PDA

Просмотр полной версии : Теракт


Alex_Kon
17.04.2006, 14:26
Теракт на центральном автовокзале Тель-Авива

По крайней мере 30 человек ранены. Раненные направляются в больницы Ихилов и Вольфсон.

http://txt.newsru.com/world/17apr2006/blast_israel.html

black shark
17.04.2006, 16:57
по последним сведениям 8 человек погибли и около 70-ти ранены.

таки успели с--ки. посмотрим как отреагирует на это наш дон Ольмерт.

Крапольский
17.04.2006, 17:10
Что и требовалось доказать.
В Исламе понятие "гражданское население" нет. Есть non-combatants . Т.е те, которые в данный момент не держат оружие в руках. Но не факт, что потом не обратят его против тебя.
Израиль где? На Востоке. Значит пора вести себя соответсвенно.
Эскадрилию в воздух и пока хватит горючего преодолевать над Газой и Рамаллой звуковой барьер. Батареям обстрелять цели на дистанции 20 метров и менньше, что бы повылетали стёкла.
На хер закрыть все КПП- наглухо. Въезд-выезд. Транспорт развернуть. Кто бузит - стрелять в воздух.
Против лома нет приёма?
Окромя другого лома!
Сделать в Газе - "белые ночи"! Да так что б друг друга не слышали. Бомбить не обязательно!
И ещё.
Семьи камикадзе - всегда в курсе! По меньшей мере смотрите репортажи ТВ. Вывод? Есть информация о террористе - всю семью под замок! Не возможно всех - мать и отца. Не помогло - так по крайней мере они перед камерами плясать не будут!
Дом и рядом с ним - срывать с лица земли. Что бы голая земля оставалась. Пустая! И засыпать песком или нечистотами - что бы им в их мусульманском Раю гадко было!

Добавлено через 1 минуту:
Первоначальное сообщение от black shark
по последним сведениям 8 человек погибли и около 70-ти ранены.

таки успели с--ки. посмотрим как отреагирует на это наш дон Ольмерт.
Как отреагирует? Как импотент на бабу! Дело известное!

Leonid11
17.04.2006, 17:45
у нас в Ашкелоне слышен очень сильный обсрел.самое время стрелять не по пустырям,а самый центр газы,промахнулись мол...

dik
17.04.2006, 17:46
Если бы спросили, с чего бы я начал, то ответил бы без промедления: с пятой колонны-израильских арабов во главе с Тиби. Необходимо немедленно начать трансфер причастных и, исходя из прав человека, их родственников. Благо проживают они компактно. Виновных судить, а родственников лишить гражданства и выселить. Бандитов и пособников-вон из страны! :mad:

zx1800
17.04.2006, 17:46
второй раз в одном и том же месте :mad:

Leonid11
17.04.2006, 17:47
zx1800
это третий раз в том же месте

zx1800
17.04.2006, 17:58
Leonid11 в этой забегаловке второй вроде....

Doctoruga
17.04.2006, 18:06
аха... я там обедаю пару раз в неделю.....

Alex_Kon
17.04.2006, 19:19
По результатам операции в в Наблусе и Дженине, если новости будут, киньте ссылочку... Очень надеюсь, что она запомнится надолго...

Mila
17.04.2006, 20:19
А я опять о том же. Посмотрите фотографии. Ленточки да ленточки. А вы посмотрите на эти фотографии
http://www.islam.wz.cz/galerie/operace_satoj.php А девятая фотография этого цикла, это на палке боевик (пускай чеченский) легкие русского солдата поднимает.
Может и СМИ вашим пора перестать импотентными быть, как и новоиспеченному премьеру.

да и вообще, http://www.islam.wz.cz
Там хоть и на чешском но слово galerie понятно. Там фотографии не для слабонервных.
А насчет этих сайтов я уже даже в парламенте ругалась. А наш министр иностранных дел - американский ж@п@-лиз - дескать это не дело нашего министерства, а министр информатики - это дело МИДа. Так что эти сайты периодически закрывают, потом они снова всплывают.

Добавлено через 11 минут:
Alex_Kon:
По результатам операции в в Наблусе и Дженине, если новости будут, киньте ссылочку... Очень надеюсь, что она запомнится надолго...
Ага, присоединяюсь :yees:

Рыжик
17.04.2006, 20:29
Во время взрыва была на работе (оффис находится на сдерот Ротшильд), так от взрыва чуть стекла не повылетали...

black shark
17.04.2006, 21:40
dik:
с пятой колонны-израильских арабов

во-во. хотя селекция не помешает. кое-кто может оказаться полезным

Sanka
17.04.2006, 21:41
Мда, давно было тихо..

Mila
17.04.2006, 23:19
black shark:
селекция не помешает. кое-кто может оказаться полезным
Согласна, но только чтобы сия польза не обошлась Израилю слишком дорого.

zx1800
18.04.2006, 00:27
Первоначальное сообщение от dik
Если бы спросили, с чего бы я начал, то ответил бы без промедления: с пятой колонны-израильских арабов во главе с Тиби. Необходимо немедленно начать трансфер причастных и, исходя из прав человека, их родственников. Благо проживают они компактно. Виновных судить, а родственников лишить гражданства и выселить. Бандитов и пособников-вон из страны! :mad:

я конечно "ЗА"!! но что то мне это напоминает.....может переселение "малых народов"..... а может лозунги большевистов..... :rolleyes:
как бы после "вон из страны!" арабов не началось "вон из страны!" русских, эфиопов,поляков.... и далее по списку :mad:

Добавлено через 3 минуты:
А!!! О!!! чуть не забыл! :biggrin:
а в освободившиеся виллы (да да,у нас тут угнетённое меньшиство в основной своей массе так и живёт ) вселить всех выселенных поселенцев :cool:

GYNGER
18.04.2006, 01:38
сцуки...:mad:

dik
18.04.2006, 01:43
Первоначальное сообщение от zx1800
я конечно "ЗА"!! но что то мне это напоминает.....может переселение "малых народов"..... а может лозунги большевистов..... :rolleyes:
как бы после "вон из страны!" арабов не началось "вон из страны!" русских, эфиопов,поляков.... и далее по списку :mad:

Добавлено через 3 минуты:
А!!! О!!! чуть не забыл! :biggrin:
а в освободившиеся виллы (да да,у нас тут угнетённое меньшиство в основной своей массе так и живёт ) вселить всех выселенных поселенцев :cool:

Ну, ты опять не понял. Видимо, потому, что программу НДИ не читал. Я бы предложил этих м...авошек сначала принять присягу на лояльность Израилю, а потом, по тому же закону лишать гражданства. Вот Тиби уже закрутился, как ужак на сковородке-почувствовал, что Либерман сможет им сделать обрезание по самые помидоры.
А лозунги... Так ты же молчишь и даже пассивно проголосовал за прокадимцев( не пойдя на выборы).
Напоминать тебе - эти призывы ничего не могут-молод помнить!:p

Leonid11
18.04.2006, 08:05
я не думаю,что есть в мире араб,любящий еврея.я не про смешанные браки говорю.а вот наоборот,есть.крайне-левые готовы за араба глотку перегрызть.это и есть главная проблемма.отсутствие монолитности израильтян.
99% израильских арабов поддерживают терор.нужно не только дома этих сволочей разрушать,а выселять к братьям по разуму ближайших родственников,это лигитимно.так можно решить проблемму в течении 5-7лет.

Mila
18.04.2006, 12:11
Leonid11:
крайне-левые готовы за араба глотку перегрызть.это и есть главная проблемма
Упаси меня Б-г вообще подумать в подобном направлении Лень, но как-то надо найти путь совместной жизни в одном регионе. Израиль окружен арабами, которые размножаются как кошки. И есть среди израильских евреев, которые - как что - паспорта в Штаты или другиуе страны готовы, вперед, линять из Израиля. Сама знаю таких и наверное не они одни. Так что ИМХО надо искать пути, но не любой ценой. А на удар отвеча№ть ударом, так как мусульмане ничего другого не понимают. Им кстати коран не разрешает мыслить иначе.

uzurpator
18.04.2006, 14:03
Mila
А на удар отвеча№ть ударом, так как мусульмане ничего другого не понимают.

Были и удары ,и "зачистки",а кули толку:blin:
Идет односторонне объявленная война,которую мы проигрываем:mad:
Ликвидации лидеров террористов дают однодневный результат.
Выход тут один-полномасштабная война в Газе, с последующем заселением её израильскими арабами.И далее по тому же сценарию.:blin:

Alex_Kon
18.04.2006, 14:04
Израиль ждал от премьера Ольмерта ответного удара по лидерам "Хамаса" за теракт. Ответа не будет

http://txt.newsru.com/world/18apr2006/israel.html

:blin: :blin: :blin:

black shark
18.04.2006, 14:07
Alex_Kon:
Израиль ждал от премьера Ольмерта ответного удара по лидерам "Хамаса" за теракт. Ответа не будет

н-да. г... оно и в Африке г...

чую скоро снова выборы

Mila
18.04.2006, 14:15
black shark:
н-да. г... оно и в Африке г...
не скажи :biggrin: Ученые выявили, что у чернокожих африканцев г-но по весу в два, а то и в три раза больше, чем европейское. А премьер европеец?

dik
18.04.2006, 14:21
Первоначальное сообщение от uzurpator
Mila


Были и удары ,и "зачистки",а кули толку:blin:
Идет односторонне объявленная война,которую мы проигрываем:mad:
Ликвидации лидеров террористов дают однодневный результат.
Выход тут один-полномасштабная война в Газе, с последующем заселением её израильскими арабами.И далее по тому же сценарию.:blin:

К сожалению, сейчас, полномасштабную войну мы не осилим, по многим причинам. А вот то что предлагает Либерман и повторил своеобразно, но точно Леонид11-это решение и нам под силу.!

Mila
18.04.2006, 16:23
uzurpator:
война в Газе, с последующем заселением её израильскими арабами.И далее по тому же сценарию
Сперва надо, чтобы мир понял, что Хамас и его сподвижники конструктивно правление государства не осилят. Проложить это кровавой информацией террактов джихадовских. А как только миру будет представелна соответствующая информация по полной программе - то тогда уже можно начать действовать именно в согласии с Леонидом, а не с Либерманом.

dik
18.04.2006, 17:15
Первоначальное сообщение от Mila
Сперва надо, чтобы мир понял, что Хамас и его сподвижники конструктивно правление государства не осилят. Проложить это кровавой информацией террактов джихадовских. А как только миру будет представелна соответствующая информация по полной программе - то тогда уже можно начать действовать именно в согласии с Леонидом, а не с Либерманом.

Святая наивность! Никакая информация не убедит антисемитов всего мира, что арабы автономии не угнетенный народ, а множество бандитских кланов, объединенных ненавистью к евреям. Никакие терракты в Израиле не стронут Евросоюз в сторону евреев. Максимум, на что способны европейцы- это финансирование пятых колонн бронфманов,бейлиных, шалом-ахшавников, пересов.

Мила, а ведь и Либерман, в случае с очередным трансфером евреев, настаивает на референдуме и.. консенсусе с заграницей!

Mila
18.04.2006, 17:19
dik:
консенсусе с заграницей
Консенсус не получится, Европу можно только страхом заставить. А информация нужна для того, чтобы они знали, что их ждет. Вот грохнуло тут в Мадриде и в Лондоне, тут власти и перепоплошились. А если им наглядно периодически показывать, что их ждет, тогда может затылки и почешут.

dik
18.04.2006, 19:07
Первоначальное сообщение от Mila
Консенсус не получится, Европу можно только страхом заставить. А информация нужна для того, чтобы они знали, что их ждет. Вот грохнуло тут в Мадриде и в Лондоне, тут власти и перепоплошились. А если им наглядно периодически показывать, что их ждет, тогда может затылки и почешут.

