PDA

Просмотр полной версии : "Молчать, жидовская морда!"


Doctoruga
23.03.2006, 10:02
Вот крутится очень противная мысль в голове....
Судя по воспоминаниям очевидцев событий в Амоне, да и на кадрах фильмов это видно-слышно - основной контингент спецназа, который был использован в Амоне - "русские" и "эфиопы".
Фразы по русски типа "заткнись, жидовская морда" - слышны практически во всех роликах, снятых в Амоне.
А ведь молчим об этом...стыдно за "своих"?

black shark
23.03.2006, 10:05
Доцторуга:
Фразы по русски типа "заткнись, жидовская морда" - слышны практически во всех роликах, снятых в Амоне.

хочешь сказать что последовали твоему совету?

Doctoruga
23.03.2006, 10:08
black shark

Мммм..нЭ понял?

Leonid11
23.03.2006, 10:52
Doctoruga
не верю!!!

Doctoruga
23.03.2006, 11:17
Leonid11

А зря. Причем тут - "верю - не верю". Было именно так. Об Амоне говорить от своего имени - не могу, так как там - не был. А вот ЯСАМ в Кфар-Маймоне видел СВОИМИ глазами, и обсуждение на РУССКОМ языке "пидоров бородатых" ( это о раввинах, которые шли впереди колонны) - слышал СВОИМИ ушами.
Повторяю речь идет не об оцеплении.... и не о блок-постах, перекрывавших подъезды к местам событий.
Речь идет о тех, кто НЕПОСРЕДСТВЕННО проводил силовые акции.
Увы, но это - правда.

Leonid11
23.03.2006, 11:18
ну мож раз вырвалось у придурка,но что б в массовом порядке.....

Doctoruga
23.03.2006, 11:29
Leonid11

Еще раз рассказываю.... отряд ЯСАМа, введенный на территорию Кфар-Маймона - разговаривал на русском языке. Я это слышал сам.
Двое ЯСАМников, избивших Бенци Либермана - матюгали его на красивом русском языке. Я это слышал сам.
ДРУГИЕ двое ЯСАМников, ногами бившие выходивших за прореху в заборе Кфар-Маймона - переговаривались между собой на русском языке. Я это слышал сам.

По поводу Амоны...
Посмотри вот здесь (http://www.isralife.com/content/view/298/) и вслушайся в звуковой ряд во время "разборок" в помещении.
Если хватит терпения - посмотри и послушай вот это (http://tzedektzedek.org/AmonaRurl.wmv) - там тоже все хорошо слышно.
Двое моих приятелей, журналистов, вернувшихся из Амоны - "такое ощущение, что в Израиль перебросили ОМОН откуда нибудь из Приднестровья - жутко было слышать русскую речь и видеть зверинную жестокость от людей в Израильской форме".

Вольфсон
23.03.2006, 11:48
Да, не все хотят верить в правду. Многие предпочитают закрыть уши, заткнуть нос и так топать в светлое (?) будущее.

vdiker
23.03.2006, 12:44
Первоначальное сообщение от Leonid11
ну мож раз вырвалось у придурка,но что б в массовом порядке.....

Пожалуй, можно сказать, что придурков и извергов достаточно. Даже если пройтись по форуму, то можно обнаружить (я говорю только об обсуждении Амоны!) и душевно неуравновешенных, и попытки заткнуть рот, и таких приверженцев "правопорядка", что дай им власть-покалечат всех поселенцев и олимов.:mad:

zx1800
23.03.2006, 13:53
Doctoruga согласись,что в Амоне куча подростков оказалась вследствии хорошо спланированой акции...(не будем сейчас гадать кому и зачем она нужна была) но явно чувствуется кто то за всем этим,так почему все эти фильмы "вдруг" появившиеся в нэте не могут быть продолжением всё той же акции :confused:
лично моё мнение,что бы снимать с таких ракурсов,да ещё и с замечательным качеством звука и видео,а самое главное вынести из этой каши камеру в целости и сохранности нужно быть больше чем Коперфильдом....

vdiker:
Пожалуй, можно сказать, что придурков и извергов достаточно. Даже если пройтись по форуму, то можно обнаружить (я говорю только об обсуждении Амоны!) и душевно неуравновешенных, и попытки заткнуть рот, и таких приверженцев "правопорядка", что дай им власть-покалечат всех поселенцев и олимов
vdiker Последнее китайское предупреждение!!! Ещё одна подобная провокация в сторону форумчан и ты в глубоком бане!! и по новой зарегится уже не сможешь!!!
а пока помолчи недельку...

zx1800
23.03.2006, 13:53
vdiker получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой постПервоначальное сообщение от Leonid11
ну мож раз вырвалось у придурка,но что б в массовом порядке.....

