PDA

Просмотр полной версии : В духовке на веревке.


Yakut
10.06.2007, 22:05
"- Мадам Кац, где вы в такую мерзкую погоду сушите белье?
- В духовке на веревке!"

Дорогие любители путешествий и экстремальных видов спорта!

Действительно речь идет и о веревке, а именно - о приключенческих турах со снеплингом (спусках по этой самой веревке), и о том, где в сезон такой "духовочной" жары можно этим заняться с удовольствием.
Специалисты обьединения Сарма www.sarma.co.il сделают Ваш отдых незабываемым.

Где? Конечно же, на Севере нашей необьятной.

Спуски в пещеры, путешествия по обводненным каньонам и многое другое в расписании на июнь: http://www.sarma.co.il/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4174

Хорошего отдыха!

kapitan
11.06.2007, 07:11
на самом деле идея хорошая, но есть одна проблема. все форумчане разбросаны по всей стране...

Doctoruga
11.06.2007, 08:55
kapitan:
все форумчане разбросаны по всей стране...

Никаких проблем... уже есть большой опыт сползания всех в одну взятую точку :)

Kostya
15.06.2007, 00:16
Доставка действительно не проблема.
Как правило состав групп разбросан, все едут из разных мест и при желанни всегда можно найти тремп :)
Впрочем я не о Сарме, хотя у них наверняка тоже похожая система сбора.
У нас своя команда, ничуть не хуже, а главное у нас всегда весело :p
Не хочу заниматься рекламой и выяснить кто лучше мы или Сарма, но если у кого будет желание, можете стучать прямо ко мне, организую.
Можно присоединяться по одному, а можно групой, если будет достаточно народу можно будет самим выбирать маршрут.

Ловец
10.03.2008, 09:18
Ну что ж, был я на этом экстриме. Чуть не убился, устал, выматался. Короче, понравилось)

Лолипоп
10.03.2008, 12:31
Экстрим не для меня, к сожалению. Может детей сагитирую

RVA
23.06.2008, 19:17
Чего это? Как тряхнёт, так сразу тяга к жизни неимоверная проснётся.)))

Лолипоп
17.02.2009, 12:12
Наверное хороший способ бороться с суициодальными склонностями подвергая людей реальной опасности. Наверняка включатся защитные функции организма