PDA

Просмотр полной версии : И меня не минула чаша сия .


Дошка Теоретик
08.01.2007, 00:15
В каждой МЛМ я находил свои недостатки , а вот этой заинтересовался всерьез.
Кстати , тем кто имеет решимость попробовать себя в сетевом маркетинге - рекомендую.

Компания AGEL , занимается внедрением Суспензированых Желей , пусть кто то поможет енто перевести , ниче приличного на русском не получилось.
Привлекательная линейка продукции(сам кстати кушаю) , очень интересный биснес-план.Существует менее полутора лет , филиал в Израиле был среди первых.Растет как на дрожжах.
Вот ссылки на ивритские ресурсы .
www.agelisrael.co.il
www.agel5.com
Остальное мне в личку и на телефон 0507509553

zx1800
08.01.2007, 09:30
мдя... :mad:

Дошка Теоретик
08.01.2007, 10:27
Че мдя то ???:(

zx1800
08.01.2007, 13:02
Дошка Теоретик ты один из самых больших скептиков в кругу моих знакомых и вдруг ТАКОЕ :rolleyes:
это как же надо было тебя уговаривать :biggrin:

Дошка Теоретик
08.01.2007, 16:32
Весь прикол в том , что никто не уговаривал.
Получил информацию , прикинул и занялся сам.

Дошка Теоретик
08.01.2007, 21:18
Совсем забыл дать ссылку на русский ресурс , а то ZEX жалуется что ниче непонятно ,
исправляем
http://www.agel.com/russia/

zx1800
09.01.2007, 09:25
Однажды ранним утром в ноябре 2004 г. Глен никак не мог заснуть. Вскоре он станет учредителем и главным исполнительным директором компании Agel. Но в этот момент он об этом не знал. Он лишь чувствовал, что в его жизни наступает переломный момент.

Его идея приобретала форму. Он размышлял о витаминах… минералах.. таблетках и капсулах, застревающих в горле… вызывающих рвотный рефлекс.., но потом… атлет сжимает пакетики желе, обеспечивающего прилив энергии… да.., все углеводы.. да что углеводы… только витамины и минералы.. в форме мгновенно усваиваемого желе. Технология изготовления геля в виде суспензии.

Как будто кто-то включил свет. Глен вскочил с кровати. Он начал поиск в интернете. К его удивлению, никто не выпускал подобный продукт. Глен изобрел один их тех продуктов, о которых можно сказать "почему никто не додумался об это раньше?" и, поскольку он был хорошо знаком с сетевым маркетингом, он располагал возможностью доставки продукта большинству потребителей в кратчайшие сроки.

Глен уже видел все, что было до этого - таблетки, лосьоны, соки, кремы, эликсиры. Каждое направление обеспечивало появление нового продукта. Но даже при наличии наилучших и самых популярных рецептов, оставался важный вопрос: Действительно ли люди получают питательные вещества, в которых они нуждаются - вещества, которые улучшают их здоровье?

Каждый продукт разрабатывался с наилучшими намерениями: несколько таблеток, немного сока и у вас появляется надежда на здоровую жизнь. Но таблетки надоедают, их усвоение всегда под вопросом, а стеклянные бутылки с соком трудно всегда носить с собой. Глен искал что-то лучше. И он нашел выход.

Революционный рынок технологий геля в виде суспензий представляет собой совершенно новую нетронутую почву для успешного бизнеса в сфере здорового образа жизни. Для компании Agel лучшее - это единственно возможное решение. Мы верим в хороший ночной отдых - но не в те минуты, когда вас посещает вдохновение!

ну вот,теперь всё понятно... всё как обычно.... красивый рассказ про то как это придумали и что всё гениальное просто,немного добавили "мы лучше всех!!" ( куда же без этого) и ты готов :biggrin:

единственное что - я снимаю шляпу перед твоим вербовщиком.... ТЕБЯ заставить думать,что ты сам до этого додумался..... хм...... высший пилотаж :cool:

Дошка Теоретик
09.01.2007, 13:24
Мда , любимое занятие наших людей это читать между строк.
Не "мы лучшие" , а "новая технология , которой еще ни у кого нет".
Там абсолютно новый план компенсаций , не требует никаких продаж.

Меня никто не вербовал , я уже несколько лет ищу МЛМ с подходящими для меня условиями , но большинство систем идет по накатаной Хербалайфовской дорожке , а она мне не подходит.
За Agel я слежу с момента появления их в Израиле.Год назад я не мог оценить перспективности кампании , теперь ее вижу .Сравнил результаты за год , построил элементарный график прироста - 140 % это не шуточки , причем каждый месяц растет .

Ни для кого не секрет , что самые большие деньги сейчас в МЛМ , главное попасть в перспективный поток .

Одного сайта недостаточно чтоб понять принципы работы системы и продукции .
На презентации я их увидел своими глазами , потом пошел на корпоративную презентацию и увидел в подробностях .Имея перед глазами цифры понял выгоду и присоединился.

Кроме того в продукции компании есть то что мне необходимо лично .Вместо того чтобы съедать горсть таблеток я выпиваю один пакетик желе в день и все.

Вербовать никого не собираюсь , кто ищет - тот всегда найдет ... или лишний повод ниче не делать или возможность изменить свою жизнь к лучшему.

zx1800
09.01.2007, 20:54
ну давай подождём :)
с первого миллиона мне джип купишь :p

Дошка Теоретик
09.01.2007, 20:58
Не , на джип сам себе заработаешь .Я себе с первых 150 тысяч квартирку куплю.:biggrin:

zx1800
10.01.2007, 13:05
Дошка Теоретик ну вот,ещё не разбогател а уже жадный :biggrin:

Дошка Теоретик
10.01.2007, 15:29
Я не жадный - я домовитый .
И вообще - зачем я буду покупать джип человеку , который может это сам сделать ?

Дошка Теоретик
17.01.2007, 23:40
Кстати - таки нашел полные выкладки бизнес-плана с конкретными цифрами и полной раскладкой по бонусам и конкретными суммами заработка.
Вот на этих сайтах (на русском)

http://agel-agel.com/
http://agel-stars.com/

Не нравится читать сказки - смотрите а реальные вещи.
Это не придумки , я лично знаю человека зарабатывающего эти деньги , он при мне вкладывал чек в банк.