PDA

Просмотр полной версии : Три кусочека колбаски...


Doctoruga
01.02.2004, 11:28
Оказывается, колбасу можно делать из чего угодно. Такую хитрую технологию уже давно изобрели на Западе. Все очень просто: берется 20-22 процента воды, 12 процентов сои и добавляется в мясо. Плюс, конечно, синтетический ароматизатор вкуса и запаха. Знатоки утверждают, что при помощи хваленых западных технологий колбасу можно производить чуть ли не из туалетной бумаги.

Читать подробнее тут! (http://www.isralife.com/site/content/view/34//)

OCLiker
01.02.2004, 11:35
Doctoruga

Так её всегда из картона делали. Особенно в бывшем СССР.
Только ели мы её вполне нормально (даже при наличии хороших отбивных).
А почему - а потому, что из номальной бумаги!

А вот когда сою кладут - это просто извращение. Я я на Украине сосиски есть перестал - только сардельки. А тут в Израиле вообще дрова. Сосиски можно есть только определённые (очень мало видов). А так в основном что-то липкое и ужасное.

:biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Кстати многие немецкие даже не варёные, а полукопчёные колбасы тоже несъедобны и тоже по причине сои. Только мясо портють которое туда кладут.

VishLena
01.02.2004, 12:08
А я очень "Докторскую" по 2,80 за кг залюбливала.Оказывается,это потому что бумага была качественная,что ли? Чем дороже колбаска,тем лучше качество бумаги?:biggrin:

Дзин-Фуй
01.02.2004, 12:28
Самая лучшая колбаса - японская.
В состав колбасы, кроме отличной туалетной бумаги, входит целлофан, так что фекалии выходят аккуратно упакованными и не имеют запаха. (Хоть снова продавай).

См. журнал "Ото Хара"

VishLena
01.02.2004, 12:51
Дзин-Фуй
:biggrin:

OCLiker
01.02.2004, 12:56
VishLena

Нет бумага одна и таже - только бы сою не клали. А "Любительскую" я и сам любил (особенно поджаренную). Причём даже при наличии большого количества хорошего мяса (его я тоже люблю :biggrin: )

VishLena
01.02.2004, 13:07
Ну вот....Опять ностальгия мучает;)
Док
Ты такие темы поднимаешь,что постоянно хочется вернуться в детство или хотя бы в Россию...Может колбаска всё таже?:rolleyes:

Kiцka
01.02.2004, 13:23
В "Мааданей мания" на колбасном производстве технолог, еще из советского образования, делает колбасу по советским рецептам :p

Borovik
01.02.2004, 17:52
В "Мааданей мания" на колбасном производстве технолог, еще из советского образования, делает колбасу по советским рецептам с добавлением туалетной быстрорастворимой и хорошо выводимой бумагой :)

Борода
02.02.2004, 09:47
Первоначальное сообщение от VishLena
А я очень "Докторскую" по 2,80 за кг залюбливала.Оказывается,это потому что бумага была качественная,что ли? Чем дороже колбаска,тем лучше качество бумаги?:biggrin:

Да нет! Просто бумагу туалетную клали!

Borovik
02.02.2004, 11:13
и крысиное мясо в мясорубку попадало, знаете ли... бывало такое и часто :(

VishLena
02.02.2004, 14:16
Боровик
Не портите,плиз,воспоминания и слюноотделение при этих воспоминаниях.Не знали,что внутри то было,а вкусно....Мням:)