PDA

Просмотр полной версии : Чтобы это значило?


OCLiker
15.02.2004, 16:36
http://www.sem40.ru/politics/amaze/9528/

Желтая пресса она конечно желтая и в Африка... И это конечно провокация.
Но сколько они будут топтать евреев? Сколько можно доказывать миру, что ничего не даст политика закрывания глаз на проблему?

OCLiker
15.02.2004, 16:47
Это конечно шутка... Но ведь к тому идёт...

шмыга
15.02.2004, 16:53
Щас прийдут левые и начнут тебе доказывать, что Шарон виноват в разжигании терора и во всех грехах смертных. А вот Арафат, Бэээээээйлин и Йоська, который Сарид, цацы и хотят мира во всём мире.

OCLiker
15.02.2004, 17:00
шмыга

Мне начинает казаться - а может пора наконец Шарону этот террор разжечь. Ну хоть немного оправдать обвинения...

шмыга
15.02.2004, 17:15
Да ты чё? И так Шарона в оборот взяли...
Это как в том анекдоте. За что бьёте меня, я же ничего не сделал. А ему в ответ: Было бы за что, вообще убили бы.

OCLiker
15.02.2004, 17:25
:biggrin:

Дык я ж и говорю... Мож надо было сделать? А в оборот взяли - увидели, что не угрожает - ну так и давить начали. Джихад то сильно не давят - боятся наверное.

Хотя в общем обстановку я конечно представляю. И представляю наивность моих постов в политическом плане. ОЧЕНЬ отчетливо.

шмыга
15.02.2004, 17:47
Да ладно, чё уж там. Тут почти вся страна наивная. Я имею в виду левую часть этой страны.
Я помню, когда выводили войска из Ливана, Барак (ну тот который солдат номер раз:p ) во всю ультиматумы раздавал направо и налево. Если хоть один выстрел, то мы вас и танками и самолётами и ваще... рыыыыыыыыы, парвём как бобик тряпку. А на самом деле. Опкакался солдат номер раз:blin:
Было у кого учиться, я Рабина покойного имею в виду. Тот тоже, когда раздавал стволы терористам, клялся, что как только эти стволы будут обращены против нас, то мы им покажем... Ух мы злые в гневе:blin: