PDA

Просмотр полной версии : Кадры с тер.акта


шмыга
02.02.2004, 15:31
Кадры с последнего тер.акта в Иерусалиме (29/01/04). Здесь (mms://s17wm.castup.net/server12/45963686-49.wmv?rid=402011840255857&ct=IL&rg=NV)
О каком мире, со зверьём, может идти речь?

VishLena
02.02.2004, 15:55
С волками жить,по-волчьи выть........
О чём можно вообще говорить со скотами? Только убивать!!!
А все разговоры за "мир во всём мире" наши политики могут засунут плашмя в то самое место.

OCLiker
02.02.2004, 16:48
Мрази. Скоты. Не знаю что писать.
Вот на что должна посмотреть Европа.

Уничтожать, а не отправлять им зеков на волю. Не за каждого возвращённого 450 террористов живых, а за каждого убитого хотя бы 45 террористов "делать" мертвыми. Это при том, что я по природе гуманист. Но это НЕЛЮДИ. Мать их.

Vladsky
02.02.2004, 22:04
Алекс1917 помнится предлагал сместить цитирую "временное правительство Шарона" и отдать власть в руки гиперсионистов. Так может в свете этого скорбного события действительно отдать? Шарон не мычит не телится. Армия занимается сносом поселений. И реально никто за этот теракт не ответит. Очень обидно чувствовать бессилие целой страны, да и свое собственное.

шмыга
04.02.2004, 13:15
Кстати, после такого варварства, и никаких действий со стороны нашего правительства... странно. Удручает, то что такие кадры входят, если уже не вошли, в обыденость нашей жизни.

Naz
04.02.2004, 13:32
Видео это, свою миссию исполнило с честью. Где только я не натыкался на ссылки на это ужасное видео. Но реакции простых людей как всегда отличаются от реакций их пастухов. Рядовые американцы даже притихли со своими обычными комментами типа: "Да пускай они там поубивают друг друга! I dont f*ckin care." Правительство их, как всегда гневно осудило по заранее подготовленному тексту.
Рядовой европеец ужаснулся, представив себя в подобной ситуации и искренне желает что-бы это закончилось. Правители их, опять подсчитали свои шансы на противостояние арабскому террору в будущем и понимают что этот конфликт им выгоден. Арабам нужен враг. И пока есть мы, их особо трогать не будут.

А мы опять... поохали, поахали, поругали наше опустившееся на колени перед террором правительство... и продолжили мирно жевать траву на территории скотобойни.

VishLena
04.02.2004, 14:24
NaZ
а что,реально,может сделать один человек? Скажем,я...Взять пулемёт и выйти на улицу,расстреливая встречных арабов? Или совершить госсударственный переворот,скинуть этих зажравшихся хряков с престола? Только,когда люди объединяются против чего то,то есть шанс,что голос будет услышан....ИМХО

Naz
04.02.2004, 14:50
VishLena, я и не говорил что можем. К сожалению нет.
Гражданская война имхо тоже не выход. Ослабим страну ещё больше.
Переворот возможен. Но КОГО ставить во главу? :(
Если бы сейчас были выборы... я даже не знаю за кого голосовал бы. Ни у тех, не у других нет решения проблемы. Не мир и не война здесь не помогут.
Только что-то третье. Трансфер тоже не решение имхо. Это просто окончится той же самой широкомасштабной войной.
Хотя в идеале звучит не плохо. А мы уже в состоянии затянувшейся войны.

VishLena
04.02.2004, 19:36
Вот в том то и проблема,что страна в глубокой ж....т.е. тупике.Ни одного более менее здравомыслящего политика НЕТ! Все пекутся только о себе,поглубже сесть,побольше получить...Гражданская тоже не выход....Короче,слов нету