PDA

Просмотр полной версии : пИСЬМО дЕДУ мОРОЗУ


вовочка
13.12.2007, 22:50
загляните сюда
http://fishki.net/comment.php?id=29180

uzurpator
14.12.2007, 12:13
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федя. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "конфета". Мой папа работает шофером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федя, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !


:biggrin:

GYNGER
18.12.2007, 22:23
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Биана. Мне 12 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу больше удачи в будущем году". Мой папа работает врачем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему сладосту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Биана, а ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плёха. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне плёха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смэрть. Помни что я верю в тебя сцуко !

Anaxaret
30.01.2008, 17:37
Жжёт:yees: Аффтор тру:yees: Спасибо,повеселил

Лолипоп
01.02.2008, 16:09
Привет, малыш!



Даже если тебе уже далеко за 20, для меня ты все равно остаешься ребенком, который, как и прежде ждет чуда и подарков :)

Чего тебе действительно не достает в жизни, о чем ты мечтаешь? Канун Нового года - удивительное время, когда каждый из нас не только задумывается над этими вопросами, но и, словно в детстве, тайно загадывает свое самое сокровенное желание в надежде на большое чудо или маленькое волшебство!

Ну, что ж, я готов тебе помочь!

Напиши мне о своем самом заветном новогоднем желании! И если твое письмо окажется самым искрометным, оригинальным и душевным, а желание - по-настоящему искренним, я обещаю его исполнить в следующем году!

Верь в себя, верь в свою мечту, - и она непременно станет реальностью!



До встречи в Новом году!



Искренне ваш, Дед Мороз.
Жду писем!

Турист
02.02.2008, 11:34
ХАХАХА я писал это письмо пару лет назад, но ржал как псих когда перечитал ваши =)) ТАк держать :yees:

Лолипоп
02.02.2008, 18:43
http://xpomo.com/ruskolan/liter/ded.htm будет интересно тем, кто до сих пор не знает разницу между Санта Клаусом и Дедом Морозом

Rolan
20.02.2008, 19:16
Потрясающе! Вот ржачная тема! Как то я в прошлом пропустил ее. Спасиба аффтару. Вообще анекдот такой есть, про мужика как он написал письмо деду морозу а на почте его пожалели и прислали ему почти всё что он просил, кроме варюшек. И в итоге получили благодарственное письмо с фразой "варюшки наверное уроды с почты спи....ли"

Лолипоп
21.02.2008, 13:29
А вот письмо сыну. Из старых анекдотов, но составлено неплохо

Дорогой сынок!

Я пишу это письмо медленно, потому что знаю - ты не умеешь быстро читать. Мы живём на новом месте, потому что папа вычитал в газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20ти миль от дома, и мы переехали.

Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева, забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтоб сохранить свой прежний адресс. Погода здесь хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз четыре.

Что касается твой куртки, ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжелая, чтобы послать её с молнией и заклепками, так что мы их отрезали и послали их тебе в кармане с курткой.

А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с папой не могли оттуда выбраться! А твоя сестра Мэри вчера родила. Правда я ещё не знаю кто у неё: мальчик или девочка, так что непонятно кем стал ты: дядей или тётей. А ребёнок - ну вылитый твой брат Энди. А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас отпихнул и утонул. Мы его кремировали и он горел целых три дня.

Больше новостей нет.
Мама.
P.S. Хотела послать тебе деньжат, да конверт уже запечатала!