PDA

Просмотр полной версии : Методы против похода на лево


Гарфилд
09.07.2006, 18:48
Тема будет обращена к дамам, мужчины тоже могут в ней приняить участие.:)
Один мой знакомый, с которым мы учились в школе, поведал мне интереснейшие факты о том, как его жена, борется против его же походов на лево.
Она заставляет его одевать на работу кальсоны под брюки, даёт ему грязную и зачтираную одежду, не глаженые рубашки и коронный номер, носки красного цвета:ooh:
Я когда это услышал, минут пять задыхался от смеха:biggrin: . Кстати, при разговоре со мной за барной стойкой, он выглядел опрятно. Как оказалось, его жена узнав что он идёт попить со мной пиво выдала ему "праздничный"наряд:biggrin:
Дорогие дамы, а какие вы используеете методы, что бы ваш муж не гулял на лево?
Просто интересно узнать.
Мужчины, жили бы вы с такой "заботливой" женой?

Doctoruga
10.07.2006, 08:01
Что-то все это смахивает на махровый мазохизм со стороны мужика.
Ну на хрена такое терпеть? Не понимаю....

black shark
10.07.2006, 09:30
Доцторуга:
Ну на хрена такое терпеть? Не понимаю....
да играются они. он наверняка имеет всегда заначку нормальных шмуток, когда надо переоденется, шодит куда надо, а домой как жена одела и ждёт догадается она ли нет.
:p

GYNGER
10.07.2006, 14:59
Doctoruga:
Ну на хрена такое терпеть? Не понимаю
пральна...не надо...и на лево он не из за носков не ходит...бабу свою боится:biggrin: (еси послушный такой)
а способ удержать мужика от походов на лево масса...пиминимы правда не ко всем...зависит от породы мужика:biggrin: ,весовой категории и темперамента:biggrin: как на мой взгляд то важно:
1.вкусно готовить
2.поддерживать чистоту в доме
3.говорить что он самый самый(главное не переборщить..патамуша мажет о себе хрен знает чего возомнить и действительно пойти на лево :biggrin: )
4.заниматься любовью не менее 4-х раз в неделю ..даже если ОЧЕНЬ болит голова.
5.почаще отправлять гулять с детьми или проводить время всем вместе
6.просить помогать по дому ссылаясь на усталость или недомогание:biggrin: (а иначе какже их уговориш?:biggrin: )
...вот так...при таком напряженном графике времени у него не будет
пы сы есь канеша и такие экземпляры шо все это им не помеха ...это не панацея
но самое главное мужа надо внимательно выбирать ...и еси замечены походы тудым сюдымь еще до свадьбы...гнать яво в шею:cool:

Doctoruga
10.07.2006, 21:12
GYNGER:
при таком напряженном графике времени у него не будет

.... время всегда найти можно
:biggrin:

GYNGER
10.07.2006, 21:26
Doctoruga:
.... время всегда найти можно
ну я ж грю шо не ко всем приминимо:biggrin:

Sanka
10.07.2006, 22:36
Аха... А вдруг у него шмотки запасные в шкафчике на работе? Или тайник зарыт?

german_9
10.07.2006, 23:24
пох...я бы и в кальсонах с красными носками пошёл бы куда мне надо.:biggrin:

вовочка
10.07.2006, 23:39
"4.заниматься любовью не менее 4-х раз в неделю ..даже если ОЧЕНЬ болит голова."----------хорошо сказала.
"верной дорогой идете ,товарищи!"

Xenon
11.07.2006, 19:27
От такой жены уйти налево и не вернутся

GYNGER
11.07.2006, 21:20
Xenon:
От такой жены уйти налево и не вернутся
какой?!!!:eek:

Xenon
12.07.2006, 14:20
GYNGER:
кой?!!!

Гарфилд:
Она заставляет его

:blin:

Лиза
15.07.2006, 07:59
Мужа, гуляющим на лево, нет. (на сегодня, за будущее не гарантирую)
Вещи для него покупаю светлые, более приличные, (ск-ко позволяют финансы) чтобы женщины на него оглядывались.
Что пойдет на лево, не боюсь, значит нашел лучше, чем я.
Условие одно - пусть там и останется.

Doctoruga
15.07.2006, 12:20
Лиза:
то пойдет на лево, не боюсь, значит нашел лучше, чем я.

Ну зачем-же так категорично......

Лиза
15.07.2006, 12:36
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Ну зачем-же так категорично......
"Что мое, то мое" (с)
А, жадная я и единоличница, к тому же брезглива по "этому" поводу.
Как правило, к той, что пришли, он не первый.
И потом, что-то ему не "хватило" у меня, что ищет на стороне, а я для мужа вся, без остатка, потому и требования мои завышенные и категоричные.
:winkgrin:

uzurpator
16.07.2006, 21:50
Лиза
А, жадная я....

Это первые 10 лет ..потом пройдет:biggrin:

Луша
22.07.2006, 15:28
Первоначальное сообщение от uzurpator
Лиза


Это первые 10 лет ..потом пройдет:biggrin:
Откудо такая уверенность?
Проверил на опыте?

uzurpator
22.07.2006, 17:50
Луша
Откудо такая уверенность?Проверил на опыте?

:rolleyes: "И опыт сын ошибок трудных,и....."АС

Луша а ты М или Ж?

Добавлено через 27 минут:
Луша звеняйте подсмотрел профайл ...ты -дЭвушка....так что ты там про проверку говорила? ;)

GYNGER
23.07.2006, 04:07
Луша
ммм мы часом не знакомы?))
uzurpator
о появилась девушка и Узик тут как тут:biggrin: :p

Луша
23.07.2006, 15:14
Да,как всё запущено-то!?!
Проверки они нужны? Кому? И почему сейчас она его только для себя хочет,а потом(как ты выразился) ей будет по фиг? Обьясни...:confused:

GYNGER
Да знакомы мы с Перекура...
:biggrin:

Doctoruga
24.07.2006, 14:31
GYNGER:
заниматься любовью не менее 4-х раз в неделю ..даже если ОЧЕНЬ болит голова.

..... ага, сжав зубы. через немогу - потому что НАДО? Брррррррр
:mad:

GYNGER
24.07.2006, 14:50
Doctoruga:
..... ага, сжав зубы. через немогу
я этот сабж опуликовала хрен знает когда...а ты только сейчас взьерепенился от интересно...:biggrin:
известный факт что у нас женщин всегда болит голова...по понятной причине...даже если не болит...я про это...а через немогу лично я этого не делаю...у нас все по доброй воле;) ..."надо" мы давно уже это проехали ...когда сына зачинали:rolleyes:

Alex_Kon
24.07.2006, 14:53
Каждый мужчина имеет право на лево! :biggrin:

Лиза
25.07.2006, 21:57
Первоначальное сообщение от uzurpator
Лиза


Это первые 10 лет ..потом пройдет:biggrin:
Ошибаетесь, мы этот рубеж перешагнули.

uzurpator
25.07.2006, 23:15
Лиза
Ошибаетесь, мы этот рубеж перешагнули.

А по ВАМ и не скажешь..:rolleyes: ,

а жадность таки остаааалась:p

GYNGER
..."надо" мы давно уже это проехали ...когда сына зачинали

:confused:неужели уже не надооо????:rolleyes:
:p

Bagira
14.09.2006, 09:22
Интересно, а вот если у мужика голова болит, живот пучит и левая пятка зудит?
П.С. На всякий случай - вопрос общий, а не по личному поводу :biggrin:

vladonf
07.12.2006, 10:50
Ловись ДЕНьГА Большая И Маленькая.
Мальчишки и девченки не Надо отказыватса от такой возможности.
прочтите не откладывайте. не ленитесь потом локти будете кусать
присоеденяйтесь и за рекламу будете получать а не только раздражатса.

это пирамида сразу скажу но пирамида которая работает на в пользу потребителей
пока не записался я не верил вовсе. может и есть сомнения но все факты на лицо прочтите..
http://www.smser.co.il/ClientHomePage.asp?username=vladonf
только для серезных!!

german_9
07.12.2006, 21:19
какое ужасное разводилово.:rolleyes:

Doctoruga
07.12.2006, 21:54
german_9

Эх...поймать бы этого vladonf....
:mad:

german_9
07.12.2006, 23:31
Doctoruga:
Эх...поймать бы этого vladonf....
и выпороть.:dance:

карлсон
08.12.2006, 02:11
Умерло-так умерло сколько можно пить молоко из под одной и той-же коровы если даже оно и очень вкусное.Мужчину,как и женщину тянут новые острые ощущения,новый еще непродигустированный вкус и запах,особенно женщины бояться признаться в этом, даже себе!!!Жизнь-коротка,не нужно обманывать себя и окружаещих.Не нужно покупать корову из-за 3-х стаканов молока,пить нужно,пока вкусно,а потом когда присытился-дай ей возможность сделать свой выбор и выберай,что по вкусу тебе!!!::blin:

Doctoruga
08.12.2006, 19:58
карлсон

Не лучше ли не менять корову, а просто изредка покупать банку-другую сгущенки? :)

Рижская
14.12.2006, 17:52
Ну если относиться к женам и подругам как к коровам, лучше разных резиновых надувных игрушек чаще покупать...Дешевле и жизнь никому не сломать.