Уже согласен. А может здесь и логика Либермана?

Mila
19.04.2006, 10:26
Он мог эту логику представить уже ооочень давно, но ди сих пор этого не сделал. Так что не надо в нем такого гения видеть. У правых, как правило, видение достаточно сильно ограничено межевыми камнями капитала и ради него они готовы на все. С тех пор, как я вчиталась в его правобокие взгляды, а главное посмотрела его "русскую"кандидатку :p я лично бы ему голос ни за что не отдала. Одной конституции мало.

Добавлено через 2 минуты:
Это ессно не значит, что все правовзглядые - гады и преступники. У всех честно убежденных и честно действующих я, естественно, ихнее мнение уважаю, но разделять не могу.

Leonid11
19.04.2006, 11:11
все зло в деньгах.мы уже об этом говорили,повторюсь.в Газе нет ничего,кроме двух миллионов палестинцев.из промышленности пару заводиков.полезных ископаемых нет,да ничего нет.как им жить?как кормить народ?кроме того,палестинцы очень склочны,не будет внешнего врага,начнут друг другу глотки рвать.это и есть первоисточник терора.как только Иран и Сирия(известные миролюбцы)отсыпали 150миллионов вечнозеленых,тут же теракт.Короче,что бы кто ни говорил,что бы им не давали,без третьей мировой покоя не будет.ну нет вариантов,как ни считай.

Alex_Kon
19.04.2006, 11:24
без третьей мировой покоя не будет.ну нет вариантов,как ни считай. Интересно а почему Мировой? Как ты себе представляешь расстановку сил противников?

Leonid11
19.04.2006, 11:32
Alex_Kon
а очень просто представляю.арабы против остальных.как думаешь,где они проведут испытание первой своей атомной бомбы?угадай с трех раз.ониж фанаты,им все по фигу,тем более гурии в раю заждались.

Добавлено через 4 минуты:
европа падет первой,америчка еще повоюет,Россия будет как бы не при делах,но долго ей прятатся не дадут родные чеченцы.выграет Китай.произойдет всемирная китаезация.вот скоро поеду знакомится с будущим властителями.учите китайский господа!

Alex_Kon
19.04.2006, 12:05
а очень просто представляю.арабы против остальных. У них столько внутренних трений, куда-там Латышам-Росиянам...

где они проведут испытание первой своей атомной бомбы
Леня, то что у них будет бомба - не факт... Я уже говорил - этого боятся ВСЕ!
В том числе и Россия... Мож испытания будут как раз около базы 204 (?) мотопехотной дивизии на границе с Чечнёй? А чо? Запросто!

Но если рассматривать твой вариант - ты не учитываешь (!!)возможный в будущем(!!) ядерный потенциал арабов (даже если это будет, условно Великий Арабский Халифат - если они все объеденятся) - моя оценка - 5-10 бомб. И возможно с носителями средней дальности.

Европа мож и пострадает но незначительно. Росия не вздрогнет вообще - (мож только на чеченцев больше надавит!!!), Китай будет протестовать иза поставок нефти (кстате - через Россию)б но тоже не почешется...
Возможно у США испарится какая-то часть флота...
А вот Израиль...
Но - это если они объеденятся!!! А так - первым делом будут меж собою ссориться...

