PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти. Ностальгия замучала.


bvg
15.10.2006, 22:24
Лет 15 назад смотрел я фильм на видике. Сюжет кинокомедии - три парня, один из них весьма себе толстячёк призываются в израильскую армию и там бузят-веселятся. Помню сцену, когда их пристроили выступать в каком-то кабаре переодев женщинами. Заканчивается он вполне себе благопристойно - один из трёх друзей на берегу моря проводит увольнение с барышней, которую полюбил во время службы. Никаких других опознавательных знаков не помню. Хоть какую-то инфу может кто подбросить ?

infectedfbrain
07.03.2007, 18:19
Нашел куда писать -в форум флудеров. Тут тока флудят и постят почем зря.

bvg
07.03.2007, 21:04
Первоначальное сообщение от infectedfbrain
Нашел куда писать - в форум флудеров. Тут тока флудят и постят почем зря. А зачем сам-то флудишь, раз это так не нравится ? Или в Вашем ответе есть хоть какой-нибудь смысл кроме вспоминания где какие буквы на клавиатуре ?

Doctoruga
07.03.2007, 22:32
bvg

Так это же классика. "Эскимо-лимон". То ли вторая, то ли третья часть.

bvg
08.03.2007, 00:24
вторая. Да накопал я её уже давно и даже посмотрел, вспомнил молодость :biggrin:

Agnazar
17.07.2007, 12:21
А есть у кого мультфильм Трансформеры? помню так балдел когда-то +)

vlady100
28.07.2008, 11:10
Лет 15 назад смотрел я фильм на видике. Сюжет кинокомедии - три парня, один из них весьма себе толстячёк призываются в израильскую армию и там бузят-веселятся. Помню сцену, когда их пристроили выступать в каком-то кабаре переодев женщинами. Заканчивается он вполне себе благопристойно - один из трёх друзей на берегу моря проводит увольнение с барышней, которую полюбил во время службы. Никаких других опознавательных знаков не помню. Хоть какую-то инфу может кто подбросить ?

Этот фильм называется - "Эскимо лимон"