PDA

Просмотр полной версии : Бей хохлов - спасай Россию?


J.I.
19.09.2006, 10:30
http://www.compromat.ru/main/internet/zelenyak.htm

Вот так вот!Я же говорил,что будем сажать :)

Leonid11
19.09.2006, 14:14
и правильно,лет на пять.критика по национальности или по расовому признаку,симтом дибилизма в последней стадии.:blin:

Alex_Kon
19.09.2006, 14:36
Чесно гря не верится в истенность статьи....
Но Бог не фраер - это прицидент(как грил один кент из голандии)... На самом деле - если уже начали сажать за разжигание розни - это хорошо...
Не важно между кем и кем - подстрекателей надо бить первыми...

пс А этот ещё и дурак...

Добавлено через 4 минуты:
J.I.
Я же говорил,что будем сажать

Хорошо-бы к белому морю... там мерзлота - вечная... Лопаты ломаются.... чинить некому и тд....

В твои-бы уста медку хмельного...
Тока всё равно не верится что за подстрекательство сажать будут...

J.I.
21.09.2006, 09:36
Alex_Kon:
Тока всё равно не верится что за подстрекательство сажать будут...
Ну,не враз Москва строилась ;) Создаётся прецедент и это уже радует

Alex_Kon
22.09.2006, 12:33
J.I.
Создаётся прецедент и это уже радует

С одной стороны - ДА!!!!!

А с другой стороны - Как в Америке????
В будущем за взгляд на попку девочки в мини привлекать будут?

недалеко... Правохранители свою работу знают... Боюсь я, Женя, что Россия американским путём пойдет.....

J.I.
26.09.2006, 20:13
Alex_Kon:
Боюсь я, Женя, что Россия американским путём пойдет....
Не...ментальность другая.Тебе ли не знать... ;)Хотя...долгая жизнь вдали от родины развращает:p

Alex_Kon
27.09.2006, 12:14
J.I.
долгая жизнь вдали от родины развращает

Эт да..

ментальность другая.Тебе

Под амеров косят
Пиво пить на улице уже запретили... Первые ласточки....

Джей - просто этим козлам надо за что-то деньги получить... Вот и напридумывают -

...За использование презервативов в общественных местах.....
...За (не дай Бог).... :mad:

Mila
27.09.2006, 22:19
Не пужайте, хлопцы. Не вам-ли знать, что русская общественность всегда найдет выход из положения. Не такое бывало.
Alex_Kon:
просто этим козлам надо за что-то деньги получить...
такие указы еще обойти можно. попробуй обойти, если налоги, например, на сигареты подымут. Хош курить, плати, а с подобными указами наши власти поняли, что голь на выдумку хитра и выход всегда найдет.
Неэффективными подобные меры оказались.

Добавлено через 1 минуту:
J.I.:
Хотя...долгая жизнь вдали от родины развращает
:p

Alex_Kon
28.09.2006, 11:23
Mila Мила - факт в том, что Московский мент увидя у меня в руках (ну с похмела был - Балтику кушал) стал по моим правам проезжать..... И проехал ТАК.... Что я понял, мне светят 8 статей.... (я не пошутил) - нах....

Добавлено через 4 минуты:
Какой-то ГеБешник крил

Если ЛЮБОГО человека посадить без объяснения - "что и почему" - через неделю он начнёт понимать - за что сидит....

Alex_Kon
28.09.2006, 15:04
указы еще обойти можно. попробуй обойти
сама-то поняла, что написала.....

Добавлено через 7 минут:
Неэффективными подобные меры оказались.
Угумс....
Кто не иожет стольньник дать - по американски в бумажный пакетик прячет (У Вас нету пнрав меня обывкивать) :) ...
А тем, кто покруче выглядят - к тем не подойдут.. Себе дороже...

J.I.
28.09.2006, 17:35
Mila
Alex_Kon
Чёта я перестал вас понимать :( налоги,сигареты,использование презервативов в общественных местах,Московский мент,русская общественность,....
Я ваще-та писАл про то,что в сети поймали русофоба и теперь ему ш'ют срок за разжигание национальной розни.А сие действо,есть прецедент!Будут в сети говорить - евреи,русские,армяне, и т.д.... - козлы,за это будут САЖАТЬ!!!
Флеймеры,млин! :biggrin:

Mila
28.09.2006, 17:44
Alex_Kon:
...За использование презервативов в общественных местах.....
Саш, прото значит, что российские правозащитники плохо работают. Наши менты их пуще террористов боятся :biggrin: :biggrin:
Одна такая у нас даже в парламент попала за драку с полицейскими.

Добавлено через 6 минут:
J.I.:
за это будут САЖАТЬ
Смотря где и кого. А свобода высказывания, вамсс... ничего не говорит?:p
Занешь, сколько я нарычалась в нашем парламенте на террористические сайты на чешском языке. Ну, покивали головами - дескать ой как плохо - и на том дело заглохло.А один просто сказал: слушай, я в парламент полез не для того, чтобы мне какие то там паразиты шею свернули.
Вот посмотришь, один два случая, потом наткнутся на кого нибудь из деток VIP и на том дело ккончится.

J.I.
28.09.2006, 19:55
Mila:
свобода высказывания
Ну тогда давай матом,всегда и везде... ну,свобода же!А как тогда с совестью,интеллектом,достоинством,честью,...ой ЁЁЁЁ, о чём это я?!!

Mila
28.09.2006, 20:07
Не знаю как у вас, но в нашем телевиденьи только в двух программах не матюгаются - передачи для дошкольников и новости. И то только в случае, что в новостях правозащитников не показывают :biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
J.I.:
ой ЁЁЁЁ, о чём это я?!!
А это давно забытое прошлое :p

J.I.
28.09.2006, 20:18
Mila
А у нас хоть и свобода слова,но матом на каналах не ругаются (по фене бывает):biggrin: Mila:
А это давно забытое прошлое
НЕ ВЕРЮ!!!! (c)

Mila
03.10.2006, 02:46
J.I.:
НЕ ВЕРЮ!!!! (c)
Тоже мне, Фома нашелся :biggrin:

J.I.
03.10.2006, 09:14
Mila:
Тоже мне, Фома нашелся
Станиславский:rolleyes:

Blues Ree
13.04.2007, 14:09
Мила, согласен с тобой, свобода слова прежде всего. Не думаю, что следует
бояться этого. Из опыта уже известно: на любом форуме, если туда заваливает
товарисчь с нездоровой инициативой, забьют этого товарисча, аки мамонта,
и в максимально сжатые сроки. В органы правопорядка я бы тоже не советовал
обращаться, лучше не создавать прецеденты - чревато.
А матом давно уже владеют все и свободно, без словаря, т.ч. неадекватный
гражданин может быть неприятно удивлен.

Anaxaret
30.01.2008, 18:50
Хорошо бы конечно что бы всё мирно да хорошо,но люди не такие,они по хорошему немогут.Не хотят - пущай идут в тюряжку.Хотя тюрьма - школа приступности,это факт.Нормальных людей туда лучше не совать

Лолипоп
01.02.2008, 17:15
Как нам объяснил комбайнер, когда мы в институте на картошку ездили: "Девки, это же... я не ругаюсь... Я для красоты речи..."

Говорят, что в паузы между словами в речах Ельцина можно было вполне связующие слова вставлять. Судя по всему, он их просто вслух не произносил.

Абрам
12.02.2008, 20:40
Расизм не к чему хорошему не приведет наш мир! Подобные высказывания говорят лишь о том, что человек плохо воспитан и нравственно не культурен!

Лолипоп
12.02.2008, 21:23
Вопрос в том, что называть расизмом. Тот "политкорректный" идиотизм, который наблюдается в Штатах - с моей точки зрения страшнее Кук-лус-Клана

Ашот
15.02.2008, 20:09
А по моему недомолвки выгодны Америке, имею в виду распри Росси и Украины!!!

Янкель
15.02.2008, 20:39
Порой мне кажется, что русской братии скучно, и они начинают доставать всех, потому, что он не русский(особенно жалко Иранских студентов)!

Абрам
18.02.2008, 18:04
вопрос в том, что называть расизмом. тот "политкорректный" идиотизм, который наблюдается в штатах - с моей точки зрения страшнее кук-лус-клана

Смотрел видео, принимали нового члена в клан, его так били, ужас тихий, думаю, поломали что-то точно"звери"!закрыть бы их контору, сохранили бы столько жизней!

Лолипоп
19.02.2008, 02:28
к сожалению не все так просто. люди хотят драться. а современное "искуство" показывает, как это классно и круто. а найти потенциальную жертву всегда очень просто. для этого подходит любой повод.

uzurpator
19.02.2008, 12:01
Что касается темы....

Кто такой ентот Тарасик...
(36лет,не женат. С матерью организовали небольшой бизнес — продают продукты. Людмила Семеновна руководит процессом, а Тарас развозит товары по киоскам. Живут небогато)

А вот кем был его отец,Тадей Иванович Зеленяк
(Т. И. Зеленяк - крупнейший специалист в области дифференциальных уравнений. Ему принадлежит ряд фундаментальных результатов по спектральной теории дифференциальных операторов, теории устойчивости решений нелинейных уравнений с частными производными, вариационным принципам в математической физике, математическому моделированию химических процессов и др....подробнее здесь
http://math.nsc.ru/Archive/disk/memory/page27.html

То есть бездарный отпрыск,гениального Родителя, ищет оправдание своей несостоятельности. Теперь будет искать на лесоповале.

Лолипоп
19.02.2008, 16:22
Вся беда в том, что совершенно непонятно почему парень попал под раздачу. Такими (и не только такими) перлами полон интернет. Почему наказали именно его одного неизвестно. И как он мог получить паспорт и не попасть в армию непонятно.
Лажи в истории много, если честно говорить.

uzurpator
19.02.2008, 16:49
Вся беда в том, что совершенно непонятно почему парень попал под раздачу. Такими (и не только такими) перлами полон интернет. Почему наказали именно его одного неизвестно. И как он мог получить паспорт и не попасть в армию непонятно.
Лажи в истории много, если честно говорить.


Почему наказали именно его одного ? Потому что не одного, а первого...А если кто-нить проживая в Украине писал бы такое же про украинцев, то тоже сел бы.Аналогично и в Израиле.

Абрам
19.02.2008, 21:06
Смешно, вот что БНФ (Белорусская Народная Партия) во всю кричит, что её президент не тот, что надо, что у них демократии нет, а их не садят за подобные высказывания,может потому, что они это говорят в Литве,Латвии,Эстонии!

Ашот
19.02.2008, 21:33
Кстати нужно различать "ХОХОЛ" - это человек живущий, за пределами Украины, а Украинец - это человек, живущий на Украине, и еще свыше 10 миллионов Украинцев живут за границей, а в Украине проживает свыше 38 миллионов!

uzurpator
19.02.2008, 21:39
Ашот,а слово "хохол"-это оскорбление для украинца?

И еще вопрос. А еврей, ты с какой буквы пишешь?

Анюта
19.02.2008, 21:53
Кстати убивая хохлов, русских не спасешь, а Россию спасать больно надо!

Лолипоп
20.02.2008, 02:13
Почему наказали именно его одного ? Потому что не одного, а первого...А если кто-нить проживая в Украине писал бы такое же про украинцев, то тоже сел бы.Аналогично и в Израиле.

Первого?? Боюсь и последнего. Больше о подобном не слышно