PDA

Просмотр полной версии : Женский интелект


Лолипоп
01.02.2008, 16:34
http://www.ainmarh.com/women.htm - как вам нравится такая идея?

вовочка
01.02.2008, 19:11
неужели оне такие умные??:(

Anuta
01.02.2008, 19:48
Аж в глазах зарябило от собссснной верёвочки шо ушки держит...:biggrin:

Лолипоп
02.02.2008, 18:27
Приятно осозновать насколько у нас все сложно:)

BiG Boy
07.02.2008, 14:14
По моему , у меня и то все в разы проще , хохма и только !!:biggrin:

uzurpator
07.02.2008, 19:18
:rolleyes: ну очень сложно...появляется ни откуда , и уходит в никуда:(

Лолипоп
10.02.2008, 21:09
У женщин есть женская логика, а у мужчин и такой нет.:p

вовочка
10.02.2008, 21:14
а нам вашей логики и не нада! своей хватает!:p

Лолипоп
11.02.2008, 00:50
Мужская логика:
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду
к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника
- Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

вовочка
11.02.2008, 20:48
неее. с такой логикой это не просто мужчина... это Эйнштейн!

postrel
11.02.2008, 23:28
Ещё о женской логике:
1. Утверждение, оставшееся без возражения, является доказанным. Не играет роли, по каким причинам возражения не последовало. Например, если высказать подряд с большой скоростью 5 - 10 суждений, то можно с уверенностью сказать,
что некоторые из них останутся без ответа. Если вы, скажем, предварительно заткнете уши ватой, то ваша собеседница будет считать, что ее аргументы до вас дошли и остались без ответа. И спор выиграет она.
2. Та из спорщиц, за которой осталось последнее слово, выигрывает весь спор полностью. По этой причине возражения всегда направлены против последнего высказывания оппонентки. Действительно, если оно опровергнуто, то достаточно прекратить разговор. Впрочем, сделать это может оказаться непросто.
3. В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто. Отвергая высказывание, вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания. Cамые основательные соображения можно отвергнуть словами: "Hу и что?"."

Однажды мужчина сможет наконец понять женщину, и тогда мир рухнет!
Так что мужчины лучше пусть всё остаётся как естьб а вдруг и в правду рухнет?!
А жить так хочется

snusmumrik
11.02.2008, 23:59
postrel:
Однажды мужчина сможет наконец понять женщину, и тогда мир рухнет!
Так что мужчины лучше пусть всё остаётся как есть а вдруг и в правду рухнет?!
А жить так хочется

Можно не опасаться за судьбы мира :)
Мужчина и женщина изначально задуманы противоположными, им не нужно досконально понимать друг друга, достаточно дополнять :)

uzurpator
12.02.2008, 15:55
snusmumrik :yees: деликатно и точно...несмотря на вышенаписанную ....ерунду.;)

lurili
12.02.2008, 19:02
ойой, наверно мужчины придумали это и решили сумничать)))))) всетаки это лучше их небольшой цепочки из пива-водки-женщина)))))

snusmumrik
12.02.2008, 19:32
uzurpator
Узег:) Просто у меня конструктивный подход к жизни ;)

Абрам
12.02.2008, 19:37
Женщины изначально превосходят нас интеллектом приблизительно лет до 25, но потом наступает наш черед лидерства!

Лолипоп
12.02.2008, 20:17
Нельзя сравнивать льва и акулу. И трудно сказать кто умнее.
Умный мужчина - это комплимент. Умная женщина - оскорбление

postrel
13.02.2008, 16:41
Первоначальное сообщение от lurili
ойой, наверно мужчины придумали это и решили сумничать)))))) всетаки это лучше их небольшой цепочки из пива-водки-женщина)))))

lurili, кто его знает, может и не лучше. Вот пример того, что уже несколько лет, как и выходцы из Эфиопии это стали понимать:

