PDA

Просмотр полной версии : Я буду первой


Лолипоп
19.02.2008, 17:05
Не знала какой фильм выбрать для обсуждения. Люблю комедии.

Недавно дети затащили меня посмотреть "Астерикс на олимпийских играх". Я в восторге. А вы смотрели?

uzurpator
19.02.2008, 17:08
нет.

uzurpator
19.02.2008, 17:10
Недавно смотрел " Двенадцать" "Монгол" "Фартовый" Кто смотрел? Ваше мнение.

Лолипоп
19.02.2008, 18:03
А тут я в пролете. Не люблю драки и битвы

uzurpator
19.02.2008, 18:22
А тут я в пролете. Не люблю драки и битвы

Вообще то драки в "Фартовом",но не в драках дело .Фильм снят по книге В.Высоцкого и Л.Мочинского "Черная свеча"

Монгол- Бодрова(старшего)про Чингиз Хана

Двенадцать- Михалкова,,,,,,,,,,

Anuta
19.02.2008, 19:16
Недавно посмотрела "Изоброжая жертву" и "Вдох-выдох". Кто не смотрел, очень советую! Немного грузит, но это того стоит!!!

Лолипоп
19.02.2008, 19:59
uzurpator рекламу фильмов смотрела, поэтому и не стала смотреть фильмы.
Anuta - спасибо, рекламу "Изображая жертву" видела, не пойду точно.

uzurpator
19.02.2008, 20:57
uzurpator рекламу фильмов смотрела, поэтому и не стала смотреть фильмы.
Anuta - спасибо, рекламу "Изображая жертву" видела, не пойду точно.

Я ж не настаиваю , но "двенадцать" тебе понравится...я тоже насмотрелся рекламы и не хотел смотреть его ...... Очень поучительно для всех ,кто любит отстаивать свою правоту

Rolan
19.02.2008, 23:20
12 - по моему мнению отличный фильм. хоть идею михалков позаимствовал из фильма "12 разгневанных мужчин", но воплощение идеи получилось весьма и весьма впечатляющее за счёт подобранного актёрского состава, и эффектным психологическим трюкам.

Лолипоп
20.02.2008, 02:39
uzurpator - вот кого ненавижу, так это Михалковых
"Россия слышишь этот зуд - три Михалкова по тебе ползут" (С)
Прошу прощения, если кого обидела. Но такого сочетания барства и плебейства не выношу.

makovsky
20.02.2008, 10:04
Лолипоп, согласен на все 100. И к просмотру фильма как то с опаской приступал :). Но всё же фильм хорош, очень хорош (это я про 12). Еще недавно смотрел румынскую драму "4 месяца, 3 недели и 2 дня". Депрессивное кино. Серое. Но не отстойное. Кому хочется депрессии - рекомендую.

Лолипоп
20.02.2008, 10:25
Не хочу депресии, совсем не хочу. Я хочу комедии. Ну неужели никто комедии не смотрит????

Anton
20.02.2008, 10:51
Как-то мало сейчас дельных комедий снимают. У меня из любимых: крысиные бега, еще кстати неплохой позитивный фильм "любовь по правилам и без", из молодёжных "евро-трип" :). Наверное вы все их уже видели?

makovsky
20.02.2008, 16:09
Если советовать комедии, то из последних очень впечатлил английский фильм (и юмор тоже английский, но смешной :)), "смерть на похоронах". Очень там колоритные персонажи, и ситуации забавные. В общем можно посмеяться и отдохнуть.

Rolan
20.02.2008, 20:21
Кстати да. Смерть на похоронах отличное кино. Из того что понравилось мне в последнее время это экранизация "парфюмера". Одна из моих любимых книг и кино тоже отличное. Еще неплохое кино "жизнь в розовом цвете", про эдит пиаф.

Ekaterina
21.02.2008, 01:28
А я недавно глядела мелодраму-эротику "последнее танго в париже". Довольно эффектный и волнующий фильм. Конечно кое что мне в нём не понятно, но как то торкнул что ли. Мощный! И еще я мультики люблю. Очень понравились короткометражные "крохи". Французские. Очень весело!

uzurpator
21.02.2008, 02:14
uzurpator - вот кого ненавижу, так это Михалковых
"Россия слышишь этот зуд - три Михалкова по тебе ползут" (С)
Прошу прощения, если кого обидела. Но такого сочетания барства и плебейства не выношу.