Mila
19.04.2006, 12:15
Leonid11:
из промышленности пару заводиков.полезных ископаемых нет,да ничего нет.как им жить?как кормить народ?
Основа основ. Да впридачу еще интересы держав, которым приятнее, коли будут евреи с арабами друг другу глотку резать, чом не дай Б-г возник бы сильный, на конкретных правилах объединенный БВ. :blin:

Добавлено через 2 минуты:
Leonid11:
арабы против остальных
В том то и дело, что такое может объединить Россию с Америкосами, тогда ни арабам, ни китайцам не осилить. А ежели Россия мать почубствует опасность(со стророны китаезов), у нее есть средства, чтобы при повышенной концентрации китайских голов на квадратный метр, их малость поурезать. Это тоже факт.

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon:
А так - первым делом будут меж собою ссориться
Это может подойти, согласна, но только как временный вариант.

Alex_Kon
19.04.2006, 12:25
Мила

Россию с Америкосами, тогда ни арабам, ни китайцам не осилить. А ежели Россия мать почубствует опасность(со стророны китаезов), у нее есть средства, чтобы при повышенной концентрации китайских голов на квадратный метр, их малость поурезать. Это тоже факт.

У России гораздо лучше отношения с Поднебесной...
Скорее вероятен Евро-Азиатский альянс против Америки...

Добавлено через 5 минут:
МИД РФ: Иран должен последовать призыву прекратить работы, связанные с обогащением урана

http://txt.newsru.com/russia/19apr2006/lavrov.html

Лёня, это насчет того что арабский атом никому не нужен...

dik
19.04.2006, 13:40
Нынешний терракт- это не происки наших зарубежных врагов, а отчаянная попытка реставрировать бандитское сооружение Арафата. Правда и то, что за это заплатят, но активно не вмешиваются. Арафатовские бандиты, в том числе и Хамас, никому в мире не нужны. Единственно - их общая ненависть к Израилю, заставляет разговаривать и договариваться с ними. Вы не заметили, что ни бандиту в тряпочке, ни антисемиту Мазану, ни террористам Хамаса не удается договориться с "исламскими братьями" и Евросоюзом о каких- нибудь инвестициях в экономику, о совместных проектах развития самостоятельной экономики. Да и усилия наших голубей в создании промзон - увенчалось полным провалом. Так кто должен думать о своем народе? С какой стати я должен думать о жизни этого клубка бандитских хомул? Если нашим голубинным мало террактов и краж, то пусть лучше переселяются в автономию, поближе к предмету их обожания, а меня и мои налоги в их голубинные игры не втягивают!.:imho:

zx1800
19.04.2006, 15:13
dik:
Ну, ты опять не понял. Видимо, потому, что программу НДИ не читал.
нет не читал..... чесслово :)
я просто не верю,что русскоговорящему политику дадут пробится на рыбное место :mad:
и арабов никто из Израиля не вытурит :mad: (мать перемать наших политиков) :mad:

Mila
19.04.2006, 15:20
Alex_Kon:
Скорее вероятен Евро-Азиатский альянс против Америки...
Не думаю. Азиатам верить нельзя. Мы для них варварские негодные розовые поросята и мир без нас, по их представлениям, прекрасно обойдется.

zx1800:
я просто не верю,что русскоговорящему политику дадут пробится на рыбное место
Дадут, когда русский Израиль их заставит. Дай срок. Приеду, объясню.;)

black shark
19.04.2006, 15:25
Mila:
Дай срок. Приеду, объясню.

уже пол-года ждём,а ты всё обещаниями кормишь
:mad:

Alex_Kon
19.04.2006, 15:33
black shark
а ты всё обещаниями кормишь Диетическая пища однако...

Mila
19.04.2006, 15:37
black shark:
уже пол-года ждём,а ты всё обещаниями кормишь
Чья-бы... а чья бы... Мы с тобой два берега у одной реки...
И ты говорил, что приедешь в Прагу. :p
Но если серьезно и честно, очень хочется, но все срывается, причем то по причине денег, то по причине времени. Других причин нету но гады как-то чередуются. То одного - то другого не хватает. Благо, все это должно закончится с маем месяцем.

zx1800
19.04.2006, 15:37
Mila:
Дадут, когда русский Израиль их заставит.
ХА ХА ХА (100 раз) НИКОГДА И НИКОГО русские в Израиле не заставят что либо сделать (имхо) слишком уж община большая и несплочёная (а жаль!) :mad: если бы русские сплотились как эфиопы,давно бы в Израиле на указателях под ивритом было бы написано по русски а не на арабском.... и кризис в регионе решился бы в кратчайшие сроки.... "русский батальон" помните? :rolleyes:
Mila:
Дай срок.
и не проси,я не прокурор :p
Mila:
Приеду
читай акулу :mad:

Mila
19.04.2006, 15:38
zx1800:
читай акулу
И ты, Брут?!

zx1800
19.04.2006, 15:44
Mila я чё....я ничё :biggrin: просто гостей люблю.... ;)

Mila
19.04.2006, 18:14
zx1800
Ну мне ооочень хочется приехать и усе никака. :blin:
Но похоже уже все-таки ситуация успокаивается, так что в конце весны может все таки удастся махнуть.

GYNGER
19.04.2006, 22:27
Mila:
так что в конце весны может все таки удастся махнуть
дык ужо почти конец...Мил прЫезжай...Шекспира в лицах почитаем..:biggrin: :biggrin:

dik
20.04.2006, 01:36
Первоначальное сообщение от zx1800
[/B]

Но я обращаю твое внимание на то, что страна здорово изменилась с приходом большой алии из России. И эти подвижки начались с приходом НДИ. Ты посмотри какие дела отслеживает и влияет Штерн, как развернул жилищный вопрос Эдельштейн, сколько пользы для страны принес Либерман, сколько мэров и зам мэров и многое другое. Так что говорить о том, что олим не влияют-неправильно. :cool:

Leonid11
20.04.2006, 08:03
Mila:
Мы для них варварские негодные розовые поросята
В Китае провели конкурс двойников-победили ВСЕ!

Mila
20.04.2006, 10:28
GYNGER:
Шекспира в лицах почитаем
Ага. Кого поставим на роль Шейлока?:biggrin:

Alex_Kon
20.04.2006, 13:36
Mila Я щас работаю в тесном контакте с Китайскими агентами...

Такое ощущение что он 7 дней как из Чукотки... А там оленеводом всю жизнь пахал... И почему-то завет меня на японский манер - Мистер Кондратюк-сан! Как, звучит?
:biggrin: :biggrin:

black shark
20.04.2006, 13:46
Алех_Кон:
Мистер Кондратюк-сан! Как, звучит?

а тебе больше нравится Кондратюкос?
:biggrin: :p

Alex_Kon
20.04.2006, 14:01
black shark Или Кондратюкис... С Прибалтами я тоже работал... Когда разговор идёт о бизнесе они тактично умалчивают о международных проблемах и переходят на русский язык, с любезным тоном...

Помнишь хохму про памятник Питеру Пену в центре Талина?
(Питерис Пенис) (с)

black shark
20.04.2006, 14:20
Алех_Кон:
Помнишь хохму про памятник Питеру Пену в центре Талина?
(Питерис Пенис) (с)

упал!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Alex_Kon
20.04.2006, 14:31
black shark Бл..!!! Если бы я знал, что ты её не знаешь - специально бы полный текст нашёл-бы! Ты прикинь ведь его так дети называют... А так, уж концовку и мотив рассказал... испортил... Но хохма очень бородатая - со времен начала борьбы с руским языком в прибалтике...

А как в латвийском параходстве меняли имена судов - вообще сказка...
Професор(ис) Кулибин(ис) и прочие... Даже откровенно еврейские фамилии переделывали... я когдато это на изралайфе рассказывал...

Mila
20.04.2006, 17:51
Alex_Kon:
Помнишь хохму про памятник Питеру Пену в центре Талина?
Помню, чтуь не померла, так хохотала. Друг из Литвы приехал, сразу рассказал. Они же невероятно ревнивы друг к другу и не упускают случай показать, как те остальные две страны глупее их. :biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Alex_Kon
Не найдешь? :confused:

Добавлено через 3 минуты:
Alex_Kon:
Мистер Кондратюк-сан!
Без этого мистера все нормально Кондартюк-сан, Александр-сан. А кстати, какой еврейский еквивалент к Александру? Арабский и кавказский Искандэр. Кстати, очень хорошо звучит. С Александром-саном труднее. Алексан др уже содержит частицу сан. Масло масленное получается.
Шарк, помоги нам, ученикам иврита.

GYNGER
20.04.2006, 18:46
Mila:
А кстати, какой еврейский еквивалент к Александру?
так и есь...Алекс...маво папу так зовут тут:biggrin:

dik
21.04.2006, 00:24
Такую тему зафлудили:mad: Эх, где наш блюститель, чем он там трясет? Стыдоба...

Alex_Kon
21.04.2006, 09:33
Mila
А кстати, какой еврейский еквивалент к Александру?

Можешь звать меня Саша. Или Конь. Или Алекс. Я не обижусь.:biggrin: Искандер конечно неплохо, но меня так не называли, могу не откликнуться...

Классный момент из жизни МЧС - девушка МЧСовцу:
- Как Вас зовут?
- Помогите... Или Спасите... мы на разное отзываемся...

Добавлено через 3 минуты:
Такую тему зафлудили
(со вздохом), ты это рано написал, мы ещё к сексу перейти не успели а ты уже - зафлудили...

Добавлено через 1 минуту:
Мила Не найдешь? Я поищу... тебе тока про Питера Пена или про суда Латвийского параходства тоже? Ой, давно я это кидал... помоему ещё до первой тыщи постов дело было...

GYNGER
21.04.2006, 11:32
Alex_Kon:
со вздохом), ты это рано написал, мы ещё к сексу перейти не успели а ты уже - зафлудили...
и с кем это ты к сексу переходить собрался...шо то фраза как -то нездорово звучит...
пы сы опанньки...вот и к сексу перешли...ржунимагу упалаподстолневыбраться:biggrin:

Alex_Kon
21.04.2006, 11:40
GYNGER Ну, я имел в виду тему перевести на секс... :rolleyes: У нас любая тема, которая популярна настолько, что в ней рождается флуд, переходит на секс...

GYNGER
21.04.2006, 11:50
Alex_Kon
я заметила...:biggrin: :biggrin:

Alex_Kon
21.04.2006, 11:55
GYNGER Заметь - как и любой нормальный разговор, между добрыми друзьями...

...Гдеб о чем не говорили,
Всё равно сведёт на баб... (с) Филатов. "Про Федю, Крутого Снайпера"

dik
21.04.2006, 12:13
Кто-нибудь слышал/видел/читал о том, что наш Премьер пособолезновал постадавшим в терракте или посетил раненых, семьи погибших. Его учитель, которого угробили такие же расп...яи, как и ученик, хоть изредка, а проявлял чувства к скорбящим и нуждающимся в помощи. А этот устроил "пляски на крови", в тот же день, когда недочеловеки совершили терракт. Их захлебывающиеся от восторга речи перекрыли стоны ужаса и страдания еврейского народа. Всего-то нашлись слова у Президента, а Премьер не соизволил. Мало того не позволил армии навести порядок в вопросах защиты и обороны евреев и еврейского государства. Вот о чем следовало бы говорить и думать, а вы......:mad:

Mila
21.04.2006, 12:28
Alex_Kon:
Ой, давно я это кидал
Найдешь, не найдешь, мировая революция от этого не пострадает, но конечно хотелось бы почитать. :biggrin:

Alex_Kon
21.04.2006, 12:47
Mila
мировая революция от этого не пострадает
Милая Мила, скажи пожалуйста, чо таково надо найти, чтоб мировая Революция, хотябы чуточку пострадала?:biggrin: