PDA

Просмотр полной версии : Ужас нах!


J.I.
16.06.2006, 14:35
Ющенко поставлен неверный диагноз Эксклюзив

Президент Украины Виктор Ющенко тяжело болен, скорее всего, проказой (лепрой). А диагноз «отравление диоксином», поставленный ему американскими и швейцарскими врачами в 2004 году, по крайней мере, ошибочен. Такого мнения придерживается доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Игорь Гундаров.

Разумеется, поясняет известный российский эпидемиолог, точный диагноз украинскому лидеру может быть поставлен лишь после тщательного анализа лицевой ткани (на что сам Ющенко, кстати, до сих пор согласия не дал). Но даже визуальный анализ фотографий и видеокадров, где показан украинский президент, а также знакомство с подробными материалами, представленными комиссией Верховной Рады по расследованию отравления кандидата в президенты, и высказывания врачей австрийской клиники «Рудольфинерхаус» – именно эти свидетельства были доступны Игорю Гундарову – почти со стопроцентной вероятностью подтверждают: Ющенко болен именно проказой. Причем, речь идет о ее наиболее тяжелой и заразной форме - бугорковой, или лепроматозной.

Ющенко тяжело болен,
скорее всего, проказой

Российский эпидемиолог уверен на 99,9% в своем диагнозе. И опровергнуть выдвинутое им предположение может лишь специальное медицинское обследование, которое до сих пор так и не проведено. А проказа - опасная и к тому же заразная болезнь, которая угрожает здоровью не только самого Ющенко, но всех тех, с кем он общается, даже на расстоянии одного-двух метров. Следовательно, постановка точного диагноза и принятие в соответствии с ним необходимого курса лечения – вопрос не только личный (для Ющенко), но и социальный. Коварство сложившейся ситуации в том, что в центре Европы закладывается эпидемия лепры, которая начнет проявляться не раньше чем через 8-15 лет.

Профессор Гундаров уже пытался донести до украинского президента свою озабоченность по этому поводу. Но все его обращения остались без ответа. Сегодня он предпринимает еще одну попытку выйти на лидера Украины, попросив KM.RU опубликовать свое открытое письмо Виктору Ющенко.

Вся статья тут:http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=0BE6B46B3FDB413F9C8E7E2127286D7A&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
А ведь он,сцука,со всеми за руку и целуется:blin:

german_9
16.06.2006, 16:40
по моему это боян:(

black shark
16.06.2006, 16:50
german_9:
по моему это боян

по моему-тоже

J.I.
19.06.2006, 09:34
german_9
black shark
Может и боян...для меня новость.Я искренне верил,что Ющенко отравили,а он оказывается прокаженный,как,и вся украина