PDA

Просмотр полной версии : 9 месяцев


Alex_Kon
16.10.2006, 11:06
Моя не очень новая пассия, подталкивает меня к "завести пупса". Уж очень активно...
Я, в принципе, не против, но оторопел от её напора...
Видимо, слишком хорошо - всё-же тоже плохо.... :ooh:
Купила она фильм мне - "9 месяцев" - 8 серий... :)
:) Намёка я принципиально не понял...:)

Я сначала от просмотра отбрыкивался как мог, типа - ну чё за хрень... Но вчера она взяла своё (женщины это умеют - не нытьём так мин... сорри - катаньем (с) )..

Упал-лежал-лягался-все стоило разгромил... Со смеху помер, от эрекции воскрес...

Цитаты -
Место действия роддом (есно)

Док - На что жалуетесь?
Пац-ка - Нет месячных уже 6 недель...
Док - аааа.... опять на мужа...
Мед сестра - не обращайте внимания - Док шутит....
.....
Пац-ка - Док а вот скажите, если на тесте 2 голубенькие полосочки - я беременна?
Док - 2 голубенькие? НЕТ!!! Вы же гражданинка России?
Пац-ка - Да!
Док - Тогда должны быть ТРИ!!! Красненькая, Голубенькая и Беленькая... Вот тогда - Вы беременны!
Мед сестра - не обращайте внимания - Док шутит... Слышь, тебе на приём не пора?
Док - ухожу,ухожу,ухожу....
...
Всем, рекомендую посмотреть - прикольный, очень смешной фильм, хорошие актёры... (я, кстате комедии не люблю)

ПС Зед, пусть темка в "интимных делах" повесит - в "кино" потом перекину.... Плс... :)

zx1800
17.10.2006, 02:09
Alex_Kon:
ПС Зед, пусть темка в "интимных делах" повесит - в "кино" потом перекину.... Плс...
ноу проблем :cool:

Alex_Kon:
Моя не очень новая пассия, подталкивает меня к "завести пупса".
ой не спеши Сань! (ИМХО)

Alex_Kon:
Но вчера она взяла своё (женщины это умеют
согласен на 1000% :yees:

black shark
17.10.2006, 09:57
Алех_Кон:
Моя не очень новая пассия, подталкивает меня к "завести пупса". Уж очень активно...

заводи Сань, не пожалеешь. по себе знаю.

Bagira
17.10.2006, 10:09
Alex_Kon

Все зависит от твоего терпения. :biggrin: Ты себе просто не представляешь как мы меняемся прямо на глазах....Мужикам с беременными женами нужно выдовать литр молока ежедневно. Так что будь готов!

Рижская
17.10.2006, 22:18
Заводи, не заводи...Собачка что ли ребенок?

Если ты готов нести ОТВЕСТВЕННОСТЬ за нового человека - рожайте, если отнесешься к этому как к прихоти "Сары", то еще одной мамой - одиночкой на свете будет больше.

Ребенок - не кутенок, назад не засунешь, и всегда нужно помнить, что с рождением ребенка появляется новый мир, новые ощущения...новая маленькая вселенная. Человек. И каким он будет - зависит от ОБОИХ родителей.

Что б твоя подруга потом не услышала в ответ, "Сама ж хотела ребенка".

Так что если ты такую темку вынес на всеобщее, и так думаешь....то не стоит тебе пока становиться отцом. Подожди. :cool:

Рыжик
17.10.2006, 22:54
Конь! Арика помнишь??? : ))) ......то-то......делай выводы: )))

Alex_Kon
18.10.2006, 10:16
Bagira
Мужикам с беременными женами нужно выдовать литр молока ежедневно. А пивом можно?

Рижская Я до жути ответственный...

Рыжик Передавай Тайфуну пятой категории разрушительности привет... :biggrin:

Я пока отбрыкиваюсь... Но фильм хороший.

Рижская
25.10.2006, 11:43
Ну так че решили то?
Или пока интенсивные тренеровки?:biggrin:

Скорпионша
25.10.2006, 14:38
Прав Сашка , киношка замечательная , я её как раз беремчатой смотрела,море положительных эмоций получила :))

Sanka
25.10.2006, 14:43
Хм.. может мне посмотреть, шоб подействовало..:rolleyes:

Скорпионша
25.10.2006, 15:15
Sanka настоятельно рекомендую, чудо фильмец, а кастинг супер просто ,один Федя Бондарчук - душка , чего стоит :)))))

Добавлено через 4 минуты:
ой к стати сказать после этого фильма еще раз утвердилась в ошибочном мнении что на детях талантливых родителей природа отдыхает, там играет упомянутый мною Бондарчук младший,Маша Миронова,( не путать с Голубкиной, хотя тоже хороша )И к сожалению не помню точной её фамилии но Аня, дочь Никиты Михалкова .Санка , смотри фильму , потом отстучи рецензию :)))

Sanka
25.10.2006, 15:18
Ольк, я смотрела фильмы .. Классный, чесслово.. Я тут не об этом ..:rolleyes:

Скорпионша
25.10.2006, 15:41
ну если ты про Это :)))то я вот например не знаю как это планировать заводить ребёнка или нет , права Тюша , это же не щенок или котёнок , тут всё от Бога ,все мои , рождённые и нет, как раз Божественные :))), нет ну конечно без голубка обошлось и порок всетаки присутствовал :))но всё же именно Он там так решил :)))

zx1800
26.10.2006, 08:22
Обьясните мне пожалуйста маленький момент.....
Во мне примерно 100 кг, в ребёнке примерно 20..... как может существо в 5 раз легче вымотать меня до состояния нестояния.......... и спокойно принятся за окружающих,даже не вспотев ????? :(