PDA

Просмотр полной версии : предел...


GYNGER
14.05.2006, 01:39
небольшое вступление...
Я недавно закончила учебу...являюсь зеленым специалистом так как не имею достаточно опыта ...в моей профессии он необходим так как медтех должен поставит диагноз по увиденоому в проверке ( в моем случае это ультрасаунд сердца) и врач должен прочесть и утвердит плюс от того как будет технически сделана проверка очень много зависит если чего упустить ...чревато...так вот чтобы набраться этого самого опыта я пашу уже 4-ый месяц бесплатно в больнице...учусь...заодно жду пока освободится место ...а оно должно освободиться примерно через месяц...ну теперь о проблеме...
я работаю там с такими же как я техниками...разница между нами только стаж...они все как миниму 7 лет занимаются одним и тем же...они лучше чем я делают эту едрен батон проверку...но я с каждым днем поднимаю свой уровень плюс я зинимаюсь дома читаю проф литературу сижу в инете шоб не ударить лицом в грязь когда мне задают вопросы...проблема в том что есть там одна сволочь к которой меня прикрепили...она строит из себя мою лучшую подругу...делает вид что хочет помочь...даже в больницу меня подвозит...но при каждом удобном случае она мне пытается всем своим видом показать что я тупица идиотка и ни на что не способная дура...у нее стажа всего ничего- 10 лет...и я со своим годом...и при всем этом я иногда ловлю ее (не специально ) на ошибках...есть вещи которые я знаю ,а она нет...и тем ни менее она мне твердит что самостоятельно я еще не могу работать...но я то знаю что могу...мне от этого тошно...недавно приходил врач и искал техника на замену...я подошла по всем параметрам...успешно поработала пару дней....но самое интересное что эта самая гадина меня отговаривала...говорит"плохое начало может лишить тебя уверенности в себе"...б...ть ...ну почему плохое...у меня же получилось....но самое страшное что от ее слова зависит получу я это место работы или нет...и еще я должна всем понравиться...доказать что могу работать в этом коллективе...тоесь всем задницу лизать...я не умею этого делать ...ну не в моем характере это....вчера у меня был нервный срыв...радала часа полтора...ребята это мой предел...а в понедельник мне опять туда ехать...

Xenon
14.05.2006, 10:53
Ну велком в большую жизнь. Если будеш рыдать - сделаеш только приятно той гадкой дуре.
Я вижу 2 варианта - или с улыбкой говорить ей всегда спасибо и давить интелектом
Или свести общение на 0.

GYNGER
14.05.2006, 11:50
Xenon:
Ну велком в большую жизнь. Если будеш рыдать - сделаеш только приятно той гадкой дуре.
Я вижу 2 варианта - или с улыбкой говорить ей всегда спасибо и давить интелектом
Или свести общение на 0.
не...я не при ней рыдала...дома...маме по телефону...я про эти варианты подумывала...но свести отношения на 0 будет выглядеть демаршем...улыбаться...я попробую ...но меня воротит от этого...понимаю мое будущее завсит отэтого лицимерия...мне гадко ...так и подмывает правду матку ей в лицо швырнуть...:mad:

black shark
14.05.2006, 12:24
ну что тебе сказать, Джинджер. ситуёвина не ахти, но...

Хенон:
Если будеш рыдать - сделаеш только приятно той гадкой дуре.

Ксен прав на все 100%
Хенон:
с улыбкой говорить ей всегда спасибо и давить интелектом

возможно и так, но я не рекимендую делать это постоянно, уначе у неё выработается "иммунитет"

скажу, как я поступил один раз в подобной ситуации, произошедшей со мной. просто, подловил момент, когда мой "мадрих мелаве" высказывал свою точку зрения по поводу определённой ситуации, а я, стажёр, поправил его два раза на глазах у начальства. любви большой я не заработал, но зато начальство сами поняли, кто есть кто. с того момента, я работал самостоятельно

zx1800
14.05.2006, 13:21
GYNGER кидатся маткой людям в лицо не рационально (на всех всё равно не хватит) и в конце концов просто не прилично ;)

мой тебе совет такой....во первых сядь и успокойся! посмотри на свою ситуацию со стороны..... что для тебя сейчас самое главное? получить работу в больнице! вот и подумай что для этого нужно сделать! если эта работа так важна,то может быть стоить кое что "проглотить" и промолчать на данном этапе,а давить интелектом сейчас не надо на неё во всяком случае(имхо) потому что она в ответ надавит своим опытом и даже если ты знаешь больше чем она,тебе это не поможет,потому что начальство спросит у НЕЁ как ты работаешь.....

GYNGER
14.05.2006, 14:42
black shark:
высказывал свою точку зрения по поводу определённой ситуации, а я, стажёр, поправил его два раза на глазах у начальства. любви большой я не заработал, но зато начальство сами поняли, кто есть кто. с того момента, я работал самостоятельно
Шарки...ты прав на все сто...вот теперь бы ентого самого момента...да побыстрее...тяжко мне...я так люблю эту работу!вы себе даже не представляете...мне это интересно...но эта сука все портит...прийдется пока потерпеть...месть блюдо которое подают холодным;)
zx1800:
вот и подумай что для этого нужно сделать! если эта работа так важна,то может быть стоить кое что "проглотить" и промолчать на данном этапе,а давить интелектом сейчас не надо на неё во всяком случае(имхо) потому что она в ответ надавит своим опытом и даже если ты знаешь больше чем она,тебе это не поможет,потому что начальство спросит у НЕЁ как ты работаешь.....
Зетик ...милый прав ты канеша...не легко мне все енто...впечатлительная я больно
Ребяты! Всем спасибо за советы и поддержку...для меня это так важно...(шобы я без вас делала?)завтра с новыми силами в бой пойду!!!
:rolleyes:

black shark
14.05.2006, 16:10
ГЫНГЕР:
завтра с новыми силами в бой пойду!!!

АТУ ЕЁ, АТУ!!!

ChinesePrincess
14.05.2006, 19:12
все что она предлодает - бери
все что она говорит, счастливо кивай головой, но делай по-своему, и каждый раз когда что-то делаешь хорошо, спроси если все беседер, они тебе будут отвечать "да", и от повторения слова , да еше и потому что слышат другово хваляшим тебя, да еше и потому что "ихпат лах мисвиут рацонам".
Просто.
Главное делай ето так чтоб она не слышала, а то проблем не оберешся.
Пережди - свыкнется свертится

uzurpator
14.05.2006, 19:21
GYNGER
Беги от туда пока не поздно!!Я в с таким говном уже не первый год ...хочешь перспективы расскажу?...не думаю что это тебя обрадует .
Выход один -беги, или готовься к нескольким годам "гемороя "по полной программе

ChinesePrincess
14.05.2006, 19:41
узурпатор
А почему ты еше там торчишь?

uzurpator
14.05.2006, 21:27
ChinesePrincess
А почему ты еше там торчишь?

Прынцесс ,помниться мне,некоторое время назад ,кто то(не обременненый-семьей,детями) не мог найти работу ....квартиру ..и т.п. ,и это не упрек а напоминание.. в 25 + я б ужо всех расстрелял и с чистой совестью отбыл в места не столь отдаленные:p ...а теперь первое хочеться :blin: а второе не очень:mad:
Поэтому я и советую учиться на чужих ошибках..:(

ChinesePrincess
14.05.2006, 23:29
чем мы и занимаемся , по мере способностей :)

Alex_Kon
15.05.2006, 09:33
GYNGER
месть блюдо которое подают холодным

...подчинённый должен быть лихим и придурковатым, дабы не срамить начальство разумением своим... (с) из положения Петра Великого о непомню чём...

Спокойно практикуйся... Практикуйся больше... Ещё больше... Пока тебя игнорируют - набирайся опыта. Начнут критиковать, себя покажи!

J.I.
15.05.2006, 11:46
GYNGER
GYNGER:
строит из себя мою лучшую подругу...делает вид что хочет помочь...даже в больницу меня подвозит...но при каждом удобном случае она мне пытается всем своим видом показать что я тупица идиотка и ни на что не способная дура
Что-то мне это напоминает....:rolleyes:
А может она лесбиянка и просто ревнует тебя? ;)

black shark
15.05.2006, 14:46
Й.И.:
А может она лесбиянка и просто ревнует тебя?

не, она заигрывает:p