Пожалуй, можно сказать, что придурков и извергов достаточно. Даже если пройтись по форуму, то можно обнаружить (я говорю только об обсуждении Амоны!) и душевно неуравновешенных, и попытки заткнуть рот, и таких приверженцев "правопорядка", что дай им власть-покалечат всех поселенцев и олимов.:mad:

Alex_Kon
23.03.2006, 13:57
vdiker
таких приверженцев "правопорядка", что дай им власть-покалечат всех поселенцев и олимов.
А кто дает власть? Вы все... Кстате можете её и отнять. Только не спрашивайте как.
Вон америкозы клинтона чуть из за миньета не уели. Россияне ГенПрокурора из за сауны....

Всем -
Я не понимаю людей которые сначала власть дают, а потом ругать начинают, работать властям мешают.

Скоро выборы... Думайте, выбирайте. А выбравши - поддерживайте, а не шатайте.

zx1800
23.03.2006, 14:02
Alex_Kon есть понимаешь такие люди,которым плохо если они кого то не обругают,не поцапаются с кем то..... такие молчать не будут,таким своё дерьмо вылить на кого то надо а иначе они захлебнутся в своём же :mad:

Doctoruga
23.03.2006, 14:13
zx1800:
так почему все эти фильмы "вдруг" появившиеся в нэте не могут быть продолжением всё той же акции

Я лично знаю человека, который снимал этот фильм.

Это во первых.

а во вторых - обрати внимание на предыдущие мои посты в этой нитке - я думаю, что ты понимаешь - меня ведь никто специально не ставил в места, где группа актеров ждала моего появления и по знаку режисера начинала по бумажке зачитывать русский текст? Обрати все таки внимение на первый пост в теме...

zx1800
23.03.2006, 14:31
Doctoruga что бы на такой вопрос ответить - надо быть уверенным что вопрос легитимный....а уверенности нет,потому что лично у меня(и судя по всему не только у меня) все эти фильмы и свидетели вызывают сомнение :ooh:

black shark
23.03.2006, 15:05
Доцторуга:
Мммм..нЭ понял?

помнишь свою шутку перед пинуем гуш катифа? про гиюс антисемитов с целью пинуя?

Leonid11
23.03.2006, 15:39
послушал.слов не разобрать!и потом,мож это поселенцы кричали?:biggrin:

Unregistered
23.03.2006, 16:11
кроме того во втором ролике,парень из поселенцев,пострадавший,ясно говорит,что видел из полицейских ОДНОГО человека с чертами выходца из России к нему он и обратился,но получил - сука жидовская.сразу из этого делают...силовые структуры из русских,конная полиция-казаки и пр.и ты Даник открываешь тему!!!:blin:

Leonid11
23.03.2006, 16:13
уф,извиняюсь,не знаю,как получилось..короче,выше это мой пост

uzurpator
23.03.2006, 21:43
Doctoruga
Фразы по русски типа "заткнись, жидовская морда" - слышны практически во всех роликах, снятых в Амоне.
А ведь молчим об этом...стыдно за "своих"?


Через несколько дней после событий в Амоне прочитал в ЖЖ аналогичную информацию. Пишет там человек ,которому рассказал знакомый которому рассказал участник.... Так вот участник на вопрос -
Что ты делаешь ,брат?
Получил ответ-
Не брат ты мне, жидовская морда.

Думаю ,что через пару месяцев ,где-нибудь прочитаю о том ,что полиция шла на штурм с криками -Бей жидов -спасай Амону! ....или что то подобное....

Давайте не будем как бабульки у подъезда.:blin:

Doctoruga
23.03.2006, 22:16
:
что видел из полицейских ОДНОГО человека с чертами выходца из России

Леня, я понимаю, насколько все у тебя внутри противится этой информации.. но посмотри сам - я рассказываю о том, что видел и слышал САМ... о том, что видел и слышал уважаемый мной Тувья Лернер, то, что видели и слышали ребята из RTVi ( кстати. вот они не были удивлены, так как были В КУРСЕ - но просто неожидали такой ярости) - ты же в ответ обращаешь внимание только на то, что пострадавший парень говорит о том, что тот, кто его бил - русский. То есть, значит остальные, просто не могут быть русскими, просто по тому, что ты не хочешь в это верить?

Леня, еще раз - весь взвод ЯСАМА, введенный на территорию Кфар-Маймона - говорил на русском языке... остальные примеры - в моих предыдущих постах в этой теме.
И, как бы страшно это не звучало - я не утрирую. Это просто БЫЛО, и отменить это - никак нельзя.

uzurpator:
Пишет там человек ,которому рассказал знакомый которому рассказал участник.
Узи, мне не рассказывали - я там был сам.

ПыСы: И рассказываю я об этом не для того, что бы сказать "олим русим - звери-с" (сам, чай, не с Марса репатриировался - а что бы показать еще один моральный аспект ситуации. Неужели - не тошно?

uzurpator
23.03.2006, 22:44
Doctoruga я не о том ,что такого не могло быть,а о том ,что со временем все обрастает новыми "подробностями".

Doctoruga
23.03.2006, 22:47
Ааааааа...так это само собой.... анекдотов на эту тему куча.
ПыСы: Так вот и цени - жЫвой свидетель на форуме :p

uzurpator
23.03.2006, 22:59
:rolleyes: свидетель ,говоришь:biggrin:

GYNGER
24.03.2006, 00:02
Doctoruga
нуу...слов то я не разобрала...про то что "наши " звери слышала...у меня брат служил и делился впечатлениями...а на счет ЯСАМА не знаю но охотно верю...правильный ход...так как многие олимы(НЕ все) уже не"русские" но еще не израильтяне...вот и сочуствия так скать к родному народу у них меньше...и я вообче молчу о том как много русских недолюбливает ивритоговорящих граждан(под"русскими я подразумеваю не всех олимов...люди бывают разные так что на меня не бросаться!!!)а про датиков...ну я их тоже не очень люблю;)

dik
24.03.2006, 02:06
А что тут удивляться-сами вырастили жестоких людей, для которых нет разницы кого бить. Ведь были полицаи-евреи и в гетто во время войны, правда их оправдывают тем, что на кону была их жизнь. Но факт, что их имена не написаны и ветеранов-полицаев нет.

german_9
24.03.2006, 02:34
ребята!не судите строго спецназеров... бойцы получили приказ..и просто старались его выполнить так, как их этому учили.силовая акция, есть силовая акция..и ничего с этим не поделаешь.поверьте мне...

Doctoruga
24.03.2006, 05:04
german_9

А я их и не сужу - они прекрасно выполнили поставленную задачу. Речь то - не о них.

Leonid11
24.03.2006, 07:57
одна большая провокация!людей из ЯМСА не знаю,мож и правда,туда одних русских набирают?Лошади прыгали,как бешенные,говорят именно им досталось(и камни в них бросали и кололи поселенцы)не зря общество защиты животных всполошилось.коней жалко больше всего!а то что девушек усмиряли мужчины полицейские,присмотритесь,на тех же роликах видно,как сами девушки бросаются на полицейских.и почти у всех фото-видео камеры,знали что будет драка.провокаторы!

Doctoruga
24.03.2006, 08:05
Leonid11:
одна большая провокация!

Вот с этим - абсолютно согласен. Причем провокация - с обоих сторон.

Mila
24.03.2006, 14:11
Пришлось мне, как-то присутствовать с некоторымио другими коллегами журналистами на запрещенной акции анархистов. И стоялал я на стороне полиции. Болтать об этом на формуме можно, а вот когда против тебя стоит накаленная истеричная толпа (в нашем случае еще под наркотиками) то начинаешь понимать, что эти ребята полицейские чувствуют. А кто нибудь может исключить, что солдат рявкнувиший про жидовксую морду сам еврей? Может я бы и стояла на стороне правозащитников и поселенцев при таком столкновении, если бы у самой не было личного опыта. Они получили приказ, их соперников накаляли лидеры правозашитных и политических организаций до бела, так что если бы их выпустили без накалки, то много поселенцев могло вообще просто уже не встать. Накалка создается и выпускается постепенно, в то время как не подготовленных людей охватит ярость в доле секунды. Цолдаты и полиция выполняли приказ и божаки поселенцев прекрасно занли, что они его выполнят. Так на что же они расчитывали? ИМХО за я-ца на сквозняк надо вешать тех "лиудеров" которые подавали поселенцам надежду на то, что солдаты обмякнут. Ерунда, даже будучи солдатом, я бы тоже не обмякла - приказ есть приказ. Выполняй, а потом уже жалуйся на командование. Или подавай в судн на ютих лидеров, которые небось в теплых кватртирах сидят и до фига им, что поселенцам жить туго.

Alex_Kon
24.03.2006, 14:20
Mila *****:cool:

black shark
24.03.2006, 14:39
Doctoruga:
провокация - с обоих сторон.

согласен

GYNGER
24.03.2006, 15:10
Mila:
А кто нибудь может исключить, что солдат рявкнувиший про жидовксую морду сам еврей?
права...ой как права...:yees:

Mila
24.03.2006, 15:15
uzurpator:
свидетель ,говоришь
А я еще в детстве слыхала пословицу - Врет как очевидец :biggrin:

dik
26.03.2006, 01:14
Первоначальное сообщение от Leonid11
одна большая провокация!людей из ЯМСА не знаю,мож и правда,туда одних русских набирают?Лошади прыгали,как бешенные,говорят именно им досталось(и камни в них бросали и кололи поселенцы)не зря общество защиты животных всполошилось.коней жалко больше всего!а то что девушек усмиряли мужчины полицейские,присмотритесь,на тех же роликах видно,как сами девушки бросаются на полицейских.и почти у всех фото-видео камеры,знали что будет драка.провокаторы!

Нет, Докторюга, здесь ничего поправить невозможно-это не точка зрения-это идеалогия (коней жалко, да и девушки бросались на спецназовцев). Грустно... и сегодняшнюю Белоруссию напоминает, только у нас крови было больше!

Добавлено через 7 минут:
Первоначальное сообщение от Mila
Пришлось мне, как-то присутствовать с некоторымио другими коллегами журналистами на запрещенной акции анархистов. И стоялал я на стороне полиции. Болтать об этом на формуме можно, а вот когда против тебя стоит накаленная истеричная толпа (в нашем случае еще под наркотиками) то начинаешь понимать, что эти ребята полицейские чувствуют. А кто нибудь может исключить, что солдат рявкнувиший про жидовксую морду сам еврей? Может я бы и стояла на стороне правозащитников и поселенцев при таком столкновении, если бы у самой не было личного опыта. Они получили приказ, их соперников накаляли лидеры правозашитных и политических организаций до бела, так что если бы их выпустили без накалки, то много поселенцев могло вообще просто уже не встать. Накалка создается и выпускается постепенно, в то время как не подготовленных людей охватит ярость в доле секунды. Цолдаты и полиция выполняли приказ и божаки поселенцев прекрасно занли, что они его выполнят. Так на что же они расчитывали? ИМХО за я-ца на сквозняк надо вешать тех "лиудеров" которые подавали поселенцам надежду на то, что солдаты обмякнут. Ерунда, даже будучи солдатом, я бы тоже не обмякла - приказ есть приказ. Выполняй, а потом уже жалуйся на командование. Или подавай в судн на ютих лидеров, которые небось в теплых кватртирах сидят и до фига им, что поселенцам жить туго.

Мила, что за бред.... Еще раз посмотрите кадры с натуры! Подростки сидят на полу, их никто не пытается арестовать, А их бьют, избивают палками. Бежит подросток от дубинок полицейских, его сбивает зашоренная лошадь. И таких историй много.....

dik
30.03.2006, 11:42
ZX 1800 в одной теме упомянул о демократии на форуме. Ха, Ха-кто-бы говорил. А пишу об этом потому, что тема "Молчать, жидовская морда!" соответствует!

zx1800
30.03.2006, 11:56
dik демократия не есть анархия! :cool:

Alex_Kon
30.03.2006, 12:53
в одной теме упомянул о демократии на форуме
Всё-же скорее конституционная монархия. Но что в этом плохого?;)

Mila
30.03.2006, 19:26
Alex_Kon:
Всё-же скорее конституционная монархия. Но что в этом плохого?
Да ничего, вот только достопочтенные раввины в посках Мелеха друг другу глотку перегрызут. Ты это имел ввиду?:(

Alex_Kon
31.03.2006, 10:59
Mila нет...я тя вооще не понял. Я имел в виду строй правления на форуме.

Mila
31.03.2006, 11:22
Ааа, прости, не сообразила сразу. На форуме то у нас демократический терор. А, Зетик :p

Alex_Kon
31.03.2006, 12:24
демократический терор Почему???:confused:
Именно конституционная Монархия! (нормальный строй ИМХО - и кстате на форумах другово быть не может)

Mila
31.03.2006, 14:05
Alex_Kon
Просто ты под другим ракурсом смотришь. У тебя тут - конституция, один порядок, монархия, другой порядок, в то время как у меня демократия, дочь анархии - во первых и террор - со своим беспорядком, во вторых. Но... + умножено на + равно +, однако - умножено на - , в итоге тоже плюс. Итак получается у нас один результат, только виденный под разным соусом (эхм, углом).

Alex_Kon
31.03.2006, 14:13
не понял...:rolleyes:

Mila
31.03.2006, 16:48
Просто демократичекий террор и конституциионная монархия имеют определенные схожие черты. :biggrin:

Alex_Kon
31.03.2006, 16:53
Гм... (ушёл в раздумия) Ты уверенна?

Mila
31.03.2006, 17:45
Alex_Kon:
Ты уверенна?
Пока да:biggrin:

Alex_Kon
31.03.2006, 17:51
Я те в понедельник отвечу... Щас настроение несюрьёзное у меня...

ПС Напакостить кому-нибудь надо, а лень... И во всём Джей виноват со своим рассказом про мальчика с 500 рублями. Всё рабочее настроение перебил.
Из за него я и работать не хочу (ибо не Х!), и домой не тороплюсь (я щас опять эвэлибл на рынке разведённых), и никак не могу решить эту делему....

Mila
31.03.2006, 18:08
Alex_Kon
Я на свое состояние разведенной не жалуюсь. Глядя вокруг, не думаю, что этого бы мне хотелось. Слишком романтичная у меня душа. :biggrin:

dik
06.04.2006, 11:24
Первоначальное сообщение от zx1800
dik демократия не есть анархия! :cool:

А строить всех когда собираешься по поводу оценки Амоны, ее родителей и клакеров?;)

zx1800
06.04.2006, 12:52
dik тссс.....тихо.....потом,потом!! вишь чё происходит?! у людей жизнь налаживается,а ты всё в драку лезешь ;)

Mila
06.04.2006, 18:28
zx1800:
dik тссс.....тихо.....потом,потом!! вишь чё происходит?! у людей жизнь налаживается,а ты всё в драку лезешь
Пусть пытается ддраться, Зетик. Все равно у него ничего не получится :p
А ты у нас конституционный монархист, или демократический террорист :biggrin:

zx1800
06.04.2006, 18:34
Mila хых.. я скорее первое хотя не совсем представляю себе что это такое,но то что не террорист это точно :biggrin:

Mila
06.04.2006, 18:48
Вернее как админ не то что монархост а точнее конституционный монарх, как и Док. Вот только рисковано, что два монарха не поладят в рамках своей конституционной монархии и тогдаааа.....
А конституционная монархия это как в Англии - король хоть и есть, но глас народа - вокс попули - представленный нижней депутатской палатой ему и пикнуть как следует не дает. :p
Да, в тему вспомнила. Что такое банкет ? Это место, кде народ устами своих представителей поедает плоды трудов своих.

dik
07.04.2006, 01:01
Первоначальное сообщение от Mila
Пусть пытается ддраться, Зетик. Все равно у него ничего не получится :p
А ты у нас конституционный монархист, или демократический террорист :biggrin:

Где слов то таких понабрали-давненько не слышал. А на мой вкус есть в русской классике одно прозвище...но называть не буду, нужно сперва тему Амоны добить!:mad:

zx1800
07.04.2006, 11:41
Mila до сих пор же не подрались.... ;)

Mila
07.04.2006, 13:36
zx1800
Ага, но и монархами пока не были:biggrin:

Alex_Kon
07.04.2006, 13:48
Mila Зеда в монархи Кипра!
Меня старостой деревенек Ярмасоя (там вино и самогон гонят) и Колумбия (я там живу)!
Хана Кипру придет!

Mila
07.04.2006, 13:58
Alex_Kon:
Хана Кипру придет!
А если Кипру хана, то ты в Израиль? :biggrin:

Добавлено через 4 минуты:
Alex_Kon
Лично ни против Зетика ни против Кипра ничего не имею, так зачем такие лютые зверства :biggrin: Сляхала, что на Кипре мило, светло и уютно. Может Зетику бы и понравилось. Вопрос, как приняли бы граждане Кипра монарха с качающимися яй-ножками.

zx1800
07.04.2006, 15:12
Alex_Kon:
Зеда в монархи Кипра! ......Меня старостой ......
я думаю и нам и Кипру от этого только лучше будет :dance:

Mila:
Может Зетику бы и понравилось.
что значит "может быть"??????? мне там очень понравилось..... 2 раза(и не последних будем надеятся) :biggrin:

Alex_Kon
07.04.2006, 15:13
Mila В Чехию! В Израиль жить не поеду!

Mila
07.04.2006, 16:29
Alex_Kon:
В Чехию! В Израиль жить не поеду!
И чем тебе Израиль не приглянулся? И чем тебя Чехия привлекает?:biggrin:

Alex_Kon
07.04.2006, 17:43
Mila Это провокационный вопрос...

black shark
07.04.2006, 18:25
Alex_Kon:
Это провокационный вопрос...

ты не увиливай, а то мы тя щас....:blin: :blin: :blin:

Alex_Kon
07.04.2006, 18:30
black shark
Mila Рука не поднимается.

Рижская
07.04.2006, 18:50
:confused: хм...

Mila
07.04.2006, 18:51
А ручки тут при чем? Язык небось повернется?:p

zx1800
07.04.2006, 19:55
я совсем нить разговора потерял :rolleyes:

Mila
07.04.2006, 20:58
Зетик, не волнуйся, это только небольшое отступление. Чечас вернется все в круги свои.:чмок:

zx1800
08.04.2006, 01:30
Mila тоесть опять все флудить начнут? :biggrin:

Mila
08.04.2006, 15:24
Нет, мой дорогой зеленый человечек, вернемся опять к теме. :biggrin: Знаешь, когда серьезности слишком много, появляется желание разбавить сгусток. Вот и начинается то флуд, то еще чего хорошего. А потом можно вернуться к теме со свеже офлуденной головой ;) .

black shark:
ты не увиливай, а то мы тя щас....
Ах ты наш Шарк Иванович Грозный :biggrin: :biggrin:

zx1800
08.04.2006, 15:46
Mila я же завсегда пофлудить :biggrin:
*шёпотом, озираясь по сторонам* и как меня админом сделали.....ума не приложу :idontnow: :biggrin:

Mila
08.04.2006, 15:56
А может за громадный честный флуд ;)

dik
10.04.2006, 12:46
Первоначальное сообщение от zx1800
Mila я же завсегда пофлудить :biggrin:
*шёпотом, озираясь по сторонам* и как меня админом сделали.....ума не приложу :idontnow: :biggrin:

Так чож не понять: за глаз вострый (один), перья под цвет местности (зеленые), речь царственную (междометиями, но во весь голос), доспехи рыцарские (особенно шлема остроконечная), а главное-за ножки кавалеристские (с женской точки обозрения)!!!;)

zx1800
11.04.2006, 00:52
dik я не понял....тебе не нравятся мои ноги? :ржать:

dik
11.04.2006, 11:39
Первоначальное сообщение от zx1800
dik я не понял....тебе не нравятся мои ноги? :ржать:

Только, если они соответствуют зеленому человечку-не место там для бейцим, а так носи на здоровье....:biggrin:

Mila
17.04.2006, 20:22
dik:
не место там для бейцим, а так носи на здоровье....
Почемууу??? Просто у Зетика и бейцим глазастые ;)

dik
18.04.2006, 02:09
Первоначальное сообщение от Mila
Почемууу??? Просто у Зетика и бейцим глазастые ;)

:yees: :yees:
...и грооозные...