Мое отношение к Михалкову ,как к человеку тоже не положительное. По поводу барства и плебейства ,скажу так. Я встречал достаточно людей с аналогичными качествами в том числе и женщин,но они не то что фильм,а трусы снять красиво не могут....
Фильм хороший. Но ты не смотри :uzi:

makovsky
22.02.2008, 12:29
Еще понравилось кино "невыносимая лёгкость бытия", по роману Павича. Эдакая смесь жанров, эротика + политика + мелодрама. Я очень люблю автора этого и роман, и экранизация, на мой взгляд отличная. Сюжет класс. Рекомендую.

Лолипоп
22.02.2008, 13:01
uzurpator Не буду :) К сожалению, бесполезно. Если мне что-то не понравилось в рекламе фильма или настроение не совпало или еще какая ерунда, о которой создатели фильма и подумать не могли - пиши пропало. Есть очень много хороших (я верю, что хороших) фильмов, одна мысль о просмотре которых мне неприятна

Ekaterina
23.02.2008, 11:27
Лолипоп, да забавная у вас ситуация с рекламой фильмов. Вам наверное тогда вообще противопоказано просматривать рекламу фильмов, лучше опираться на мнения окружающих вас людей, смотреть рейтинги на сайтах, тогда глядишь меньше хороших фильмов пропускать будете.

Лолипоп
23.02.2008, 11:59
Лучше ничего не знать про фильм. Тогда восприятие более правильное. А то если настраиваешься на комедию - серьезный фильм не пойдет.

Но широко разрекламированный в России российский "Лучший фильм" я смотреть точно не буду.

Но я не показатель - я к кинофильмам практически равнодушна. По легенде моя мама, будучи на последних месяцах, пересмотрела все фильмы какого-то Московского фестиваля - наверное, мне хватило :)

Абрам
24.02.2008, 21:28
Кто смотрел сериал "Её звали Никита"? Сериал про девушку, которая была на улице, а в итоге стала работать на одну из секретных служб США!

Лолипоп
25.02.2008, 01:50
Смотрела несколько серий. Без восторга. Обычный боевичковый сериал про суперменшу. Лучше бы Горца с Дунканом Маклаудом показали. Там хоть понятно почему он сильнее многих

makovsky
25.02.2008, 11:13
Сериал про никиту совсем не понравился. Оригинальный фильм французкий люка бесона гораздо лучше. там она по райней мере с ярко выраженым бешеным характером получилась :). А в сериале какая-то лара крофт в городе.

Ашот
25.02.2008, 18:53
А мне понравилось, прикольная актриса, и Майкл второй главный герой, вообще супер!

Анюта
26.02.2008, 19:36
Мне лично в сериале нравится, только актриса, а сам сериал так себе! А кто смотрел фильм "ЗНАХАРЬ"! Сняли в Польше! Про хирурга, который потерял память после одной пьянки! Очень интересный фильм!!!!:):):)

Янкель
26.02.2008, 19:55
Смотрел "Знахарь", фильм жизненный, вроде бы по реальной истории сняли!

Анюта
27.02.2008, 21:08
Кто смотрел "Меченосец"! Главный герой, с ножом в руке, как же он боролся за свою девушку,как он её любил, как ухаживал - глубокомысленный фильм!

Абрам
27.02.2008, 21:47
Кто смотрел "Меченосец"! Главный герой, с ножом в руке, как же он боролся за свою девушку,как он её любил, как ухаживал - глубокомысленный фильм!

Согласен с тобой полностью! Вот такие "Иваны" и населяют Россию!

Anton
01.03.2008, 14:14
Янкель, знахарь просто отличный фильм. Вроде его поляки сняли? Хорошо играют все. Особенно хорош главный герой.
Анюта, а вот меченосец не впечатлил. Попытка снять зрелищное кино с глубокой идеей, но попытка провальная.

Лолипоп
01.03.2008, 22:25
Какие мы все-таки разные. а есть фильм, который понравился всем? Ну хотя бы из старых? Например "Пятый элемент?"

Ловец
14.03.2008, 10:31
Лолипоп (http://www.isralife.com/forum/member.php?u=7651), мне нравится! Это классика, ка и "Матрица"

Лолипоп
14.03.2008, 18:26
Ну еще давайте хорошие фильмы, чтобы получить удовольствие и приятные эмоции, а не реветь после сеанса