PDA

Просмотр полной версии : Известны виновники теракта в Иерусалиме!


Doctoruga
29.01.2004, 12:25
Виновники названы.
Читать тут! (http://www.isralife.com/site/content/view/32//)

Дошка Теоретик
29.01.2004, 15:42
Пурга !!
Осталось только пойти по базарам , разнося арабские лотки ...

Я все больше думаю , стоит ли мне оставаться на этом портале :confused:

Doctoruga
29.01.2004, 15:56
Дош.... не нравится позиция - ну не лезь в политику, не порти себе настроение :cool:

Borovik
29.01.2004, 15:56
Doctoruga
Я не совсем согласен со статьей на твоем сайте, а если точнее совсем не согласен!

Марионеточное правительство.... ВЫбирать выражения надо

Doctoruga
29.01.2004, 16:15
В старое доброе советское время ходил, помнится, анекдот - "Какая страна самая независимая в мире? Монголия! От нее ни хрена не зависит..."
Отож......
А вообще просьба - обсуждение материалов сайта - прямо в статьях, по возможности.

Дошка Теоретик
29.01.2004, 16:54
Я бы с удовольствием не лез , но это попадается на глаза , как только я захожу на портал.
Вопрос в том - стоит ли мне посещать портал , при входе на который мне сразу портят настроение :confused:

OCLiker
29.01.2004, 16:56
К сожалению я согласен в целом.

Borovik
29.01.2004, 17:27
OCLiker
К сожалению я согласен в целом.
Согласен с чем? С Дошка Теоретик или со статьей?

OCLiker
29.01.2004, 17:39
Тьфу - заработался... Со статьёй конечно.

И оргвыводы несколько отличаются от Дошка Теоретик.

Как то мысли громить лотки не приходят после прочтения...

zx1800
29.01.2004, 19:48
статья в общем то ничего,только кричать "мы требуем........" не надо! создаётся впечатление что находишся на митинге каком то(не понятно каком). чего требуют?у кого требуют?.......:idontnow:

и как Дошка правильно заметил,с выражениями полегче.......

OCLiker
29.01.2004, 21:26
zx1800

Ну вот и я говорю - в целом.
И, конечно, выпускать преступников (особенно в таком положении) - ИМХО граничит с трусостью. А от неё только хуже. Мало шахидок, надо профессионалами террор подкрепить.
Хотя кто их знает - что там в высших эшелонах власти творится. Я так покрутился немного - их логика ПОЛНОСТЬЮ отличается от нашей. Есть такая информация, которая ессно простым смертным никогда разглашена не будет. И получается - по-житейски - идиотизм полный, а если подумать - невообразимо сложная схема. Хотя встречается и настоящий идиотизм, и трусость, а подлость просто на каждом шагу - я бы так не смог даже за хорошие деньги.

Ну и с точки простого смертного, пока мало разбираясь в сегодняшних реалиях Израиля, думаю, что полный идиотизм выпускать преступников. Поживём - увидим.