PDA

Просмотр полной версии : тест на беременность


Лолипоп
13.02.2008, 16:58
Тест на беременность

1. Когда вы в последний раз занимались сексом?

что значит когда? я и сейчас им занимаюсь
ой, а я и не знал, что тот раз был последним
точно не помню, скорее всего в прошлом веке


2. Каков ваш пол?

прекрасный
паркетный
затрудняюсь ответить


3. Используете ли вы противозачаточные средства?

всегда
никогда
только во время полового акта


4. Какие у вас случаются задержки?

месячных
месячных выплат зарплаты
умственного развития


5. Куда вас тянет?

на родину
на солененькое
на лиц противоположного пола


6. Чувствуете ли вы тошноту?

только во время просмотра новостей
это единственное, что я сейчас чувствую
не помню


7. Нет ли у вас ощущения, что привычные запахи и вкусы в последнее время как-то изменились?

точно, "орбит", который я жую уже неделю совсем перестал пахнуть и на вкус совершенно не тот

вроде нет, водка как пахла, так и пахнет, и вкус такой же, на всякий случай сейчас еще раз проверю

не знаю, ничего в пищу не употребляю, сижу в интернете и отвечаю на ваш дурацкий тест


За первый пункт в вариантах ответа 2 очка.
за второй 4
за третий 6

Просуммируйте цифры (в одном вопросе - 1 ответ)

Полученную сумму поделите на 7.
Если поделилось без остатка, то вы беременны

Лолипоп
16.02.2008, 14:54
Ладно не хотите такой тест, пройдите интерактивный
http://health.rin.ru/test-beremennost/
мужчины тоже могут поучаствовать - а вдруг нобелевская премия не за горами?

postrel
19.02.2008, 11:48
Ладно не хотите такой тест, пройдите интерактивный
http://health.rin.ru/test-beremennost/
мужчины тоже могут поучаствовать - а вдруг нобелевская премия не за горами?

Лолипоп, много раз слышал, что для первого мужчины, который выносит и родит ребёнка то-ли нобелевский фонд, то-ли фонд Чарли Чаплина назначили премию - по 1 миллиону долларов. Ещё слышал, что есть какая-то французская премия в несколько миллионов франков, но никогда не видел достоверных ссылок на соответствующие материалы фондов. Может быть у тебя есть такой материал? А то ни приведи Г-дь, какой-нибудь отчаявшийся от нищеты мужчина аборт себе сделает gigi

Лолипоп
19.02.2008, 15:37
Самое обидное, что и на этот пост я ответила и даже нашла ссылку. Правда не на Нобелевскую, а на королевскую премию в Англии.
Но... потом я нашла материал веселее
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4799/

postrel
20.02.2008, 10:04
Самое обидное, что и на этот пост я ответила и даже нашла ссылку. Правда не на Нобелевскую, а на королевскую премию в Англии.


Лолипоп, а саму ссылку не вспомнишь?

Anton
20.02.2008, 10:10
да. Единственное что расстраивает это то, что все эти премии только первому.
А так вот будешь стараться, вынашивать, описывать ощущения в дневнике, а потом бац и ты второй! И что же выйдет?! Ему всё, а тебе ничего! Ужас. Как представлю, так всякое желание проподает :).

Лолипоп
20.02.2008, 11:48
Так вы не поверили в то, что 5 американцев уже родили, а японец беременный? Жалко.

Тогда боюсь и та ссылка бесполезна. Она точно не на официальный сайт комиссии по присуждению премий в Англии

Ловец
08.03.2008, 08:22
Я не беременный и пол у меня паркетный). А жаль - премии это приятно.)

Лолипоп
17.06.2008, 16:51
Ну у тебя есть шанс сделать великое открытие.Например, найти лекарство от Рака или спида, способ преодолеть гравитацию без больших энергозатрат, научиться дышать под водой, - на выбор :)

postrel
18.06.2008, 10:09
Так вы не поверили в то, что 5 американцев уже родили, а японец беременный? Жалко.

Тогда боюсь и та ссылка бесполезна. Она точно не на официальный сайт комиссии по присуждению премий в Англии

Лолипоп, кто не поверил?! Я??? Да ни боже мой! Например, я точно знаю одного мужчину, который согласно медицинским показаниям получил больничный лист по поводу сделанного им аборта и отлёживался дома 2 дня. Дело было в России, гм... в 1991 или 1992 году. Больничный я сам видел. Да и не только я. Видели, наверное, ещё человек 50, в том числе и его начальники, отпускавшие его домой. А это тебе не нынешние времена.