вовочка
14.12.2006, 22:34
Рижская:
резиновых надувных игрушек чаще покупать.---спасательный круг, например!

карлсон
16.12.2006, 04:35
Можно конечно и отшутится резиновыми, плюшевыми может и кому-то металлическими игрушками,но природу не обманешь!Мужчину и женщину в первую очередь связывает сексуальная зависимость и пока она есть люди готовы понимать,уступать,идти вопреки своему эгоизму!А дальше,если не связывают дети,машканта,импотенция-страх остаться без партков,человек хочет жить,а секс и жизнь неразделимы!Слабый и хитрый идет на лево-Сильный и смелый ,уверенный в себе уходит на зов джунглей!:dance:

yanochka
19.01.2007, 16:16
Очень классный метод против походов "налево"- вумбилдинг (http://yanoshka.ru/2007/01/19/vumbilding_ili_intimnye_trenirovki.html) Девчёнки! Пробуйте! Муж не уйдёт!

Agelfan
17.02.2007, 17:56
Если в семье существуют такие проблемы как писали выше,значит виноваты в этом оба.И живут они видимо вместе до сих пор,что связывает их что то общее,например те же дети или покупка квартиры.Никакой любовью там не пахнет и близко и их устраивает такая жизнь,если всё в порядке с психикой....

Лолипоп
02.02.2008, 18:48
Люди разные, семьи разные. От него что убудет, если он немного на стороне развлечется? В пределах гигиенических норм, естественно.

Anaxaret
03.02.2008, 13:53
Единственный 100% способ.Убрать из дома все напильники и пилы.Наручниками к батарее.Вот и всё)
А если серьёзно,то надо что-то придумать что бы не ходил,т.е. никаких наездов ...

Лолипоп
11.02.2008, 18:50
Еще В.И. говорил - "свобода - есть осознанная необходимость". Тут немного обратный вариант "свобода - есть осознанное нежелание идти налево". Потому как если желание появилось, то уйдет вместе с батареей

Паранойя
10.02.2009, 20:27
Мне кажется.. единственный способ удержать от походов налево - давать все, что может потребоваться. Тогда необходимости в этом не будет.

Лолипоп
11.02.2009, 00:14
Я считаю проще - не надо удерживать. От него что убудет, если он налево сходит. А если не удерживать, то и неинтересно и ходить становится

Паранойя
12.02.2009, 18:30
Я считаю проще - не надо удерживать. От него что убудет, если он налево сходит. А если не удерживать, то и неинтересно и ходить становится
От него может и не убудет, а вот семью можно развалить. А вдруг ему там слаще покажется? Хорошо, когда большой стаж, общие дети, уважение к друг другу.. а если нет? Тогда это риск.

Лолипоп
12.02.2009, 23:57
Если семья может развалиться от походов налево, то как она выстоит в более тяжелых ситуациях? По мне пусть раньше развалится - быстрее новую нормальную найдешь

Ириска
13.02.2009, 19:46
Если семья может развалиться от походов налево, то как она выстоит в более тяжелых ситуациях? По мне пусть раньше развалится - быстрее новую нормальную найдешь
Мне кажется.. другие тяжелые ситуации скорее сплачивают семью, нежели разрушают. Хотя.. не знаю. И знать не хочу) Пусть все у всех все будет хорошо!

Лолипоп
13.02.2009, 20:10
Многое зависит от семьи.. Не знаю. Но в том, что лучше не проверять - согласна.

Паранойя
14.02.2009, 16:36
Многое зависит от семьи.. Не знаю. Но в том, что лучше не проверять - согласна.
А я не согласна! Кто предупрежден, тот вооружен!

Лолипоп
15.02.2009, 10:46
Предупрежден о чем? Обычно конфликты такого уровня, заразны. Даже если потом зарастают, то все равно шрамы остаются

Ириска
15.02.2009, 18:33
Да, точно. Лучше уж не знать. Крепче спать будем.

Лолипоп
15.02.2009, 20:00
http://www.lover-test.com/ Только не воспринимайте слишком всерьез :)

Паранойя
16.02.2009, 20:43
Pзарегилась, отправила. Жду ответов. Ой, лучше бы я этого не делала.. Страшновато..))

Лолипоп
17.02.2009, 00:54
Ну ты даешь :) Но на всякий случай допускай вариант, что они просто от фонаря пришлют ответы любого мужчины из интернета. А вот если муж тебе расскажет, что ему на мыло пришла такая анкета, да еще советоваться будет, как заполнять - вот тут ты можешь ему полностью доверять

Паранойя
17.02.2009, 16:08
Ха) Спасибо за совет. Если все будет плохо, так и буду думать))

Лолипоп
17.02.2009, 19:46
Мне иногда самой интересно, как бы я среагировала, узнай про измену. На словах я очень демократична.. а вот коснись меня возьмусь за сковороду, заберу детей и уеду или все-таки поступлю так, как советую другим :))

Паранойя
21.02.2009, 20:02
Главное, не рубить сгоряча, не пытаться сразу же расставить все точки над "и". Попытаться дать себе время подумать.. а то можно таких дров нарубить..

Kleo
04.03.2009, 11:18
Главное, не рубить сгоряча, не пытаться сразу же расставить все точки над "и". Попытаться дать себе время подумать.. а то можно таких дров нарубить..
Соглашусь пожалуй. Сначала на эмоциях можно такого наворотить, а потом остыть и понять, что неверно поступила.
Думаю, бывают ситуации, когда можно простить измену.

Лолипоп
04.03.2009, 12:08
Ой, да кто ж в такой момент думает. Одни эмоции работают.

Когда у меня сосед проколы сделал, я его чуть не убила. Я три дня на него смотреть не могла. А сейчас вроде почти привыкла... или смирилась. Ну не убивать же мне его в самом деле

Kleo
09.03.2009, 08:54
Я тоже понимаю умом, что реагирую на многие вещи слишком эмоционально. Это не есть хорошо. Но в такие моменты не могу сразу спокойной быть..

Лолипоп
09.03.2009, 09:46
Есть только один проверенный способ - выдержать паузу. никогда не реагировать сразу. Но иногда именно эмоциональная реакция самая действенная

Kleo
10.03.2009, 13:49
Это наверное с возрастом понимание приходит. Я сейчас спокойнее ко всему отношусь. А по юности таких дров наломала...ужасть))

Лолипоп
10.03.2009, 17:48
Мне вот что любопытно - это действительно мудрость и понимание или равнодушие и усталость?

Kleo
11.03.2009, 19:19
Мне вот что любопытно - это действительно мудрость и понимание или равнодушие и усталость?
Я думаю оба варианта имеют место быть. Потому что чем дольше с человеком - тем мне кажется проще относишься.
Тут мне рассказала знакомая - много лет с мужем жили, но он давно ей изменял, она простить его не могла, но тем не менее жили вместе. потом у него новая любовница появилась и он с ней теперь, но от жены не уходит.. Но я его понимаю -зачем уходить от жены? :biggrin: Она приготовит, уберет и т.п., а постель нагреет вторая...

Лолипоп
12.03.2009, 01:23
Если ее это устраивает, то все счастливы :) По мне так лучше удовлетворенный муж, чем постоянные скандалы и разборки. Особенно, если жене от мужа не особо чего в интимном плане надо.

Kleo
12.03.2009, 16:13
Да та девушка всем и вся плачется, что она его простить не может...Не понимаю такого - или живи, раз тебе так нравится, либо развод и девичья фамилия.

Лолипоп
12.03.2009, 17:53
Согласна. или не плачься или что-то меняй в жизни. Хотя если он ее полностью финансово обеспечивает, а без него она пропадет... Но я бы все равно послала.

Kleo
13.03.2009, 13:42
Кстати да, забыла сказать - она нигде не работает и устроиться не может. Может быть еще поэтому так и живет с ним? Потому что знает, что останется вообще без копейки?

Лолипоп
13.03.2009, 14:53
Это серьезный аргумент. Но и серьезный риск.
А если она ему надоест? И он скажет "пошла вон"... что тогда делать?

Kleo
16.03.2009, 13:32
Не знаю, в такой ситуации не была. Но в таком случае я думаю вообще надо на себя только полагаться. Жить и всю жизнь думать - а вдруг завтра уйдет? Я бы так не смогла. Лучше уж начинать с нового листа и строить новые отношения.