PDA

Просмотр полной версии : Женщина...Как много в этом слове.


VishLena
13.02.2004, 15:23
Вот что я прочитала в нете,примерила на себя и получилось,что так и есть..
"ХХI век требует от женщин активности, напора, настойчивости - проявления чисто мужских качеств. И мы соглашаемся, так как хотим быть успешными, богатыми, хотим реализовать себя в социуме. Но при этом мы хотим оставаться женственными и неплохо было бы оставить за собой силу слабого пола… "
Это что же получается? "Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик"
Или проблема не во мне,а в мужчинах,не дающих нам,женщинам,почуйствовать себя просто женщиной?

Cre@tor
13.02.2004, 16:55
VishLena

Нет милочка, проблема именно в женском поле!!
Раньше как было... мужик на войну, на работу и т.д. а его возлюбленная сидела дома с детьми и хранила семейный очаг а также любила и лелеяла его!

А теперь что получается.... женщинЫ получили свою эмансипацию и , и так сказаьб, рванули в бой против мужчин, типа мы не хуже вас и всё такое.
Спрашивается: НА ФИГА ОНО ВАМ ЭТО БЫЛО НАДО!!!
Вас любили , ухаживали за вами и все дела.... живи и наслаждайся!!!!


А теперь если вы хотите быть равны то по полной: и и зхуёт и ховот!!!

Так то милая моя!!!

VishLena
13.02.2004, 18:17
Вездесущий
НО Я то её не просила....

Cre@tor
13.02.2004, 18:26
VishLena

Ты лично нет, а те кто были до тебя!

zx1800
13.02.2004, 18:53
а ты не гоняйся за всеми благами сразу.......выбери наиболее подходящий тебе тип(лошадь,бык,баба,мужик) со всеми плюсами и недостатками и радуйся жизни

Yataka
13.02.2004, 18:59
На самом деле все рулит:
У нас сегодня есть выбор хочешь отправляйя в бой, хочешь собирай ромашки
а хочешь с утра в бой потом ромашки потом деловой обед с клиентом а потом с белым пушистым в наручниках сексолюбовь. КАЙФ! Не жизнь, а рай. Когда у нас были такие возможности? Да никогда раньше такого не было!

Cre@tor
13.02.2004, 20:37
Yataka


Дв раньше конечно ромашки бЫли не те!:biggrin:

Yataka
13.02.2004, 21:10
Хочешь поговорить об етом?

Добавлено в ту же минуту:
Cre@tor

Tasha
13.02.2004, 21:36
Мне лично свобода "передвижения" нравиться, как и нравиться добиваться чего-то и самовыражется ( не только в детях), просто не надо преувиличыивать и прыгать в крайности..а найти подходящегО, который даст почувствовать тебе себя ЖЕНЩИНОЙ и в наше активное время :p

Cre@tor
13.02.2004, 21:46
Yataka

А почему бы и нет!!!!!

Всегда готов!

Tasha

Полностью с тобой согласен, только не надо ему в этом указывать он сам знает как и что делать!

Tasha
13.02.2004, 21:48
Cre@tor

я не говорила указывать, я говорила Найти ПОдходящегО!

Cre@tor
13.02.2004, 21:50
Tasha

Я тебя понял, просто есть такие, которые любят учить своего парня что и как надо делать чтоб всё было как надо!!!

Вот после таких учений и бывают проблемыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......

ChinesePrincess
14.02.2004, 14:25
Но дело то в этом!

работающая, образованная женьщина это большая материальная добавка вказну семьи
это выгодно и женьщине и мижчине и не работающию женьжину часто попрекают за безделие
а работающию за мужиковатость

это не честно

Дошка Теоретик
14.02.2004, 23:38
Ну , мужики всегда должны были доказывать , шо они мужики.
Способов было куча - война , охота , постель ...

Теперь женщины дошли до того , что им тоже надо доказывать шо они женщины , только не окружающим , а себе .

Yataka
15.02.2004, 00:54
Самое обидное что я пытаюсь доказать себе что я мужик а не женшина, и даже в кое чем преуспела

VishLena
15.02.2004, 01:03
Зэтик
Хочется быть не бабой,а женщиной..
Дош
Как же ты прав? Смотрю я в зеркало и вижу загнанную лошадь,а не женщину:(
Yataka
Так кто ж ты?

OCLiker
15.02.2004, 01:12
Yataka

А зачем...?

VishLena

:) :( Каким смайликом можно передать горькую усмешку...

VishLena
15.02.2004, 01:14
Солнце,только так-:(

OCLiker
15.02.2004, 01:18
VishLena

Пусть будет так :( ...

VishLena
15.02.2004, 01:23
Лайкер
А чего усмехаться?:confused:

OCLiker
15.02.2004, 01:30
С горечью... У женщины свое предназначение в жизни... А сейчас на каждом шагу то женщина под мужчину косит, то наоборот (только женщину жалко).

Ни у того ни у другого хорошо не получается. И не получится. У каждого свое предназначение. Результат - разбитые жизни. Что в этом хорошего.

А усмешка... А усмешка это так... Если всё принимать как оно есть и погрязать в раздумьях над несправедливой судьбой - только петлёй и закончить... Всё безумие этого мира надо принимать с усмешкой, пусть и горькой....

VishLena
15.02.2004, 01:38
В том то и дело,что не хочу я под мужчину косить...Я женщина и не более...Слабая,со своими проблемами и жизнь хочу прожить как женщина,а не как жертва эмансипации

OCLiker
15.02.2004, 01:43
VishLena

И я говорю - в том-то и дело... Кому-то поиграться, "самоутвердиться" якобы. А страдают невинные.

VishLena
15.02.2004, 02:28
:confused:

Kiцka
15.02.2004, 12:38
Вот я - слабая женщина, изящная, нежная и т.д. и т.п. Мужчины меня берегут и лелеют, и, вообще, на руках носят.....:biggrin: Это я так хорошо притворяюсь - а что делать......иначе все проблемы решать самой придется:biggrin: :biggrin: :blin:

Добавлено через 3 минуты:
К чему это я?.....ааааа, вот....все равно проблемы самой и приходится решать...

Yataka
15.02.2004, 13:06
OCLiker
А есть выбор? Сидеть ждать принца который меня обеспечит? нет уж увольте, не получится у меня.
Самое смешное : чем мне тяжеле на том пути который я выбрала, чем труднее достаётся успех тем больше нравятся девочки, милые и хрупкие.

VishLena
15.02.2004, 14:13
Yataka
Я и не жду,чтоб меня обеспечивали,я и сама могу.Я говорила о заботе и нежности.Ты не замечала,что мужчины,потихоньку,начинают относится к женщинам,как к боевым коням?За ушком почесали и в бой!!!Но-о-о,родимая!!!:biggrin:

zx1800
15.02.2004, 20:32
Вишенка,ты может и права.......но.......понимаешь,если вам(девушкам) уделяешь всё своё внимание и время,то вы воспринимая это как должное тут же запрыгиваете нам на шею (всё с тем же криком "но родимый" :blin: ) а вот если вас немного на расстоянии подержать,да комплиментами не баловать, вы же прелести!!!! все без исключения!!! и вопросы лишние не задаёте и любите как в последний раз...... вот теперь и думай......может мы и хотим вас побаловать,но кто же СЕБЕ хуже сделает?

P.S заявления что всё это не так не принимаются!!! подумайте хорошенько и вы согласитесь со мной:mad: