PDA

Просмотр полной версии : Природа?


VishLena
07.02.2004, 14:03
Хочу прицитировать слова Таши из соседней темы....И предлагаю продолжить начатый разговор.

"когда девушке нравиться девушка - это понимание и нежность
когда парню нравиться парень - это понимание и нежность
когда девушке нравиться парень ( парню нравиться девушка ) - это природа

а для любви надо чуть больше чем "нравиться" "

Так что же нужно для любви?
По-моему,понимание и нежность-чуть ли не самые главные составляющие любых отношений.

Tasha
07.02.2004, 14:23
Древние говорили, что однаполая связь намного эмоциональней и сильней..они исходили из самого простого...что противоположные полы как магниты итак притягиваются..(природа) ..я подумала и согласилась..ведь намного легче чувствовать и причём чувствовать правильно именно то что тебе самому понятние...вот я девушка...и мне намного легче понять что чувствует другая девушка в конкретные моменты...значит я могу сильнее её прочувствовать...

а для любви волшебство нужно...неизвестно откуда берущееся..

VishLena
07.02.2004, 14:30
Согласна...Для любви нужно,что то поболее,чем природа.Это какая то химия.Или она есть или нету....НО..Если я девушка и могу почуйствовать другую девушку лучше,чем мужчину,то это не означает,что я перейду исключительно на девушек.Мне,как бы,и мужчины нравятся:)

Tasha
08.02.2004, 01:43
VishLena

Мне,как бы,и мужчины нравятся..

ну я не говорила, что это плохо :)....ПРИРОДА :)...с ней не поспоришь..

Marishka
08.02.2004, 11:46
Любовь не завязана ни на поле, ни на количестве любящих. Ведь часто бывает и больше, чем двое влюбленных - и мормоны, и "шведские семьи" - со своими радостями, страстями.
Таша права - самое главное это понимание и нежность, а все остальное никого не касается.

Filantrop
08.02.2004, 15:52
VishLena
Tasha
Понимать можно и больше,но пока не попробуешь-определиться не получится...
Понимать и чувствовать правильнее можно и родного тебе человека,например мать или отца,но ведь это совсем другое....И далеко не истина,что биологическая девушка или парень лучше поймет тебя по причине того,что вы на удачу оказались одного пола.А может просто вытрет о тебя ноги и пойдет дальше.Поиск взаимопонимания и любви довольно часто походит на прогулку по минному полю без карты расположения мин..И как позволяет судить мой в меру извратный разум-почти ничего не зависит от сходства в биологии.
Marishka
:yees:

Дошка Теоретик
08.02.2004, 16:10
Буду банален :
Для любву нужна любовь ... ет адназначна :biggrin:

OCLiker
08.02.2004, 16:29
Не народ вы уж простите... Но когда мужик мужика целует взасос - прям в лицо :biggrin: , или в зад (не только целует)... Или даже просто глядит влюблённым взглядом...
Вы представьте себе (или на соответствующий сайт для ознакомления).

Уж простите за грубоватость изложения, но суть от этого не пострадает, даже выиграет - не надо лишних наворотов.

Богопротивное это дело мужеложство, скотоложство... (Кстати "женоложство" не упоминалось :biggrin: )

Засим остаюсь при своём мнении.

zx1800
08.02.2004, 20:06
OCLiker ,тема то не об эстетике,а о любви:rolleyes: VishLena:
"когда девушке нравиться девушка - это понимание и нежность
когда парню нравиться парень - это понимание и нежность
полностью согласен :) VishLena:
когда девушке нравиться парень ( парню нравиться девушка ) - это природа а вот тут не согласен........ по моему это ещё ничего не значит.......нравится и нравится,ну и что? вот когда появляется понимание и нежность это уже что то......а когда желание всё бросить и рвануть на необитаемый остров вдвоём, то это уже любовь...... а ещё любовь,это когда можно сидеть и молчать,но тебя всё равно понимают.......(всё сказанное ИМХО)

VishLena
08.02.2004, 23:14
Оть....Я ж и говорю,что должно быть нечто.Помолчать вдвоём-это понимание и есть,мне так кажется:)

Дзин-Фуй
09.02.2004, 00:00
........как говорил Баба-Куръган-Кюрю-Оглы-Мухаммат в последнем слове на суде:
...я извиняюсь, господа судьи, ....мине пракурор нравицца...

Добавлено в ту же минуту:
Вот вам и лубофф