"ЭФИОП САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОПЁР ДО РУССКОЙ ПРИСКАЗКИ! "
В одной газете как-то написали, что в военном суде ждет решения дело двух солдат, выходцев из Эфиопии. Они сначала буянили в рейсовом автобусе, а затем учинили драку с полицией, которая пыталась их урезонить (солдаты были в штатском). Солдаты, по данным экспертизы, находились в состоянии алкогольного опьянения. И я сразу вспомнил историю, рассказанную мне одним солдатом, выходцем из России. У него есть друг "эфиоп". В одно из увольнений выпили они грамм по 50, закусили питой с фалафелем и разошлись по своим делам. Наш "эфиоп" отправился в массажный салон. Непонятно, что ему там не понравилось, но после всего он заявил, что его плохо обслужили и процедуру надо повторить. В ответ на громкие возражения, он перевел свою М-16 в боевое положение (в увольнение уходят с оружием). В салоне, естественно, наступила мертвая тишина. А наш пылкий любовник уселся на стул, сладко зевнул и через минуту уснул сном ребенка. Так военная полиция его сонного и забрала. Парень получил 30 суток гауптвахты. А командир потом долго ругал моего рассказчика, за то, что они выпили. По словам командира, выходцы из Эфиопии плохо переносят алкоголь, как "русские" плохо переносят наркотики. Когда друзья, где-то через месяц, снова встретились, то "эфиоп" предложил поменять порядок действий. Сначала они заедут к "русскому", оставят там оружие, потом выпъют, потом он пойдет в салон. На вопрос - а можно не пить?- он ответил, что не пить нельзя, дамы в салоне не очень красивые. Вот так он допер до русской присказки.

Лолипоп
13.02.2008, 16:48
Это говорит о том, что хотя бы зачатки интелекта у него есть. Правда интелекта не хватает, чтобы поискать "массажный" салон с девушками на его вкус. Но как увеличить привлекательность уже имеющихся в наличии - сообразил.
Правда иногда бывает:"Я столько не выпью":p

Мистер-Люкс
23.07.2008, 23:15
Вообще исходя из класификации творчества. то в идеале у мужчины должен быть высокий уровень интелекта и низкий уровень творчества, у жженщины наоборот - это идеальная форма, бывает, что женщины превосходят и там и там, тогда мужчине нужно постараться, но всё уравновесить может рождение ребёнка, после чего уровеньтворчества у женщин увеличивается, а интелекта падает и ничего в этом страшного нет. Раз дополнять, то нужно делиться.

Лолипоп
24.07.2008, 00:20
Странно, что мало великих художниц, писательниц,конечно, побольше, но тоже мало..про композиторш я просто молчу - одна пахмутова на ум приходит...

Да сильны мы в творчестве

Хозяйственная
26.07.2008, 20:04
Та дело не в этом творчестве, я так понимаю, дело в самой женской природе. приготовить кушать, заштопать носочки, связать шарфик, придумать нестандартный выход из ситуации.
Женщины креативней, им только нужен вектор. который дают мужчины.

Мистер-Люкс
28.07.2008, 00:16
Что так люди крутятся вокруг интелекта..
Ведь его уровень зависит от многих внешних факторов..
И каждый день может быть разным..
А тут ещё его и разделили на женский и мужской..
ИМХО

olegbond
05.11.2008, 04:49
Странно, что мало великих художниц, писательниц,конечно, побольше, но тоже мало..про композиторш я просто молчу - одна пахмутова на ум приходит...
Да сильны мы в творчестве
Лолипоп, обращаю твое внимание на то, что раньше не было равенства между женщинами и мужчинами, женские творческие порывы просто гнобились в корне...Об этом надо будет рассуждать лет через 20-30, тогда , возможно, ты будешь знать гораздо больше женских имен, которые были действительно "великие"...

Лолипоп
12.02.2009, 14:53
Не уверена, что стоит прикрываться неравенством. Агате Кристи оно не помешало. И Жорж Санд. Мне кажется, что есть разница в восприятии у мужчин и женщин. И в отношении к "однополому" автору. Мужчина предпочтет "из наших". а женщина "из мужчин".

Ириска
12.02.2009, 18:59
А мне кажется, что здесь еще дело в основном предназначении женщины. Среди нас много талантливых, умных и гениальных. Но очень часто мы выбираем семью)

Лолипоп
12.02.2009, 23:50
Да выбор нелегкий..
Хотя гениальных и талантливых актрис очень много. Есть певицы, музыканты.

Но почему так мало композиторов и художников?