Лолипоп
18.06.2008, 18:30
Класс. И главное не подкопаешься. Попробуй докажи, что аборта не было, если беременность отсутствует (прервана)

RVA
21.06.2008, 00:47
А зачем кому-то что-то доказывать?(

Лолипоп
21.06.2008, 12:40
Чтобы больничный не оплачивать. зачем же еще? На самом деле "мнимый беременный" - это находка. :)
Правда мне ставили диагноз "хроническая беременность "

Ally
22.06.2008, 17:01
Ага, тестик тоже видела и даже проходила на одном из сайтов. А по поводу мужской беременности - вот не верю я. Мифы всё это - ИМХО. Вот в клонирование человека. И в беременность клонированного МУТАНТА - мужчины с некоторыми женскими органами внутри - верю. А что бы нормальный мужчина, может даже с какой-то природной аномалией - забеременел, не верю. ДЕти - не просто поулчаются физически, их души приходят свыше. Вот во что верю. И дети даются и рождаются именно тем и у тех, у кого должны родиться. А у мужчина не должен вынашивать и рожать. ЭТо абсурдно и неправильно.

postrel
22.06.2008, 17:40
Ага, тестик тоже видела и даже проходила на одном из сайтов. А по поводу мужской беременности - вот не верю я. Мифы всё это - ИМХО. Вот в клонирование человека. И в беременность клонированного МУТАНТА - мужчины с некоторыми женскими органами внутри - верю. А что бы нормальный мужчина, может даже с какой-то природной аномалией - забеременел, не верю. ДЕти - не просто поулчаются физически, их души приходят свыше. Вот во что верю. И дети даются и рождаются именно тем и у тех, у кого должны родиться. А у мужчина не должен вынашивать и рожать. ЭТо абсурдно и неправильно.

Ally, вот из-за таких как ты, неверующих, и идут мужики на аборт!:sperm: Потому как почитают, что ты написала, так и впадают в депрессию, а это знаешь какая тяжёлая болезнь! В депрессии что хочешь можно сделать, даже аборт!:biggrin:

Ally
22.06.2008, 18:26
postrel - мну УЖОЗЗЗ как стыднааааа.... (смайлег, который стесняецццо и краснеет), действительно, пусть лучше рожают...

МужЫки, не слушайте мну, РОЖАЙТЕ, если хотите! (смешливый смайлег)

postrel
23.06.2008, 10:18
postrel - мну УЖОЗЗЗ как стыднааааа.... (смайлег, который стесняецццо и краснеет), действительно, пусть лучше рожают...

МужЫки, не слушайте мну, РОЖАЙТЕ, если хотите! (смешливый смайлег)

Ally, то-то! Да ладно, с кем не бывает...А я, в знак примирения пойду искать того мужука...Буду убеждать яго больше абортов не делать. А беременеть! Рожать! И все дела!

Ally
23.06.2008, 16:08
postrel, есть ощущение, что мы с тобой на этом форуме подружимся!

Давай пять! :))))))))))

postrel
24.06.2008, 00:31
postrel, есть ощущение, что мы с тобой на этом форуме подружимся!

Давай пять! :))))))))))

Даю!!! За дружбу!!! :winkgrin:

Лолипоп
04.07.2008, 00:35
Прославившийся на весь мир "первый беременный мужчина" Томас Бити произвел на свет здоровую девочку. Она родилась в частном медицинском центре г. Бенд в штате Орегон посредством кесарева сечения. Вчера вечером счастливый 34-летний отец покинул клинику с младенцем на руках. В этот момент его и запечатлели фотографы.

http://www.utro.ru/articles/2008/07/04/749403.shtml

Ally
08.07.2008, 16:55
Это шутка что ли такая? Разве может быть правдой? Не верится....

Куда катится наш мир... оооооо.....

Лолипоп
08.07.2008, 23:13
Это не шутка. Просто "он" не совсем мужчина. Это женщина, которой делали операцию по смене пола. А потом она решила сделать деньги на рекламе и родила ребенка, прекратив пить мужские гормоны и воспользовавшись искусственным осеменением.
Чисто американская ахинея