PDA

Просмотр полной версии : Страх-долой!!!


black shark
20.05.2006, 19:38
Вот захотелось поделиться с вами такой вещью.

почти 30 лет назад,когда мне был год и три месяца, мама дала мне глазированый сырок. с тех пор началась моя история, история моей войны.

Этот сырок оказался отравленным (как выяснелось.в1976-м году в Москве была серия диверсий на пищевых комбинатах) у меня он вызвал серьёзное отравление,результатом которого стала эпилепсия, мой враг до конца дней.

Почти всю жизнь я веду войну против этой гадости и начиная со второго года жизни в Израиле одерживал больше побед ,чем поражений. При помощи нормального лечения,я сумел приобрести такую физическую форму,что мне не стоило никакого труда обмануть медкомиссию прослужить полтора года в боевых частях. Я женился.имею детей.короче веду обычную жизнь, но при всём этом не притрагивасля к глазированым сыркам испытывая почти панический страх перед этим продуктом.

А вот неделю назад, взял и съел и ничего страшного не произошло, а оказалось очень даже вкусно.

а у вас естькакие-то страхи ,которые вы сумели преодолеть?

snusmumrik
20.05.2006, 19:53
Блэки, я тебя обожаю! Ты молодчина!:чмок: :yees:
А страхов у меня не осталось:)

black shark
20.05.2006, 19:55
snusmumrik:
Блэки, я тебя обожаю!

Мерси Мумричек! (заливаюсь краской от удовольствия) :чмок:

Xenon
28.05.2006, 11:15
Боялся высоты. Через силу лазил на крыши и деревья.

Doctoruga
28.05.2006, 11:47
Xenon:
Боялся высоты.
О! И у меня эта бяка - но очень смешно выражена...
С парашутом прыгаю (точнее - прыгал :( ) - в сплошное удовольствие, даже первый раз - не боялся. На самолетах полетать - только пустите.
На дельтоплане один раз попробовал - визжал от восторга.
А вот подойти к краю балкона... да ладно балкона - встать на СТРЕМЯНКУ или ТАБУРЕТКУ - начинают дрожать коленки.
Но я - ПОБЕДУН, СМЕЛО вкручиваю дома лампочки..но коленки то - дрожат
:mad:

Рижская
28.05.2006, 12:47
Тараканов как боялась, так и боюсь. С визгом убиваю...хоть на люстру уже не запрыгиваю от них.
вообще у меня насекомофобия. Не люблю насекомых...бабочек разве ...:(

Xenon
28.05.2006, 13:06
Doctoruga:
Но я - ПОБЕДУН
Я залазил высоко и сидел на краю, привыкая к высоте.
Теперь проблем нет

german_9
28.05.2006, 16:49
Doctoruga:
С парашутом прыгаю (точнее - прыгал ) - в сплошное удовольствие, даже первый раз - не боялся.
а меня наоборот на первом прыжке прапор пинком вытолкнул:biggrin: правда потом во вкус вошел.:yees: особенно торчал от прыжков в воду...кайф неописуемый!:)

black shark
28.05.2006, 17:45
герман_9:
С парашутом прыгаю (точнее - прыгал ) - в сплошное удовольствие, даже первый раз - не боялся.
герман_9:
во вкус вошел. особенно торчал от прыжков в воду...кайф неописуемый!

от чистого сердца-завидую. бо сам не могу.

зато, когда-то плавал с маской и ешё люблю полазить по скалам без страховки(правда чтобы высота не больше 100 метров, но это пока. надеюсь следуюшим шагом станетМанара)

german_9
05.09.2006, 15:20
black shark:
от чистого сердца-завидую. бо сам не могу.
сможешь братан!!!:) это не так ужасно как кажется.:biggrin:

Leonid11
05.09.2006, 15:29
кхм.в молодости был такой комплекс...вдруг не встанет.поборол я его.а вот из вновь приобретенных фобий,это как раз высота.на заре алии работал тут на электростанции монтажником высотником,без страховки.теперь как окажусь на два метра выше земли,клинит,сразу ищу за что ухватится.почему то на самолеты это не распространяется.:rolleyes:

Sanka
07.09.2006, 16:47
У меня наверно кашефобия. НЕНАВИЖУ каши ещё с детсва. Боролась, боролась , а рвотный рефлекс всё равно срабатывает.
И ещё воды боюсь, после того как чуть не утонула (15 лет назад). В воду только по пояс захожу ито не всегда.. Люблю на море с берега смотреть..:eek:

zx1800
07.09.2006, 18:56
Doctoruga:
встать на СТРЕМЯНКУ или ТАБУРЕТКУ - начинают дрожать коленки. Но я - ПОБЕДУН, СМЕЛО вкручиваю дома лампочки..но коленки то - дрожат
тебе для этого не надо вставать на табуретку :biggrin:

black shark:
от чистого сердца-завидую. бо сам не могу.
german_9:
меня наоборот на первом прыжке прапор пинком вытолкнул
german_9:
сможешь братан!!! это не так ужасно как кажется.
:up: :ржать: :ржать:

GYNGER
09.09.2006, 13:32
тема то с бородкой ...но с огромным удовольствием скажу-"ШААААРКИ ты прЭлесть"
...вот я думала и думала...страх это или психическое отклонение- я очень боюсь новых компаний или рабочих коллективов...мне важно чтобы ВСЕ (а такого не бывает)ко мне хорошо относились...если чувствую холодок или неприязнь-жутко расстраиваюсь...
пы сы ну тараканы это завсегда НЭНАВЫЖУ и боюсь

Bagira
14.09.2006, 09:25
А я вот боюсь - соленая морская вода и хасин. И что делать, переезжать куда нибудь в Голландию?