерство связи за жульническое отношенте к потребителю, а заодно предупредить о том что не стоит с ними связываться. Ненавижу жуликов!!!

Danet
08.05.2006, 11:01
Первоначальное сообщение от Ржевский
Вот-вот ...
На без рыбье - и рак рыба.
Конкуренции - ни какой, темы - оставляют желать лучшего, профессионализмом даже и не пахнет. Какой то КВН в пионерлагере.


"А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте
водосточных труб?" (Маяковский В.В.)

( http://hiero.ru/2077451 )

Alex_Kon
08.05.2006, 11:12
Danet :biggrin: Хорошие трубы...

Леонид
23.05.2006, 22:24
Мы же с вами друзья находимся в Израиле,где о профессионализме не принято говорить. Если ты приехал из Баку,а до приезда занимался самодеятельностью в местном клубе нефтянников, -тебе прямая дорога на 9-й канал.

Alex_Kon
24.05.2006, 07:13
до приезда занимался самодеятельностью в местном клубе нефтянников, -тебе прямая дорога на 9-й канал.

...Вот и нашёл я работу в Израиле... Пойти что-ли улучшить работу канала? Или не портить уж совсем?:biggrin:

ChinesePrincess
24.05.2006, 10:30
Не обижать клуб нефтянников!!!!!!
Хороший был клуб...

Добавлено через 7 минут:
Скорпионша
Новости и есть новости что от них требуется , достоверно , вовремя и лаконично передать суть события а вот последующее обсуждение и комментарии оных ,всякими политологами, экономистами, журналистами, ну кого там еще в студию набивают, зачем ? Зачем из телезрителей делать дебилов , они что эти новости сами переварить не смогут ? что у экранов только маразматики сидят.

Ехто по следняя американско-израильская мода ведения программ, они работают в таких стандартах



Ржевский:
Вот-вот ...
фильмы по среди недели "крутят" после 23:00 - интересно, на кого они рассчитаны???


Так везде по Израилю лучшие фильмы и сериалы после 22:30, и я себе задаю тот же вопрос


Уважаемый Олл: У меня на квартире нету телевиденья даже 1-го, 2-го канала... И как хорошо.... Новости ме заставляют переживать, дурь не смотрю, а сколько времениииии, перешла на книжки - вот так