PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу электриков, ХОТ и туристов


Doctoruga
16.05.2006, 23:16
Гы....
Время - 11 ночи. За стенкой раздается истошный визг дрели - а я и так не выспался....
Вылетаю на балкон (благо, балконы "совмещенные")...стоит какой-то мужик, сверлит стену.
Я вежливо на высоком иврите сообщаю ему, что "*** ******* ****** эхад эсрэ ба-лайла".
В ответ - "од рева шаа максимум".
Перепрыгиваю через балкончик, ГНУ (ох, бля, прямо Брюс который Уилисс) сверло, скидивыю шумельщика с табуретки.
.************ ************* ***********, ну и ещё - ****** .....
После всего этого выясняется, что это не сосед, и бедный техник с ХОТа.
Эрго: Как всегда, страдают исполнители.
Эрго ишо одно: Новый сосед оказался туристом-нелегалом, так что миштару на проникновение в кваритиру - не вызвали.
ПыСы: Убив бы, мне вставать на работу через четыре часа......

uzurpator
16.05.2006, 23:51
Doctoruga
:biggrin: а к ночным сборщикам мэбэли как относишься?

....посыпаюсь как-то ночью от стука (хотя сплю достаточно крепко).Ну, думаю , наверное что то "случилось".Минут через 20 мне это надоело.Поднимаюсь к соседям с верху .Звоню.Стук прекратился,дверь не открывают.Спускаюсь по лестнице,открывается дверь.В дверях стоит юныша лет 25 с удивленным лицом.
Я его спрашиваю
-Сколько время?,
На что получаю вполне логичный ответ
-Я шкаф ремонтирую..
...с плавным переходом на русский,и резким повышением громкости...
-В ДВА ЧАСА НОЧИ ???ЁЁЁЁЁ пи пи пи пи пи пи...
После этого ,без сомнений могу сказать-проснулся весь дом....но тишина стояла гробовая ... а через недельку и соседи съехали...наверное обиделись :ooh:

Alex_Kon
17.05.2006, 09:18
Это какая-же сволочь звонит мне в восемь ночи? (с) Масяня.
Человек, способный потревожить спящего, способен на любые гадости (с) Народная мудрость.

ChinesePrincess
17.05.2006, 16:07
Дааа, в нашем доме за моей стенкой салона (слави богу салона), ведут ремонт новые жильцы, по концам недели и ночью - ne pospish', гостей не позовешь, от мигрени не отойдешь :(

black shark
17.05.2006, 16:12
а у нас раньше в доме рядом жили румыны-нелегалы. каждый вечер начиная с 22:00 ставили музыку на полную катушку, у меня ребёнок просыпался. пока я один раз не взял свой пинкас милуим и в наглую пошёл к ним, сказал, что служу в военной полиции и если они не уберут звук- здам на фиг. поверили. с тex пор тихо.

Alex_Kon
17.05.2006, 20:59
black shark А я боролся так... 4 колонки до пояса высотою (мощности не знаю) были выставленны в окно и направленны на празнующих соседей... песня с сидюка (помоему "Фантом") поставлена на паузу, после чего я убежал на второй этаж и пультом включил плай... Когда песня закончилась, я вырубил систему... Было тихо...

ПС Зед, ещё раз, спасибо что систему настроил :) Работает хорошо!

Arahna
17.05.2006, 21:28
Да уж.
Тихо наверное будет только на кладбище...:)
У нас с соседями полный порядок, пол дома светско-датишные и вполне себе тихо все, чинно и благородно.
Но вот напротив...Была когда то студенческая общага, потом ее расселили...
А вот заселили туда эфиопов... кучу!!!:blin:
И все - жизни нет, слов человеческих тоже уже нет...В голове одна мысль - где бы достать с килограмчик пластида.... :mad:

black shark
18.05.2006, 09:23
Арахна:
А вот заселили туда эфиопов... кучу!!!

знакомо:blin:

Alex_Kon
18.05.2006, 09:29
Насчет эфиопов... И шума...
Есть хороший способ стучаться к ним в дверь, чтоб на шум пожаловаться...
Молотком... (желательно в тельняшке, но не обязательно) Проверенно.

GYNGER
21.05.2006, 11:18
ой больная тема ...ой больнаяяя...
у нас ваще весь дом...я б...ть когда въехала...все тут же как на зло стали жилье свое ремонтировать переустраивать....стены перфоратором мать их ити...я никада не забуду-сыну пять дней было...над нами перфоратор,кроватка детская вибрирует,я рыдаю....ребенок орет .И так 5 ДНЕЙ:blin: я звонила во все инстанциии...но к сожалению к ремонтным работам закон о тишине с 2 до4не приминим...правда одна добрая тетичка мне посоветовала спросит у долбящих стены есть ли у них разрешение из ирии....вот так я и получила тишину на 2 часа в день:biggrin:
...а еще у нас есть соседи у готорых дети до часу ночи катаются на роликах по квартире...и живут оне над нами...б...ть пи пи пи пи ...я им миштару каждый день вызываю:biggrin:
А знаете как сделать шобы миштара приехала...на 99%?скажите по телефону следующую фразу-"еш амон русим шикорим леяд ха байт"...приедут в течении пяти мин...проверенно!!!:biggrin: :yees:

Sanka
21.05.2006, 20:50
Вам по ночам мешают.. А на меня суседка орала в 10 утра в пятницу.. У меня на фуль волиум Дио орала, а я очень миленько под это всё пылясосила.. Ох как она вопила. Дура, пыталась музыку перекричать.. Хренушки получилось..:dance:

uzurpator
21.05.2006, 21:34
GYNGER
А знаете как сделать шобы миштара приехала...на 99%?скажите по телефону следующую фразу-"еш амон русим шикорим леяд ха байт"...приедут в течении пяти мин...проверенно!!!

:rolleyes: :confused:

GYNGER
23.05.2006, 00:11
uzurpator
абисняю...
у нас наюге миштара русских терпетьне может...и с удовольствием приезжает на подобные вызовы...во:biggrin:

Xenon
23.05.2006, 09:43
Sanka:
на фуль волиум Дио орала, а я очень миленько под это всё пылясосила..
Я бы тебе хашмаль перерезал

ChinesePrincess
28.05.2006, 23:27
Приходит плимяница рассказывает: слушали с друзьями музыку в парке было 22:30 ну к нам вызвал миштару, ну мы думали что те кто живет рядом с парком, а окозались это вызвали те кто веселились в пятидесяти метрах от них и хотели свою на тойже громкости слушать... а им перекрикивание мешало :blin: