PDA

Просмотр полной версии : это только в израиле


вовочка
09.09.2006, 21:36
нет слов. полный 3.1415926здец.
.
Лидер партии БАЛАД и депутат Кнессета Азми Бшара отправился вчера, 8 сентября, в Дамаск, чтобы предупредить своих сирийских друзей o том, что "Израиль готовится нанести превентивный удар по Сирии, чтобы восстановить свой подорванный престиж".

Kostya
09.09.2006, 22:41
Вот за это я и люблю желтую прессу :)
Судя по всему предупреждение они уже получили из газеты :biggrin:

Думаю остальную оперативную информацию которую Балад способен им предоставить, можно найти там же.
Это как Иранские СМИ передали что на допросах израильские пленые солдаты расказали, что Израиль готовил удар по Ливану, через два месяца. Попутно они забыли указать звание и должность солдат обладающих столь ценной информацией, про то что это милуимники говорить вообще не приходится.

Создается впечатление, что о планах нападения Израиля знает на три месяца вперед каждое гражданское лицо, включая представителей партии Балад :) Наверное один только я в непонятках, кто на кого нападать собрался.

вовочка
09.09.2006, 23:27
ну он все-таки депутат Кнессета и знает больше нас.
наверное ему есть ,что рассказать братьям-арабам.
пы.сы. закрыть бы калитку , и пусть остается там.

Kostya
10.09.2006, 01:21
Закрыть калитку это хорошо и повод есть...
Арафату в свое время так и говорили - хочешь лететь заграницу, мы не против. Обратно в автономию не пустим... и таки не улетел.

То что депутат знает больше нас не факт, другое дело был бы он в комиссии по обороне или еще чего то.
Правда есть в Израиле закон запрещающию посещать изралитянам страны с которыми мы в состоянии войны (мирного договора с Сирией у нас нет).
Прошлый раз его пытались по этому поводу прижать, у же и не помню чем закончилось, но в ШАБАКЕ он немного посидел, а надо был что бы не только в ШАБАКЕ.:blin: