PDA

Просмотр полной версии : Что такое хорошо и что такое плохо


Cre@tor
13.02.2004, 16:50
Вот товаришь Дошка в одной из темок сказал что забирать чужие Аськи (воровать) не есть гуд! На что получил ответ что хранить надо лучше!!

Так вот в чем вопрос!!!

Есть много вещей в повседневной жизни которые мы делаем, хотя знаем что э
то не есть гуд....... типа пролезть без очереди или соврать что вас нет дома или ещё что!!!



Так вот..... собсно ...сабж!!!

VishLena
13.02.2004, 18:12
Все мы когда-нибудь делаем вещи,за которые стыдно вспомнить.Даже ложь во благо оборачивалась в в самый банальный обман.:ooh:

zx1800
13.02.2004, 19:36
всё дерьмо (кроме мочи):mad:

Cre@tor
13.02.2004, 20:33
zx1800

Чтож тЫ так радиКАЛьно!!??

Tasha
13.02.2004, 22:23
кто тут СВЯТ...закидайте меня камнями..(как говориться)..

Борода
13.02.2004, 23:32
Первоначальное сообщение от Tasha
кто тут СВЯТ...закидайте меня камнями..(как говориться)..

Вот возьму и кину в тебя камень! Я, вообще, никогда и никому не люблю делать плохо - натура такая. И если такое случается, то всегда на подсознательном уровне, я просто не понимаю, что делаю кому-то пакость. А может, он её заслуживает? Тогда, как это назвать?

Tasha
14.02.2004, 01:04
Борода

называй как хочешь...тока не кидайся...:biggrin:

Дошка Теоретик
14.02.2004, 23:28
Ну вот я -
- Наркотики не потребляю
- Аськи не ворую
- Когда дома - всегда беру трубку
- Без очереди не лезу

VishLena
15.02.2004, 01:21
Дош
Я тож наркотики ну никак...
Аськи мне нафиг не нужны (своя есть)
Телефон(бывает не беру),сплю или на работе:(
Без очереди тож не лезу,только в исключение,если это очередь за колбаской
Но всё равно,есть вещи,за которые мне стыдно или больно.

Gres Krato
15.02.2004, 11:03
Все - ХОРОШО! Что плохо, в том не сознаюсь, но напишу - я хороший. Трубку беру, носки по комнате не разбрасываю и в занавески не сморкаюсь. А что плохо - так я туда не смотрю. Это типа не я сделал, а мое второе Я.
ГМ! не пора ли посмотреть вокруг - любой из нас сделал что-то "плохое", но! оценивая вещи, мы исходим из точки зрения своих нравственных мерок.
Поэтому давайте смотреть наоборот - сколько хорошего мы сделали?

ЗЫ а не .... слишком рано/поздно звонить.

Cre@tor
20.02.2004, 17:04
VishLena

Вот именно такие вещи я и имел в виду.... так что колитесь , кто что плохое в последнее время сделал!!!!
:biggrin:

zx1800
21.02.2004, 17:45
Cre@tor ,ты посмотри вокруг!!! как такие милые люди могут сделать что то плохое :confused: мы же тут все "ангелы во плотИ" :p

Cre@tor
21.02.2004, 18:02
zx1800


По этому поводу надо открыть тему

"Какие мЫ хорошие"
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дошка Теоретик
22.02.2004, 12:26
Хорошие , плохие ... не об этом речь.

Брать то что плохо лежит , есть воровство и никакие подколки и оправдания не сделают такой поступок правильным .

Просто признать себя вором намного тяжелее , чем обвинять фраера в том что плохо положил , на это нужно немножко храбрости.

Doctoruga
22.02.2004, 12:43
Ну хорошо, трЭба содрать покровы? Вы таки имеете!

Я - пьяница, разгильдяй и бабник. Вместо того, что бы сидеть, например и учить иврит, которого до сих пор не имею за 8 лет в стране - предпочитаю забраться на стул у барной стойки или завалится к друзьям с гитарой. Плохо? Наверное плохо. Но мне от этого - ХОРОШО, окружающим, по крайней мере - не хуже. Так почему тогда это плохо.
Трубку - хочу снимаю, не хочу - не снимаю. Это моя жизнь, и мое дело - если не хочу в этот момент разговаривать, так на хрена себя насиловать. Плохо? А кто вам об этом сказал?
Напролом без очереди не полезу (на машине всех обойти на перекрестке через соседний ряд - не считается!!!!) - но сделаю все возможное, что бы очередь меня не касалась, что бы иметь вход с черного хода. Плохо? А кому, позвольте спросить?

Дошка Теоретик
22.02.2004, 13:24
Подтверждаю - он пьяница , разгильдяй и бабник :ржать:

VishLena
22.02.2004, 13:48
Упс..Грес,поймал:biggrin: В сильный насморк мне пофигу куды сморкаться:p