PDA

Просмотр полной версии : Как бы нам всех понять?


Gres Krato
26.01.2004, 19:07
Не раз случалось не найти общий язык - с семьей, друзьями, а самое раздражаюшее - со своей половиной. Как вы поступаете?

Sexycat
26.01.2004, 22:45
со всеми конечно не найти общий язык..ето просто нереально
А вот со свойей половиной найти общий язык легче всего...
Как?
Когда ситуаия виходит из под контроля нужно просто спросить себя откровенно что на самом деле тебе мешает ..и что на самом деле мешает твойей половине понят тебя..нужно покопатся вглуб а не застряват' на поверхностных догадках и говорить друг с другом откровенно и на чистоту... :биггрин:

zx1800
26.01.2004, 23:17
Sexycat:
говорить друг с другом откровенно и на чистоту
золотые слова!!! Грес,обними,поцелуй и попроси пусть расскажет всё что её гложет.......потом ты.......(только без эмоций и не перебивая друг друга) а там уже до конценсуса 1 шаг :)

Bagira
27.01.2004, 08:03
Зетик, а ты не думаешь, что если обе стороны расскажут ВСЁ, что их гложет, до один шаг останется не до консенсуса, а до быстрого разбегания в противоположенные стороны с дикими воплями ужаса?

rok
27.01.2004, 08:42
zx1800
И ещё больше загнать себя в задницу,а если самокопанием развлекаться-то и до психушки не далеко
:rolleyes:

Kiцka
27.01.2004, 11:37
Рассказывать, конечно, можно.......если уверен, что вторая половина услышит тебя, и услышит именно то, что ты хочешь сказать. И наоборот:biggrin:

Борода
27.01.2004, 12:42
А как насчёт просто задушевных бесед, не доводя состояние до того момента когда уже не сможешь найти обычные слова и вынужден срываться на крики и т. п. вещи? Типа, опередить проблему на пару шагов.

Дошка Теоретик
27.01.2004, 15:16
Блин , оказываица разговарить нада .
Ёёёёё , как же я упустил то ???????::confused:

*infectedbrain
27.01.2004, 18:00
интересно как эту проблему решают глохонемые...

zx1800
27.01.2004, 18:06
Bagira:
Зетик, а ты не думаешь, что если обе стороны расскажут ВСЁ, что их гложет, до один шаг останется не до консенсуса, а до быстрого разбегания в противоположенные стороны с дикими воплями ужаса?
Bagira, если оба любят и хотят быть вместе то поможет(в конце слёзы,сопли поцелуи) а если всё прошло,то ничем уже не поможешь :mad: зачем жить с человеком у которого на душе тАкОе ,что бежать надо с воплями ужасов :confused:

rok:
zx1800
И ещё больше загнать себя в задницу,а если самокопанием развлекаться-то и до психушки не далеко
позволю себе поменять слово "себя" на "отношения" с Вашего позволения ;)
я не говорю о самокопании,просто сесть и обяснить что один хочет от другого и посторатся понять.я так понял что речь идёт о постоянной партнёрше с которой отношения уже устоялись, а не о новой подружке. если так,то судя по посту отношения уже в заднице :mad: отсюда 2 варианта,или их вытаскивать или заканчивать.........вот это и станет ясно после разговора на чистоту :cool:

Doctoruga
27.01.2004, 20:07
зачем жить с человеком у которого на душе тАкОе ,что бежать надо с воплями ужасов

а если этого человека любишь?

Sexycat
27.01.2004, 20:52
Тогда ты точьно также поймешь что загнал себя в задницу но если ты любишь то ето положение только в твою пользу...все равно то что ты узнал из задушевных разговоров вылилось бы рано или поздно..либо в истерике либо еше в каких выкидонах
::мад: а так ти хотябы почешишь репу и скажешь:"что же делать и как предотвратить взрыв"..
а точнее как ето такую заднизу да в свою сторону обратить:))))))

zx1800
27.01.2004, 22:59
Doctoruga,понимаю что любовь не картошка,но если нет взаимопонимания......пи%%%ц придёт самой большой любви рано или поздно :imho:
Sexycat это же не вона а отношения двух любящих дру друга людей......
и думаю любой спор легче решить в спокойном разговоре,чем с криками и битьём посуды.
лично Я органически не переношу крики и ругань.......первая же женская истерика заканчивается за дверью с вещами!!! со своей стороны,понимаю,что истерика это крик души и всеми силами пытаюсь этого не допустить........ но если люди не будут говорить о том что их "болит" то вторая половинка этого и не узнает..... так ведь?

Sexycat
28.01.2004, 19:38
zx1800..недопонял ты меня...
Я о том и говорю что прежде чем ето перейдет в истерику лучше поговорит ..несмотря на то что ты не готов знать все...

мое высказывание является ответом на ето>>>>
Багира:
что если обе стороны расскажут ВСЁ, что их гложет, до один шаг останется не до консенсуса, а до быстрого

zx1800
28.01.2004, 21:08
Sexycat:
несмотря на то что ты не готов знать все...
почему такое недоверие к мжчинам? почему мы НЕ МОЖЕМ понять то,что нам обьясняют? разве что в 2 часа ночи мне начнут обьяснять на сколько важен сломанный ноготь..........тогда я за себя не ручаюсь:virus: :biggrin:

*infectedbrain
28.01.2004, 21:15
Как бы нам всех понять?
А нужно ли? Мне например нет.

Sexycat
28.01.2004, 22:20
Конечно можете но если очень захотите!
читали тему из групповухи называется "Представьте ситуацию" он узнал от нее то с чем неможет смирится:блин:

zx1800
28.01.2004, 22:40
Sexycat и по твоему это нормальный мацав? ведь рано или поздно муж узнает........и что тогда? несколько месяцев(лет) прожитых в обмане ни к чему хорошему не приведут(имхо) ещё я думаю что любви там нет......всё равно разрыв,так зачем обманывать? неужели не хватает смелости сказать то что думаешь и то что для тебя важно? почему можно тр%%%ся с кем попало, а сказать мужу,что секс важнее его нельзя?

Sexycat
28.01.2004, 23:16
Кто ее знает почему..
но она же сказала ХОчу прямо в глаза!


Да впринципе согласна лубовьу непахнет :blin:

ChinesePrincess
02.02.2004, 21:03
ну незнаю мне кажется мы молоды слишком чтоб судить об этом как любви или не любви

Tasha
02.02.2004, 21:17
говорить надо Однозначно...и пытыться понять тех кто важен а не ВСЕХ..

ChinesePrincess
02.02.2004, 21:22
Tasha
браво
спасибо что вернула на в нашу дейсвительноисть из илюзорной гуманности

Tasha
02.02.2004, 21:25
всегда пожалуйста...:biggrin:

zx1800
02.02.2004, 23:43
ChinesePrincess,ты хочешь сказать,что дамма ТОЛЬКО из большой любви к мужу хочет групавуху??? или же она ему не сообщает,что этим занимается всё из за той же неземной любви?

ChinesePrincess
12.02.2004, 16:02
ЗХ
Я просто незнаю если любовь это больше физическое или моральное

И как она должна влиять на сексуальные фантазии?

Зетик мож расскажеш?

zx1800
12.02.2004, 21:05
Прицесса,обязательно раскажу.......на ближайшей пивопойке садись поближе ко мне и я тебе всё раскажу;)

а не пойти бы вам... в приват?

ChinesePrincess
13.02.2004, 12:10
Ну для такой близости опять придёться разрешение запрашивать ... свыше ...и крупнее

а не пойти бы вам... в приват?

zx1800
13.02.2004, 19:10
ChinesePrincess :ха-ха: :yees:

Смех без причины в теме - признак "не по теме"