PDA

Просмотр полной версии : НЕВЕРНЫЕ ПРОТИВ НЕВЕРНЫХ


nashacanada
02.02.2004, 00:27
В последнее время высокопоставленные фигуры "Хамас" пришли к выводу, что готовы поддержать идею использования в терактах только тех женщин, кто опорочил "честь семьи".
(газета «Ha-Aretz», 2004)

"А вот это действительно умно!" - подумал Варенуха…
(М. Булгаков
«Мастер и Маргарита»)

То ли прекрасные гурии в раю уже физически не в состоянии обслужить всех рвущихся в их объятия правоверных воинов ислама, то ли из-за разгула феминизма резко увеличилось поголовье рогоносцев на Западном берегу Иордана, но отныне каждая непорядочная палестинская женщина имеет возможность кровью искупить слабость своей плоти. Это новшество поражает своей простотой и элегантностью: одним махом убить сразу двух зайцев. Первого – оккупанта, агрессора и душителя свободы мирного палестинского народа, а заодно и «зайчиху», нагло поправшую священные законы шариата. Если бы не своеобразная специфика момента, я бы назвал это решение Соломоновым.
Перспективы открываются просто фантастические – враг уничтожается, общество очищается от скверны, моральные устои, опять же, крепнут. Некоторые проблемы видятся только в воспитании подрастающего поколения: как объяснить детишкам – тетя была немножко шлюхой или все-таки национальной героиней? Брать ли с нее пример, и если брать, то в чем именно? Ну, да не беда. Думаю, пропагандисты и идеологи что-нибудь придумают.
Перед глазами проплывают картинки недалекого светлого будущего.
...Вот по плацу бодро марширует Первый Женский Шахидский батальон им. Анны Карениной с залихватским:
«О, дайте, дайте мне тротилу,
Я свой позор сумею искупить!»
...Мужчины, сидя в кофейнях и потягивая кальяны, оценивающе провожают взглядами проходящих мимо кандидаток в «народные мстительницы»: «Вон та, пожалуй, подошла бы... А эта – нет... Фигурой не вышла...»
...Термин «секс-бомба» становится самым что ни на есть «мусульманским» и отныне символизирует национально-освободительную борьбу палестинского народа.
Однако, возникает ряд правомерных вопросов.
Например - если женщина не получила никакого кайфу, и только сымитировала оргазм, дает ли это ей право только сымитировать взрыв?
Или еще - одинаковое ли количество взрывчатки полагается за «одноразовый» грех и за многолетний адюльтер?
И, наконец – будет ли рассматриваться, как недостаточная любовь к Родине, нежелание некоторых женщин изменять своим законным супругам?
Как бы там ни было, теперь палестинский глава семейства, уезжая из дому по своим делам на недельку-другую, может запросто надевать на свою дражайшую половину не «пояс верности», а «пояс шахида», и при этом оставаться абсолютно спокойным - ведь что бы ни случилось в его отсутствие, честь фамилии будет сохранена.

Евгений ЛЕФ
lef@list.ru
--------------------
Газета "Наша Канада",
http://www.nashacanada.com

Borovik
02.02.2004, 03:01
Я думаю, что это нововедение не войдет в практику.
Они будут по дороге сдаваться...
Так как это не шахиды, преисполненные мести,
а как вы выразились шлюхи, преисполненные страха за содеянное прелюбодеяние.

Чтобы отправить себя на тот свет и нажать на кнопку надо иметь ярость и силу духа. В шлюхах этого не может быть, кроме как жажды жизни.
Разве только что из-за страха перед мучителями...
Да и то, врядли.

VishLena
02.02.2004, 03:12
Т.е. ,если шахидка=шлюха,то как быть с с замужней дамой с двумя детьми,которая подорвала себя и ещё пару десятков людей в Хайфе,в "Максиме".Причём с приличным достатком,адвокат......Мать её....

ChinesePrincess
02.02.2004, 21:47
я думаю что этого делать не будут

не один мужчина не признается что его жена - мать детей - шлюха

Дзин-Фуй
03.02.2004, 00:15
"Вы извините мне смех этот дерзкий..."
Как я есть выходец из Узбекистана и имею некоторое
представление о мусульманах, то могу заверить всех,
что наши нормы и представления о том, что порядочно
и что нет, у них (у звероватых наших кузенов), совершенно
отличны от наших.
Если у нас есть некие общепринятые нормы и в любом случае
любовь, скажем , к ребенку считается положительным
качеством, то здесь натуральный "драконий покер"
- правила могут измениться в любой момент.
Я уверен на сто процентов, что мать двоих детей
и к тому же образованная женщина ни при каких обстоятельствах
не пошла бы на самоубийство.
Её безусловно вынудили к этому.
Способы имеются. Кому как не нам знать, как ломают людей.
А поскольку практика эта поставлена на поток, то
срабатывает чувство стадности и всеобщей гипнотической
эйфории....помните же наш лозунг "А велят умереть - умрем!!"
Стадо махонькое, а пастухи здоровехонькие....
Куда бл*дскому отродью податься? Мозгов то нету, жрать нечего.
Перспектив никаких.
Эх, ма!!! Умрем ребяты!!!
А уличить в неверности бабу .....ума не надо, достаточно словом перекинуться
с любым мужиком.
................
А мы , вместо того, чтоб сметать их города , после каждого
теракта, вместо того, чтоб перекрыть им все коммуникации и уморить
тварей голодом и безработицей - меняем троих на четыреста....
................
Сама эта акция стоит нам еще тысяч жертв в будущем и
хоронит надежды на победу........ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Borovik
03.02.2004, 00:38
Проще накормить там голодных и развить инфраструктуру. Если уровень их жизни дотянуть хотя бы до израильского наполовину...
Тогда это выбьет почву из под ног у вербовщиков... Народ сам пойдет против них. Им будет, что терять.
Только вот как это сделать???

zx1800
03.02.2004, 18:57
Borovik и как ты собрался это делать?

Doctoruga
03.02.2004, 19:05
Дзин-Фуй

А на старой тахане мерказит в Тель-Авиве праздник.... на арабской забегаловке, что притулилась между борделей - плакат с рожами освобожденных. И радостные, ГОРДЫЕ арабы пьют, поют, танцуют - и шляются по борделям.

Borovik
03.02.2004, 21:49
расстрелять всех нафик, К СТЕНКЕ!!! :узи:

Слушайте, может не в той стране мы живем? Они все крепчают, а мы все слабеем?

Сим
05.02.2004, 13:41
Первоначальное сообщение
Дзин-Фуй А на старой тахане мерказит в Тель-Авиве праздник.... на арабской забегаловке, что притулилась между борделей - плакат с рожами освобожденных. И радостные, ГОРДЫЕ арабы пьют, поют, танцуют - и шляются по борделям

А зря, между прочим, праздник-то...

По имеющимся данным, из 400 освобожденных из тюрем "террористов", отправленных в ФРГ, 350 (еще раз - триста пятьдесят из четырехсот) попросили политического убежища в Германии, причем - еще в самолете. Сейчас они отдыхают в ФРГ, ждут решения. Тау задержки по подобным делам в ФРГ составляет прим. 2 года.

"Штирлица рвало на Родину..."

Doctoruga
05.02.2004, 13:47
Сим
Ну немцам то не привыкать - там на улицах "настоящего арийца" уже днем с огнем не сышешь меж турками и арабами.
Тут вот другая сторона - пятьдесят человек не пошли на то, что бы ехать в благополучный дойчланд, а вернулись в нищую страну. Как ты думаешь, зачем?

Сим
05.02.2004, 16:39
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Сим
Ну немцам то не привыкать - там на улицах "настоящего арийца" уже днем с огнем не сышешь меж турками и арабами.
Тут вот другая сторона - пятьдесят человек не пошли на то, что бы ехать в благополучный дойчланд, а вернулись в нищую страну. Как ты думаешь, зачем?

Ну, да - целых 50 из 400. 12,5%.

Возможные причины (порядок произвольный):

-- Убежденность вплоть до упертости;
-- Собственность, требующая личного присутствия;
-- Угроза родным, близким (в случае невозвращения);
-- Естественное желание пожать лавры;
-- Отсутствие воображения и/или интеллекта;
-- Иные личные заботы: месть, любовь, прочее.

Даже если априорно считать все эти причины равновероятными, то по каждой из них вернулось прим. по 2%.

Далее. Можно ли считать выборку в 400 ОСУЖДЕННЫХ Изр. судом - репрезентативной?

PS. Немцам - не привыкать, им хоть кто-то должен же пенсии платить...

PPS. Кстати, на фоне остальной Европы, ситуация с мусульманским антисемитизмом в ФРГ выглядит (пока) совсем неплохо.

Doctoruga
05.02.2004, 16:51
Эх, Сим-Сим... просто у нас по соседству появилось еще пятьдесят бомбочек... и готовить их не надо, только пояс повесь - и вперед....

Сим
05.02.2004, 17:18
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Эх, Сим-Сим... просто у нас по соседству появилось еще пятьдесят бомбочек... и готовить их не надо, только пояс повесь - и вперед....

