PDA

Просмотр полной версии : Длинный конец Короля


Doctoruga
25.01.2004, 15:06
Не знаю что у кого, а мы никак праздновать не остановимся! То то, то сё, то ханука эта, то хэллоуин, рождество потом, не наше которое, новый год опять же, наше рождество, старый новый... Дни рождения всякие в промежутках... Затягивает...А вчера глаза продрал, гляжу: светает. И звонят, говорят: как?! Ты еще «Властелина колец» не досмотрел?!! Это ж самый конец!Какая, говорю, «Властелина»?.. Какой конец каких колец?.. Что вы мне голову морочите?!

Полный текст вот тут... (http://www.isralife.com/site/content/view/22//)

Bagira
25.01.2004, 19:54
Ну вот..обидели любимую сказку :(

Дзин-Фуй
25.01.2004, 23:17
А у меня вот есть книжка "Сказка без конца"
Ну , сказка и есть )))))

ChinesePrincess
24.02.2004, 17:52
эту серию могли бы сделать на час - полтора короче пропустить пару безобраздно слёзных сцен и было бы приятние

потом они круто отошли от книги и об Американили мелкие подробности

Tasha
25.02.2004, 00:26
в этом-то и вся проблема кино..в союзе все сказки Обсовечивали..а теперь всё Американят:blin: ..книжки надо читать и фантазировать...так хоть ближе к оригиналу будем

GhostRaven
14.03.2004, 20:08
Слышали мы про таких орковатых Б'орисов. что живут на великих болотах. В самом дальней и тёмной их части.

Понять не могу какого лешего человека не знающая даже о чём речь в фильме, пишет рецензии. Выставляет на показ своё незнание и явную ограниченность(зашореность) мировоззрения. И каким макаром ето вдруг оказалось на исралайфе?

p.s. Ух как я зол, как я зол!