PDA

Просмотр полной версии : Мне жаль, что она умерла...(С)


Рижская
01.04.2006, 04:38
Есть ли в вашей памяти люди, кторые вам запомнились....но ушли уже с "арены"?
Расскажите просто о них..:ooh:

black shark
01.04.2006, 10:44
мой дед, (мамин отец).

скоро почти 20 лет как его нету, и всё равно очень не хватает

GYNGER
01.04.2006, 23:27
Рижская
шото тема мрачновата для 1апеля ну да ладно...
моя прабабушка...умерла она 18 лет назад....я ее любила просто до сумашествия...она была веселая добрая ласковая...она меня воспитывала...я у нее на руках с первых дней жизни была...клянусь до сих пор ее помню как будто вчера расстались...вспоминаю ее и плачу...даже сейчас...

Добавлено через 1 минуту:
да...а звала я ее бабулечка Клавуличка:ooh:

german_9
01.04.2006, 23:42
моя бабушка!(мамина мама).достойнейшая женщина.очень суровая.её в районе вся гопота побаивалась...рука тяжелая была:) любила меня обалдуя безумно.баловала по страшному...аж мать порой ревновала:)да и я её любил не меньше.умерла в довольно-таки молодом возрасте...59 лет.нет её с нами 32 года. до сих пор её вспоминаю, даже запах её духов помню.
:ooh:

GYNGER
02.04.2006, 00:03
...да точно...я запах ее помню...тестом она здобным пахла...пекла вечно...и руки...шершавые...от воды..я помню в детстве на субботу-воскресенье всегда к ней приезжала...домой возвращатся не хотела...когда я на автобусную остановку шла, она в окошко смотрела и рукой мне махала...так я задом, чтобы ее видеть, до самой остановки шла...пару раз таки навернулась:)

Рижская
02.04.2006, 02:38
Вообще то я открывла эту тему не только для родных....:ooh:
Про свою маму говорить не буду , бо заплачу...

А из "покойничков" помню одного мучину...аферист был из Одессы. Я у него летом на квартире "племянницей" была.Интерсный был такой...Помню мечта у меня была, переспать с ним, даже любила его...А он не трогал меня, спать под одним одеялом могли, я при нем в трусах и лифчике ходила...а он смотрел на меня как на ангела, и все говорил, не хочу я тебя портить ( камень на подпись Зета :) ).Забирал пяную по пабам, ресторанам, никого из "братков" не подпускал...Я уехала в Израиль, даже как то звонила ему потом... А 4 года назад узнала , что убили его. Уважала я его как человека сильно, и видела в нем идеал мужчины настоящего. Жаль.:ooh:

GYNGER
02.04.2006, 05:06
...мне лет 14 было...знакомая у меня появилась...казалась мне жутко взрослой ей 17-18 лет было, она няней в садике моего младшего брата работала...часто гуляли вместе она мне истории про своих мужчин рассказывала...все помню о большой любви мечтала...хорошая она была...добрая , у неее еще фамилия диковинная была - Клещ, как-то я за братом в сад пошла или еще че...не помню но кто-то мне сказал,что с подругой моей несчастье случилось....я к ее дому побежала...в общем умерла она...от сердечного приступа...оказывается у нее порок сердца врожденный был,она какие-то лекарства пила которые не совместимы с алкоголем...ну покрайне мере так говорили...вот мать ее утром в постели и нашла ...приступ у нее был...ужас...хоронили ее в свадебном платье по католическому обычаю....мы не были лучшими подругами...так по соседству скорее дружили...но я ее запомнила потому как это был первый случай смерти среди моих знакмых...да и молодая она была,красивая...обидно что совсем рано ушла...пусть земля ей будет пухом...

black shark
02.04.2006, 17:27
у меня был приятель в Москве, правнук Дзержинского,тоже Феликс, нам было по 11 лет,когда ему взрывом самодельной гранаты оторвало голову. Хороший был пацан,весёлый.

J.I.
03.04.2006, 11:14
А я не буду..ибо таких много,лучше выпью за всех

black shark
03.04.2006, 12:36
Й.И.:
А я не буду..ибо таких много,лучше выпью за всех

мысленно с тобой