А я всегда и везде утверждаю, что уголовное наказание за терроризм м/б только одно... и - неотвратимое.

А против передачи останков, полагаю, никто ничего не возражал бы.

шмыга
05.02.2004, 17:40
А я за то, что бы и останков не оставалось.

Сим
05.02.2004, 17:41
Первоначальное сообщение от Doctoruga
Эх, Сим-Сим... просто у нас по соседству появилось еще пятьдесят бомбочек... и готовить их не надо, только пояс повесь - и вперед....

Дополнение.

По поводу "готовить не надо" - еще очченно большой вопрос.

Те, кто взрывается сам - это одна категория людей, а те, кто посылают взрываться других - это совсем другая категория людей. Я вообще не уверен, что переход из второй категории в первую возможен.

Есть также и другие соображения, отчетливо продемонстрированные теми 350-ю, которые остались...

OCLiker
05.02.2004, 17:45
Сим

А я всегда и везде утверждаю, что уголовное наказание за терроризм м/б только одно... и - неотвратимое.

Во-во... А то как-то сначала ты начал рассуждать непонятно... В процентах там... Я даже не отвечал.

Еще фильмов 50 таких посмотрим... Проценты посчитаем тогда... И передавать будем только в форме останков, а не менжеваться
Так это ж ещё и не те которые взорвутся, они баб навербуют. И сами чегой нибудь подложат. Вот и считаем.

Добавлено через 2 минуты:
А что они показывают? Свинья грязь найдёт. Отдохнут у немцев - и айда обратно...

Добавлено через 1 минуту:
Нет шмыга. ИМХО тут ты перебираешь...

шмыга
05.02.2004, 17:51
Нет шмыга. ИМХО тут ты перебираешь...
Объясни, почему тут я перебираю. Со скотами и *-;№"/ именно так и надо поступать, опять таки ИМХО.

Сим
05.02.2004, 18:36
Первоначальное сообщение от OCLiker
Сим
... Отдохнут у немцев - и айда обратно...


От немцев пока еще никто не убегал... по своей воле. Разве что - в Штаты, но уж точно - не в Ливан и, тем более, не в Газу.

А про 50 раз кино - что-то я не понЯл...

OCLiker
05.02.2004, 20:52
шмыга

Нельзя становиться скотами.
(Но уничтожать надо эффективно и планомерно, так чтоб ужас их продрал, но не глумиться над мертвыми)

Добавлено через 1 минуту:
Сим

"про кино" почитай и посмотри в соседней ветке. http://www.isralife.com/forum/showthread.php?s=&threadid=406
Насчёт кто куда убегает - плз ставь ИМХО, желательно большими буквами.

шмыга
05.02.2004, 21:13
но не глумиться над мертвыми)
Э-э-э-э-э батенька, да Вы я вижу меня в некрофилы записали:p . Я говорю не о глумлении над трупами, а об их уничтожении всеми доступными методами. Ну например: сжигание в огне и в кислоте. (поедание не предлогаю).
А знаете почему не оставлять трупы? Да затем, что-бы не было мест захоронений этих /цензура/ , что-бы не было массового паломничества.

OCLiker
05.02.2004, 21:24
шмыга


Насчёт паломничества... При правильном проведении мероприятий это будет на "мекка", а назидание потомкам.

шмыга
05.02.2004, 21:28
А как правильно проводить эти мероприятия?

OCLiker
05.02.2004, 21:48
шмыга

"Качественно" уничтожать. Эффективно. С хорошей оглаской.
"После взрыва автобуса в Иерусалиме, на улице ... армией Израиля была проведена операция по зачистке района Газы. Было уничтожено более 200 террористов, в том числе ... " Далее перечисления рангов и операции в которых учавствовали руководящие чины.

Дальше приписка.

"Трупы террористов будут выложены на участке..."

На первый раз будут кричать, На второй тоже. На третий, когда трупы снова поедут забирать задумаются.
Хотя у меня конечно есть соображения - почему так нельзя делать, и почему так не делают, но это лучше в привате.

Добавлено через 4 минуты:
Представляешь как будет выглядеть.

"Мы поймали отряд из 5 террористов, вымочили в кислоте, сожгли в печи, прах растоптали и вместе с землёй (на которой топтали) выбросили в море

шмыга
05.02.2004, 22:00
прах растоптали и вместе с землёй (на которой топтали) выбросили в море
угу, земли не хватит. А вотЬ загрязнять море не позволю

OCLiker
05.02.2004, 22:20
:biggrin: