PDA

Просмотр полной версии : Кипр


Leonid11
16.10.2006, 12:43
т.к. у Коня ящик,как обычно не работает,обращаюсь тут.группа товарищей,хочет на Новый год поехать на Кипр,отельчик вот нашли www.forestparkhotel.com.cy
Саша,твое мнение,как аборигена!

Alex_Kon
16.10.2006, 13:26
Лесной Отель - очень старый... Сам не был - спросил мнение киприота - Многим нравится положение - в лесу, зимой бывает(!!!) снег - на дороге в гору Тродос...
Не очень удобный (лакшуари), кухня средняя...

Рекомендовали:

- отель Churchil Pinewood - нужна предварительная(!!! за месяц-два) броня. Цены - почти теже, тамже, снег - почти точно (зависит от деда, Мороза)

- Linos Hotel - в деревне Какопетрия - дорогой от 500 шек за ночь. Снег.
Я там был - старался произвести впечатление на одну... Удачно... Греческий стиль, но джакузи есть. Кухня - лучше кушать в деревне (20 шагов) - и не дорого, и барашка режут сутра... хоть яйца (на любителя) хоть бошку (тоже) заказывай... Парная... Красиво там - горы воздух. Маленький водопад... До большого недалеко ехать...

Папа - сорри за рекламу - www.linos-inn.com.cy - Рекомендую! Заказывать заранее - в Новый год там аншлак будет.

Добавлено через 23 минуты:
Какопетрия - красивое место... Старая водяная мельница, деревянные постройки и мосты..ю вид с горы, вино из бочек, и т.д. тихо - дискотек нет, таверны, бары, ресторанчики - в изобилии... В ресторане отеля - уютные места у камина.

Leonid11
16.10.2006, 13:28
спасибки

Alex_Kon
16.10.2006, 13:35
т.к. у Коня ящик,как обычно не работает

Со слезами на глазах - да почищу... почищу....

С ехидной улыбкой и намеком - если Папа не подарит мне ещё соточку мест под мсдж... Днюха у меня, опять-таки скоро...

Добавлено через 3 минуты:
Leonid11 Совет - на Какопетрию делайте упор - правда там номеров 20....
Но место - класс... Спуститесь с гор - милости прошу...
Барашка не зарежу - (нету) но кролика у соседа с3,14здим...

Leonid11
16.10.2006, 13:40
Alex_Kon:
на Какопетрию делайте упор
это что?100 $ в сутки за номер?или с человека?ты извини что спрашиваю при наличии ссылки,но на английском там все....

Alex_Kon
16.10.2006, 13:48
Leonid11 Скорее с человека... Но за группу - можно договорится. Там на сайте цены - с 320 шек (я перевел) но на Новый год дороже будет.

Но Леня, поверь - это высший пилотаж! Можно попытаться номер на 4 чел (такие есть), или квартиру в деревне на всех - дешевле(!!!) будет.
Но в новый год обдираловка будет везде! Даже в Лесном. А если и Рождество (25/12) - держи карточку - она пуста... (ну у кого какая) На сколько едут то? Сколько чел? Хотят только ночевать - пох какой номер - или с удобством?
Ты на сайте что не ясно спроси... И, да!, - цены там приблезительные....

Leonid11
16.10.2006, 13:55
хых,спроси...на киприотском?хотят человек 10-12.с 29 по 1.01.а с аэропорта забирают?желательно нормальный номер,а не просто переночевать,люди все серьезные,но очень дорого тож не хотят.

Alex_Kon
16.10.2006, 14:22
Leonid11 Деревня Какопетриа - не нормальный номер... Это Хай Класс!**** - (пятая отсутствует - бо не на пляже...) - В остальном - элитный отдых по полной. Советую писать и спрашивать в контактах - че в испорченный телефон играть?
Если очень надо - спрошу об остальном - но врятли забирают из аэропорта.
На сайте указанны голые цены за Б.Б, и прочее.

Толь-ко что, сказали Киприоты - иногда в Декабре там (на Тродосе) снега нет. - Февраль - Март. Зависит от Деда Мороза.


Кстате - Леонид, если такие вопросы обсуждать не в привате - Думаю будет интересно всем. Где смогу - отвечу.

Добавлено через 1 минуту:
29 по 1.01 Скорее чуть дешевле будет - Киприоты новый год не празнуют как мы.... Рождество на первом месте...

Добавлено через 4 минуты:
linos.inn@cytanet.com.cy Их емаил.

Добавлено через 7 минут:
50-60 км от Лимассола и Пафоса...
Недалеко форелевая ферма - я о ней рассказывал - ловить не дают, но таверна там - дешёвая и классная форелька под Кипрское белое.... Ой, мама, - есть захотелось...

Вершина Тродоса - так же рядом... Правда джип в прокат надо брать прям Ларнаке - будет круто. Пешком - замучаются...