PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать? Куда податься?


Alex_Kon
18.04.2006, 14:17
Европейцы определили лучшие туристические места Европы. России в списке нет

http://txt.newsru.com/finance/18apr2006/eurotour.html

Катате Израиля и Кипра там тоже нет...
qte
В общей номинации, где определялась самая интересная страна, поездка куда доставляет больше всего удовольствия и наиболее интересна победила Хорватия. За нее отдали свои голоса 23% опрошенных участников европейского рынка туристских услуг. На втором месте оказалась Чехия - 15%. Замкнула тройку Исландия 13% опрошенных туроператоров.
uqte

Ну в Хорватию я бы не поехал-бы и нахаляву... А вот Чехия и Исландия...

tuna_t
18.04.2006, 16:04
Вот я про Хорватию слышала неоднократно, в смысле, что это суперкурорт. Видимо, те места, где шли боевые действия и , где предлагается отдвх - это таки разные местности...

Alex_Kon
18.04.2006, 16:21
tuna_t
Вот я про Хорватию слышала неоднократно, в смысле, что это суперкурорт. Я тоже слышал много хорошего... Но не выселять-же мне Хорватов на период моего отдыха... Тем более я морские курорты не очень люблю...

Добавлено через 14 минут:
tuna_t Вообще моё мнение ом отдыхе на море такое - зачем огород городить и лететь кудато, если плескаться будешь в тойже Средиземной Луже (кстате - одной из самых грязных в мире) только В Адриатической его части?

Добавь по 300 баков к билетам - съекономишь потом их на проживании и еде, лети на Карибское море... В Тринидад с Тобако, к примеру... Или на ту же Кубу... В Венесуэллу, правда не советую, но если не страшно, можно и туда! Экзотика там льется с неба!

ПС Тока освежи перед поездкой в памяти фильм Челюсти... Хотя скорее всего не пригодится.. По статистике за год от Акул погибает всего тысячная доля (или что-то близкое) от жертв автокатастроф.

tuna_t
18.04.2006, 19:45
Alex_Kon
зачем огород городить и лететь кудато, если плескаться будешь в тойже Средиземной Луже
Ага - вот это я согласна на все сто!!!!! только я бы в Скандинавию куда-то поехала-бы (если-бы я был Ротшильд ;) ).... Очень мне там понравилось.

Тока освежи перед поездкой в памяти фильм Челюсти
:biggrin:

Alex_Kon
18.04.2006, 19:55
только я бы в Скандинавию куда-то поехала-бы Во! Тоже идея... Или, как Леня хотел в Китай! Вот это экзотика!

black shark
18.04.2006, 21:35
я уже очень давно хочу в Японию.

судя по моим финансам,пока могу только хотеть

tuna_t
18.04.2006, 23:54
Alex_Kon
Я про Китай печатала - мне туда уже и не сильно хочется....
Перебор :biggrin:
Я ведь работала в типографии, печатала тексты для журнала "Бюллетень ассоциации евреев, выходцев из Китая"...

Alex_Kon
18.04.2006, 23:57
"Бюллетень ассоциации евреев, выходцев из Китая"... В живую лучше... Утку по Пекински по белютню не попробуешь.

tuna_t
19.04.2006, 00:04
зато там подробно описывали ежедневное меню дней на 10 (включая меню торжественного вечера с уткой по-пекински) поездки на какой-то семинар...
я пока печатала страшно прикалывалась...
вопервых - зачем оно в журнале... а во-вторых само меню сильно не хилое

Alex_Kon
19.04.2006, 00:06
а во-вторых само меню сильно не хилое Верю!

tuna_t
19.04.2006, 00:09
:biggrin:

Alex_Kon
19.04.2006, 00:30
Но все равно, по проспектам это не то... Новую страну надо чувствовать телом, нюхать носом, пробовать на вкус... Глядеть на жителей и пейзажи, музыку слушать... На общественном транспорте ездить...

Добавлено через 9 минут:
Познакомиться с Китаянкой, почитать ей Блока на русском, но с выражением...
Ну поглумиться какнибудь ещё... О! Идея, выучить её песенке Бременских Музыкантов...

tuna_t
19.04.2006, 11:09
Нда........ песенка Бременских Музыкантов на китайском языке :biggrin:

Leonid11
19.04.2006, 11:18
европпа обрыдла уже,если тока через Норвегию в Лапландию,на полюс,своим ходом.в Китай поеду в этом году,мож летом или осенью.а вообщето хочу на речку,на турбазу.с удочкой посидеть,ушицу забацать,по лесу побродить.ох,лучше не травить душу....

tuna_t
19.04.2006, 11:21
Leonid11
тебе может и обрыдла, а я в Европе была всего два раза (не считая Финляндии)
Мне не обрыдло! Хочу в Европу!
а особенно в Финляндию хочу!!!

Alex_Kon
19.04.2006, 11:22
Норвегию в Лапландию,на полюс,своим ходом.

Ты на лыжах когда последний раз стоял? Я лет пять-шесть (наверное) назад... И то, только стоял... Когда начал движение сразу на попу сел.
Не пойду своим ходом!

а вообщето хочу на речку,на турбазу.с удочкой посидеть,ушицу забацать,по лесу побродить. :yees: :yees:
К Джею в Волгоград!

Leonid11
19.04.2006, 11:35
Alex_Kon
при чем тут лыжи?там прокатные машины есть и трассы тож.красота,говорят,необыкновенная.

Alex_Kon
19.04.2006, 12:07
там прокатные машины есть и трассы тож.красота,говорят,необыкновенная.

ХОЧУ СНЕГА!:dance:

умница
29.04.2006, 23:35
А мы вот недавно на Родосе побывали.Остались хорошие впечатления....
Прошли приблиительно 30 км. пешочком,думая,что сколько там того острова.....
Обалденный старый город,напоминает очень старий Яффо,приятные люди,и полтора литра пива за 12 евро.Жаль ,что время у нас было очень мало,поздно приплыли и рано уплывали.Теперь в планах выделить несколько дней на Грецию,и посмотреть ее достопримечательности.

Doctoruga
29.04.2006, 23:43
умница

Ой!!! Глазам не верю!!!ПРИВЕТ!

ПыСы: Тут Кинерет через месячишко... там СТОЛЬКО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ....
:biggrin:

умница
30.04.2006, 00:09
Doctoruga
Привет;)
Кинерет,говоришь...
Кинерет это ХОРОШО!!!!

Doctoruga
30.04.2006, 00:14
умница

Краткий отчет о безобразиях, которые тут без вас с Умником случились - вот тут:
http://www.isralife.com/gallery/index.php


:p

black shark
30.04.2006, 09:32
в Финляндии был четыре года назад, провёл 3 дня в деревянном домике в лесу, на берегу маленького озера. сейчас вспомнил-опять захотелось

Alex_Kon
01.05.2006, 09:59
black shark
в Финляндии был четыре года назад, провёл 3 дня в деревянном домике в лесу, на берегу маленького озера.

Кому-то везёт по крупному...

Мож выкорчевать пальмы у дома и берёзок насожать? :rolleyes: