PDA

Просмотр полной версии : Израильский рагнарёк онлайн сервер.


Panir
10.05.2006, 02:19
http://ilawro.com/

Дата открытия сервера - 28.04.06.

Ragnarok Online - это игра MMRPG (Massive Multiplayer Role Playing Game), в ней вы сможете окунуться с головой в потрясающий мир мифов и легенд, квестов и «Войн Империума». Вы сможете стать могучим воином или гениальным магом, беспощадным убийцей или ловким охотником, богатым кузнецом или добрейшим священником. Мы предлагаем вам 26 различных классов вашего персонажа, каждый из которых делится на несколько вариаций по параметрам и умениям, так что вы сможете создать абсолютно уникального персонажа, со способностями, которые будут доступны только вам.
Рагнарёк - это огромный мир, в котором вы всегда сможете найти себе интересных противников среди населяющих этот мир созданий, доказать всем на арене, что вы сильнейший, создать гильдию и захватить замок, выйти замуж или жениться на понравившемся вам человеке. Также, на нашем сервере мы проводим ивенты, которых нет ни в одном другом месте. Мы создали уникальную банковскую систему, с помощью которой вы сможете постоянно обогащаться. Рассказывать можно долго, зайди и узнай всё сам!

Игра абсолютно бесплатная, на сайте вы найдете все инструкции по установке. Перед входом в игру не забудьте зарегистрироваться.

несколько роликов с нашего сервера -
ftp://83.133.126.164/ilawro_sever.avi
ftp://83.133.126.164/gunslinger_ninja.avi



http://ilawro.com/

Дошка Теоретик
05.06.2006, 02:08
От себя могу добавить , что ребята пользуются старым клиентом, людей на сервере практически нет , что убивает на корню идею кооперативной игры.кроме того сервер часто падает.
Сайт сервера не дает о нем практически никакой информации и новичку вроде меня начинать на нем игру не было никакого резона.
Форум игры в зачаточном состоянии , раскрутки никакой.Впечатление такое что ребята бросили все на самотек.
После долгих мучений с установкой клиента , плюнул и присоедилился к одному из международных серверов , где до сих пор и тусуюсь

Жирная единица 1 :imho:

Ржевский
05.06.2006, 16:37
А я вот, к примеру, сижу на МОТР.РУ сервере.
Там и народу хватает, и форум в полне сносный (так что ответы о руководству найти можно)

Заходите, может и встретимся.
Игра прикольная. Советую.

http://motronline.com/