PDA

Просмотр полной версии : Если всё живое лишь помарка...


snusmumrik
07.05.2006, 21:40
Я не дружу с неживыми вещами. Причём камень может быть живым, а коробка печенья - нет.
Одна очень милая, но чересчур прагматичная дама, когда я сказала ей. что мне жаль выбрасывать свои любимые заслуженные-простуженные "Мартинсы", тасканные-перетасканные, вобравшие часть меня, иронично заметила :
- Разумеется, жаль, ведь почти новые...
Я же чувствовала себя предательницей по отношению к ботиночкам:cool: .
Вещи, которые служат нам верой и правдой, становятся нашими друзьями, похищают частичку нашей души, взамен даруя своё тепло, становятся второй кожей.
Может, и у вас так же?:)

ChinesePrincess
07.05.2006, 23:43
В 6 лет я купила грациозного лебедя из ракушек, он уже такой несчастный на вид, но он символ моего детства, ведь тогда мама впервые сказала: "Доченька, у тебя хорошее чувство стиля". Мне ахта пахвала дала крупичку уверености, дерзать и пробовать, не боясь ...
Он все еше на моей полке, прошло 20 лет

uzurpator
08.05.2006, 00:08
snusmumrik
Вещи, которые служат нам верой и правдой, становятся нашими друзьями

И не говори ,одежда принимает твои контуры,носки становятся левыми и правыми:biggrin: ....а еще старые фотографии(дедов,родителей,свои детские и своих детей)....да уж

Alex_Kon
08.05.2006, 13:17
носки становятся левыми и правыми :biggrin:

snusmumrik У меня та-же байда...Надобы свой гардеробчик пересмотреть... И безжалосно повыкидывать частично...

GYNGER
08.05.2006, 17:43
...у миню та же проблема...:) правда с посудой...мы еще из союза привезли с собой мисочки такие эмалированные...АбАжаю из них кушать...они уже стаааренькие ...эмаль везде пообивалась...а я не могу их выбросить...ностальгия...а муж прикалывается...говорит что я как пес Барбос из миски ем:biggrin:

snusmumrik
08.05.2006, 18:00
uzurpator:
носки становятся левыми и правыми
Дело Карлсона живёт и побеждает!:biggrin:
Alex_Kon:
Надобы свой гардеробчик пересмотреть... И безжалосно повыкидывать частично...
Да, на это нужно решиться:) . Всё не так просто. Но если уж всё же решился - под горячую руку летит всё!

Alex_Kon
08.05.2006, 18:07
Но если уж всё же решился - под горячую руку летит всё!

У меня наоборот... Всё время гложет вопрос - мож оно ещё пригодится?:ooh:

snusmumrik
08.05.2006, 18:16
Alex_Kon:
Всё время гложет вопрос - мож оно ещё пригодится?
Это значит, всё же не решился
;)